Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
Elenamaksimova :мне нужно передать небольшой пакет с подарком
Когда же они начнут передавать что либо, кроме венерических болезней из Шри Ланки в Россию?
для Асенька: Вы же всё уже прочитали, каких советов Вы ждёте :((
Никто ещё не отменил железное правило: "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих".
Вы к какой категории относите себя?
Асенька : Единственный раз показал мне на пальцах, что хочет секса
Смеюсь не могу....

Почему он показал на пальцах? В 35 лет-то.... Может что-то не так с парнем-то...Что же вы - хотите его в Россию, а сексом занимались только виртуально. Вдруг мужчинка не оправдает ваших надежд.
Асенька : (он захотел расстаться и показал мне фото с очередной девушкой туристкой) и мы 3 месяца не общались, но однажды он позвонил. Просил прощения и т.д. Сейчас общаемся ни так часто , но каждый день (раньше в день по 10 раз).Иногда правда куда то пропадает на 3-4 дня ни звонков, ни сообщений-говорит бизнес. Просит чтоб я купила ему билет Новосибирск, т.к у него нет денег . Он собирает все свои доходы на новый отель.
Смех, да и только....Купите конечно, пусть летит. В России его можно использовать в качестве прислуги. Пусть дом убирает, бельишко ваше стирает,обувь чистит, за покупками бегает и т.д. Если на 3 месяца, то где-то по 12 000 в месяц обходится без питания. Это если вы ему билет в Россию купите (самый дешёвенький 35 000 руб по акции)
Но ланкиец в России это настолько бестолковое и бесполезное существо, типа парализованного больного...
Асенька :я рассказала о себе очень много, где работаю, о своей з/пл (она действительно у меня очень хорошая)
Это вы правильно сделали. Я думаю, что получив эту информацию, он стал любить вас более чистой и бескорыстной любовью. :-D

Я вот только одного не могу понять... Девчонки, если вы добились чего-то в жизни, если у вас хорошая зарплата, если вы не пугаетесь своего отражения в зеркале, то на фига вы тащите в Россию и в свою жизнь всякую шелупонь?! O_o
Асенька : паспорт видела, "чистенький".
У них тут практически всё население без паспортов живёт. По идентификационным карточкам. И в документах семейное положение никак не указывается. Таким образом, его "чистенький" паспорт не свидетельствует о том что он не является владельцем многодетного семейства.
Ох девочки... и я умудрилась вляпаться...
прям уже количество совместных детей со мной обсуждалось... А ведь блин поверила даже в какой-то момент. Прям знаете такое явное физическое ощущение выключенного напрочь мозга - там наверное что-то в воздуха такое витает :)
Благо по возвращению мне подруга посоветовала хоть немного погуглить про браки в этой стране.
Хочу сказать всем участницам форума большое спасибо за потраченное здесь время - хотя бы одну психику и несколько лет времени вы спасли).
Правда пока вчера весь день читала ваш форум, было стойкое желание рыдать, однако к вечеру поняла, что рыдать из-за какого-то м***ка это некомильфо)). Сегодня звонил) я уже просто откровенно ржу и говорю что я тут форумов чуть почитала... Посмотрим что будет)
Укажу тут на всякий случай ареал обитания и пару идентификаторов, авось найдутся сестры по несчастью :)
Товарища зовут Атуле (или Ату) - Athule de Silva. Сейчас ему 33 (16.08.1982) - права рассматривала внимательно ;). Морагалла, обычно возле Барберри любит порыбачить. Вечерком постараюсь ссылку на фотку кинуть.

Кстати спасибо за наводку на группу в ВК - посмотрела фотки, нашла знакомую морду Сэма, от же ж).
Мы у его кузена (Ашика) дом снимали, кстати Ашика абсолютно хороший мальчик.
К слову, Княжна а вас часом не Сэм донимает? (Извините за заданный "в лоб" вопрос)
Feja : вас часом не Сэм донимает?
Эта мразь донимает не только меня. Он уже стесняется называть своё истинное имя?
для Княжна ланкийская: еще был вариант Кумара) это истинное имя?

а товарища, о котором я писала, вы может знаете?
