координаты водителей авто Без гидов

..за несколько поездок накопилось чуток знакомств с водилами..,.намедни я сам звонил одному,. уточнял планы его на февраль.. :D
неделю назад мне звонил другой сам..типа - на НГ не приеду ли..??

короче..кому надо - без проблем, есть координаты порядка трёх челов.. :D ..Но сразу предупреждаю -они говоряттолькопо аглицки..по русски ..токо типа - "привет" ...и "давай-давай",. и за гидов не сойдут конечно..хотя мало-мало - отельную базу знают.. :D ..но тож,. так себе :D ...Но рулить могут и авто в неплохом состоянии,как проехать - тож знают.. :D

..если кого заинтересует - то будет необходима инфа - скоко человек, на сколько дней (ибо от этого цена зависит сильно) и примерный маршрут..
..авто у всех разные...у одного большой микроавтобус,.у другого маленький,.а у третьего - легковушка..и топливо разно ..у кого дизель...у кого бензин....так што тут тож цена варьируется..
дабы не заграмождать форум..плиз в личку..но можно и тут если модеры не будут против.. :D
для Perez:

Скиньте, плиззз, координаты водителя с удобным (не тесным) автомобилем (чтобы ноги можно нормально разместить)и с кондишен... Можно в личку
а карт грамотных электронных нет случаем? :D
Паша, привет :D ,.. у меня на рабочем компе...они ,,,...ну те так,..чтоб очень,..так себе...после праздников скину..
Спасибо дружище! :D
Пожалуйста, и мне тоже скиньте!!! :D)))))
и сориентируйте, пожалуйста, сколько может стоить легковушка простенькая месяца на 2...
мы сначала в Коломбо будем, а потом если в Арагум-бэй будет тихо, то туда поедем
да и по острову попутешествовать хочется :D
Ne_angel..если поскать частника - де то 900 баков на 2 месяца мона найти,..если поискать...в ренткаре - ессено дороже,..думаю под 1,5 к баков вытянет.. Я так понимаю -вам надо без водилы.
для Perez:
Плиз, и мне контакты, если мона!!!
Все собираемся...
Никак не определимся с датами и маршрутом :D
Если примелим и позвоним, возможно ли договорится?
Олечка Х..Если примелим и позвоним, возможно ли договорится? - в принципе можна,...токо в аэропорту ждать прийдётся долго,.лучше заранее..
..контакты скину ,. когда на работу выйду,.они у меня в рабочем компе.. :D..лиску посмотрите,.плиз..
нам надо с водилой :D
говорят там совсем плохо с указателями и прочим добром...
поэтому в на этот раз думаем взять с водилой :D
я слышала что там это удобно: берешь местного с машиной и он тебя возит :D
guzzi..Паша, насчёт карты,.... извини падлеца,.. искал искал..де то замылилась ссылка.. :D
а эта фигня
http://www.srilanka-reise.de/srilanka/index.php?x=b&y=5
..наверно у тебя давно есть...
Ne_angel..извините,..малость торможу... :D вам карту или координаты??
для Perez:
спасибо! :D эту карту знаю.
Хочется иметь правильные векторные карты для gps-навигатора, а то таскать с собой ноут со Озиком и сканированными картами довольно проблематично, ди и на мотик закреплять эту конструкцию геморойно.
Хочется иметь правильные векторные карты для gps-навигатора..ну да,..я так и понял ,што тебе для ентого надо...блин...и куды же я её задевал...если наткнусь ,. скину..ведь точно была.. :D
Да да, именно для этого :D
Карта была бы всем полезна по ходу, может есть возможность на файло обменник закачать и линк кинуть ? Было бы клёво.

Касательно англо-говорящего водилы если что тоже могу помочь. Если что стучите.
Если что стучите...За это не волнйся,..скоро настучим.. :D