Дискотеки, караоке на Шри-Ланке

В первый раз когда были на Шри-ланке я отдыхала с мужем и подобный вопрос меня как-то не интересовал и я, честно говоря, даже не обратила на это внимания... Так что кто знает - подскажите, пожалуйста, есть ли на Шри-Ланке дискотеки какие-нибудь, бары, караоке, т.е. веселые места (не в отелях), очень хочется приключений на свою... Просто сложилась такая ситуация, что купила билеты на Шри с одной целью, а эта цель оказалась невозможной, экскурсионку мы очередной раз объезжаем вдоль и поперек в первые дни (после прилета), просто погулять - уже скучно (гуляли), может кто посоветует как себя развлечь еще (бич-бои, да и прочие виды мужчин - не хочется, хочется потанцевать, попеть песни, тупо попить пива и арака, но весело!!!). Тем более попадаем на Шри-ланкийский Новый год... Вот такая вот у меня задача. Шри-ланочку обожаю, но поскольку моя цель обломалась, какая-то прям депрессия начинается.. Мы останавливаемся предварительно думаем что в Берувелле...
Tatyana-78 : вопрос КАК???
пиво - водка - дальше сами знаете)))
если по теме, то моя знакомая там была на прошлый ШЛ новый год, говорит вообще ничего особенного, т.е большой тусовки не стоит ожидать ( все по домам сидят, ходят друг к другу). может придеться расчитывать на свои силы...
Да и спиртное нигде продаваться не будет (даже в некоторых отелях).. И вообще магазины работать не будут. Заранее затарьтесь всем необходимым :D
Ага, именно так и происходит каждый праздник. В результате бухло не купить, а все местные поголовно вдрызг. Такой вот парадокс.
В прошлом году на Перахару, пиво в кафе подавали в чайнике. :D
для Tatyana-78:

я про то, что все местные жители всё бросят и поедут по гостям :D кто-нибудь останется,и в клубах для туристов что-нибудь да будет :D
В Субботу, 6 февраля, в Унаватуне, на правой стороне пляжа, рядом со ступой, в заведении под названием Cola Shop пройдёт первая русская вечеринка южного побережья, под названием
SOVOK PARTY.
Начало в восемь вечера.
Жёсткий фейс контроль от местных.

Е-ге-гей, кто на Шри Ланке, подтягивайтесь!
Забыл афишу приаттачить, а редактировать уже поздно

Изображение
Полноформатная версия тута: http://www.imagebam.com/image/4b55ce66706603
to Барада

хде отчет о дискотеке? сколько было народу? какую музыку крутили? фоти есть?
Скатились в руской клубной попсе :D

Народу было из наших 16 человек.
Ну и из местных пришло несколько известных в Уне людей. В сумме думаю окло 30 набралось. С местных денег не брали. Фоток не делали :D
ну вот..(( а рекламы столько было, вот так всегда! сделаешь домашнюю тусу, припрется сто человек и получиться дискотека, а сделаешь дискотеку и на нее придут тольок близкие люди))