Feja :еще был вариант Кумара) это истинное имя?
arumadura samantha de silva :D
ООО БОЖЕ!
Я НЕ ОДНА! АЛЛИЛУЙЯ
Девочки! Дай Бог веселья, терпенья и счастья )) как?! Откуда вы все это знаете - узнали?
какие же вы нужные, как хирурги!!!
я одна из тех, кто жиголо превращает в принца своей Жизни ))
Свена :я одна из тех, кто жиголо превращает в принца своей Жизни ))
Напрасные труды... Горбатые и в могиле такие же.
для Княжна ланкийская: как?? откуда вы так хорошо прониклись всем этим знанием? и что у них за повальное альфонство то всей мужской братией?
Свена :откуда вы так хорошо прониклись всем этим
Живу я здесь- в райском саду в окружении этих чудесных ангелов с белоснежными улыбками. :P
Свена :что у них за повальное альфонство то
Это стиль жизни местного народонаселения.
Здравствуйте.
Меня зовут Виктория Планеттэр.
Мой муж ланкиец. Есть ребёнок. Живём преимущественно на Шри-Ланке.
Замуж выходила на Шри. Рожала ребёнка на Шри. У ребёнка два гражданства.
Меня легко найти вк. Также есть живой Инста, где я писала на темы брака и отношений с мужем
Пишите, спрашивайте. Я постараюсь помочь и ответить на ваши вопросы.
для Виктоиия:
Вроде в ваших планах было жить в Ростове и трудоустроить там вашего ланкийского мужа. Похоже что-то там не сложилось, и вам пришлось вернуться на Шри Ланку? И правильно. Пусть пашет. На фига вам альфонс-то в Ростове...
Здравствуйте! Хочу поделиться своей прекрасной историей, вдруг кому-нибудь поможет и сэкономит чье-то время=)) Был курортный роман по стандарту, потом парень писал, как-то было жалко его, да и к милым смс каждое утро тоже привыкла. Купил билеты на Бали, чтобы провести со мной отпуск, но thanks god, в это время нашла фотки его постоянно приезжающей девушки в instagramm. В итоге мой прекрасный мачо год назад обещал ей жениться и уехать с ней в Израиль, она ездила к нему 3 раза. При этом отпуск он собирался проводить не с ней. Ланкийцы много говорят и пишут, давят на жалость, чтобы их не бросали, я 4 раза пыталась его послать, а потом становилось жаль парня, потратившего все свои деньги, чтобы уехать со мной в отпуск. Конечно, везде возможны чувства, но лучше выбирать человека своего менталитета и без мечты жить за счет девушки. Многие из них даже женившись на европейской девушке, параллельно ищет еще кого-то. Это просто красивые слова, которым хочется верить, но для собственного нормального морального состояния не стоит=)
Ну и может это норм для секс туризма, если оно надо, но относительно европейских норм красоты они весьма непривлекательны и (не все, конечно) малообразованны.
Спасибо за информацию. Я одна из тех кто попался на белозубую улыбку бич боя и сладкие слова. Ездила к любимому несколько раз.Даже собиралась бросить работу и замуж выйти. Как только он это просек начались просьбы с высылкой денег, сопли и слезы. Через 3 недели у меня билеты на Шри Ланку хочу поставить точку, но больней всего забыть о своих мечтаниях Дай бог силы сказать нет
Мери :хочу поставить точку
Признайтесь себе, что вовсе не этого хотите. Точку чудесно можно поставить и без покупки билетов...
Да Вы правы умом хочу порвать отношения. А тело диктует свои условия и я как бы сама себя обманываю хотя понимаю что возможно ничего хорошего не будет Сама себя загоняю в ловушку а потом буду лить крокодиловы слезы.Вроде бы сильная женщина а ничего поделать с собой не могу.
Мери : хочу поставить точку, но
Да не точку надо ставить в контактах с любым ланкийцем, а жирный крест.
