И еще раз Dikvella!!!!!!!!!!!

c 22.03.08 по 04.04.08
Шри-Ланка
Оператор Конайсанс
4 дня экскурсий и остальные побережье отель Dikvella Village.
Хочется сразу прояснить несколько негативных моментов по поводу отеля в форуме.
Труба черная есть из отеля но это НЕ КАНАЛИЗАЦИЯ А НАБОР МОРСКОЙ ВОДЫ В БАССЕЙН!Отеля с бассейном с морской водой на Шри Ланке можно по пальцам пересчитать.
Люди на Шри-Ланке замечательные я нигде не встречала такого радушия к туристам, не смотря на то что жизнь самого населения оставляет желать лучшего!
Красота невозможная! Отель чистейший, территория ухоженная , уборка выше всяких похвал, ,народу никого, еда вкусная европейская (около пяти блюд на ужин) не повторяются, подача многие бы московские рестораны поучились бы! Купание в океане сказка! Две лагуны, можно пройтись по побережью будет третья Лагуна. Единственный момент который может растроить далеко до цивилизации. Т.е. поездка в Коломбо будет недоступна! НО все что вы захотите золото, дерево Вам привезут в отель при условии что за четыре дня экскурсий Вы что-то присмотрели.
Еще могу сказать что лучше все-таки брать индивидуальный тур.Мне не хватило экскурсоввода. Его слишком мало на большую группу да и его задача была не показать Шри-Ланку а взять свой откат провезя нас по магазинам (определенным с завышенными ценами). Но это мы сами виноваты Софи предлагала индивидуалку.
Но я определенно думаю вернуться и именно в Диквеллу! Первый раз такое желание!Есть вопросы пишите!
Изображение
для ovs: И все-таки спасибо большое за Ваш отзыв! Возможно, когда я приеду в Диквеллу в следующий раз, я опять там буду только своей семьей! А то аж напугали, что наши туда вереницей потянулись! Я даже пожалела, что вообще завела эту тему в 2008 году и так похвалила отель. Но Вы внесли равновесие своим отзывом.
_Lenk_ :для ovs: Мне кажется Вам не стоит ехать во Вьетнам. Вам не понравиться. Мне не понравился Ваш отзыв, читать до конца не захотелось. Иногда негативные отзывы читаешь, как на одном дыхании, тоже своеобразный опыт, когда о таких недоразумениях пишут с юмором...., а тут прямо как то все.... грустно ... Я бы не догадалась звонить чуть ли не президенту, когда просят всего лишь переехать в другой номер... Зачем вам номер, там вокруг такая красота. Гуляй не хочу, наслаждайся обществом своего мужчины... Может Вы просто друг от друга устали, что такие мелочи так на Вас повлияли? Хотя у нас был нормальный двух этажный номер. Матрасы очень хорошие, не чем не пахло. Выхода два к ресепшн и на океан - стеклянные раздвижные двери. А вот насчет обратной дороги я очень переживала, что про нас забудут и не заберут, поэтому контролировала процесс забора лично. Сама созванивалась и т.п. Нас забрали из отеля на такси, довезли до основного отеля с которого нас должен был забрать автобус стыковка была более 3 часов(между такси и автобусом). А время ночь. Я кстати предупреждала ответственную за наш забор девушку. И спрашивала зачем нам так рано выезжать? Но потом я ей тоже спать не дала своими звонками. Три раза ей позвонила , и пожелала Спокойной ночи! Но это так мелочи.... Просто вспомнилось! Я кстати потом вспомнила, куда ключ от сейфа дела. В холодильник положила к аюрведческим средствам! Хи-хи. И их я тоже там забыла!
Свой отзыв я написала не для того, чтобы он кому- то нравился или не нравился. Это МОЕ мнение. Собираясь в поездку, я фильтровала прочитанное, негатив отметала, читала Ваши восторженные посты, и только сейчас заметила , что они противоречат один другому. Жаль, что все написанное ранее не под Вашим ником, а под гостевым, видимо , после обновления сайта это произошло (возможно ошибаюсь). Хорошо, что у Вас все было хорошо, и, думаю , поэтому Вы меня не поняли.Если бы Вам предложили поменять Ваш 2х этажный номер на более худший, Вы наверное , обрадовались бы и согласились? Зачем Вам номер, когда вокруг такая красота?! :). Если Вы не дочитали до конца, то как же Вы узнали о проблемах с обратным трансфером? Ну и в заключение данного диалога хочу пообещать редактору, что больше не буду поддаваться на пустые, неинформативые споры :)
_Lenk_ :для ovs: Я бы не догадалась звонить чуть ли не президенту, когда просят всего лишь переехать в другой номер...
Каждый решает свои проблемы по - своему.
я вот, например, не догадалась бы тащить собственного ребенка плавать в открытом океане, подвергая его жизнь опасности....
ovs :
_Lenk_ :для ovs: Я бы не догадалась звонить чуть ли не президенту, когда просят всего лишь переехать в другой номер...
Каждый решает свои проблемы по - своему.
я вот, например, не догадалась бы тащить собственного ребенка плавать в открытом океане, подвергая его жизнь опасности....
Девушка да расслабьтесь Вы, я так понимаю Вы уже давно в Москве в своей шикарной квартире... Я надеюсь, что у Вас сейчас все хорошо. Посты там не все мои под ником гость ( да это произошло после обновления форума), потому Вы и нашли противоречия. А вообще Шри-Ланка очень противоречивая страна ....... Я про ребенка в принципе не для Вас писала, и смысл Вам меня осуждать? Возможно я как то описала свой заплыв так, что Вам показалось, что мы чуть не утонули, но поверьте я очень хорошо плаваю и пост написан несколько с юмором, а не с тревогой за чью-то жизнь. Опасности для жизни ни моей ни ребенка не было. Как бы Вам этого не хотелось углядеть.... А тому кто не умеет плавать, лезть вообще никуда не стоит и дети у таких обычно на берегу сидят и всего бояться... Таким лучше в Турцию в резервации. И еще точно могу сказать, если не знать языка любая страна покажется чужой и неудобной и нормальный номер даже в пустом отеле получить будет сложно.