Половину тысячелетия португальцы, голландцы и англичане пытались облагородить эту нацию. Бессмысленно и бесполезно. Больше 130 лет англичане организовывали их, посадили всё необходимое для жизни, прививали культуру. Потом плюнули и свалили отсюда. Потому что невозможно из идиотов сделать нормальных полноценных людей. Невозможно обучать необучаемое, развивать неразвиваемое. Есть нации, способные думать, трудиться, двигать прогресс, а есть нации, способные только улыбаться, жрать, трахаться и гадить (во всех смыслах этого слова).
Здесь, на Шри Ланке, можно наслаждаться природой, но общение с местными обитателями разрушит вашу психику полностью и окончательно рано или поздно.
Но дерзайте, эксперементируйте, спонсируйте....
Привет всем читающим, давно хотела написать свою банальную историю. Тоже в отпуске познакомилась с ланкийцем, точнее он со мной. Потом повторный мой визит в Шри-Ланку. Правда у меня голову не сносило, а окончательно я сломалась и больше никогда не буду общаться с человеком на Гагарине!)) что-то меня дёрнуло, проезжая мимо памятника Юрию Гагарину, его сфотографировать и отослать моему другу в Шри-Ланку, и вот тут наступил момент истины (для меня). Ну не в курсе они про первого в мире космонавта НИЧЕГО! Он мне говорил: "кто это ? Я не понимаю. Объясни кто это. Он сейчас в космос полетел?"
Эти люди живут инстинктами, не обременённые интеллектом. Слишком всё примитивно. Уважайте себя, и не верьте в свою исключительность в отношениях с ланкийцем, просто Вы повелись а они это чуют....
Ольга :что-то меня дёрнуло, проезжая мимо памятника Юрию Гагарину, его сфотографировать и отослать моему другу в Шри-Ланку, и вот тут наступил момент истины (для меня)..
Вот видите, теперь это не просто памятник первому космонавту, но ещё и вашей спасенной личной жизни.
Жаль Гагарин уже не узнает, какое участие принял в вашей судьбе. :D
Ольга : не в курсе они про первого в мире космонавта
Да фиг с ним, с первым космонавтом. Это для них высший пилотаж... Хотя Юрий Гагарин бывал на Шри Ланке и даже посадил дерево в ботаническом саду в Канди. Но говорят, что после смерти Гагарина дерево засохло.
Местные туземцы тупые как русские валенки. И ломают всё, что попадает им в руки. На днях покупала очередную итальянскую электрокосу в местном магазине. Спрашиваю у продавца: "Почему для всех стран гарантия на это изделие 2 года, а для Шри Ланки 6 месяцев?" Он мне ответил: "Потому что здесь тупоголовые живут" И то верно. Сколько бы я им не показывала, не объясняла как пользоваться - всё без толку. То леску накрутят рыбацкую толщиной в палец, то провода перережут, то косят в дождь. Некоторые будут умиляться типа" ой, они как дети" Нет, не дети они , а идиоты. Чаки долбанные из фильма ужасов.
Вот деньги они все считают виртуозно , независимо от образования и интеллекта.
Честно говоря, здесь есть парни с которыми можно устроить удачно свою личную жизнь. Шри Ланка славится не только лучшей в мире корицей, но и лучшим в мире плотнокристалическим жильным графитом. Здесь есть несколько таких месторождений. Так вот там работают, а вернее вкалывают парни- австралийцы. Умные, образованные, с зарплатой горнодобытчика и внешне хороши все, как на подбор. Одну известную подружку с этого форума мы уже засватали в Coolum Beach по визе невесты. Но это уже другая история и ей место в теме "Замуж за австралийца".
Ольга :больше никогда не буду общаться с человеком на Гагарине
Правильно. Общаться с кем-либо "на Гагарине" - неуважительно по отношению к использованному в качестве подкладки-подстилки Гагарину (если предположить, что сюжет этой фразы - не глюк и не стилистический плод плохого владения родным языком, взращенный на унавоженной почве ура-патриотизма).
Аlex : неуважительно по отношению
Я не думаю. Здесь есть удивление, разочарование и недоумение - как можно не знать Гагарина, чьё имя знакомо всем нам с самого детства . Это же эталон мужчины для всех и везде.
А ланкийцам неведомо это. Т.е. рождённые ползать, летать не могут...