Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
Родители её живут во Франции, а сама она выросла и училась в школе в Шри-Ланке, а в университет поехала учиться в Россию. Родственники и родители не хотели чтобы она тут училась, но она настояла. А теперь вот, когда она из России хочет привезти себе мужа, родители стали против этого, аргументируя тем, что их семья окажется изолирована от родственников и что дяди и тёти не будут общаться больше с её родителями из-за этого.
Она сама говорит, что такое возможно... а я даже и не знаю, почему вдруг родственники отвернуться от её семьи, если она выйдет за меня замуж. Ну, они не так богаты... я понимаю, что любые родители хотят для своих детей лучшего.
Один раз я был в гостях у её родителей, правда языковой барьер не позволил нормально общаться. Тогда они ко мне хорошо отнеслись, а сейчас вот видеть не хотят. :D
это проблема :D У её родителей двое детей, обе дочери. Она старшая в семье. Да, в ШЛ она училось в престижной школе, и при этом она большую часть жизни была одна. В школе она жила в общежитии, в России тоже без родителей.

Мечтать не вредно, может мне доказать, что я не хуже какого-нибудь парня из приличной ланкийской семьи?
по-разному бывает, но вот Принцесса Шри-Ланки Фариида Джин Раджа Пахша Моддалигэ замужем за русским уже лет 8. Сбежала из дома в одном сари накануне свадьбы с ланкийским женихом, которого выбрала ей мать. Когда госпожа Моддалигэ оправилась от такого удара, то порвала все отношения с непокорной дочерью, бросившей тень на благородную семью. Ничего, прошло 7 лет - простила, помирились и теперь все счастливы.... :D
Хорошо бы, если бы у меня так было. Но только девушка моя не хочет идти против матери. Она хочет чтобы мать дала своё согласие, хотя это очень трудно... :D
Привет всем :D
Да-а-а-а... Вот где все узнается! Две недели назад вернулась из Шри-Ланки и буквально с такими же "волшебнымыи" воспоминаниями :D Почитав эти откровения, голова потихоньку встает на место. Кто-нибудь может поделиться своими впечатлениями ( :D ) о Lulu, рядом с отелем Riverina познакомились?
Всем здравствуйте!Долгое время наблюдала за этим форумом и не выдержала - пишу! С жителями чудо-острова знакома не понаслышке,отдыхаю там уже 5 лет подряд. Наблюдаю эволюцию мужского населения с момента какими они были после цунами и какие в сей момент.Девушки, милые, не воспринимайте всерьез этих ловцов русских жемчужин (ну могут быть конечно исключения, но это большая редкость) в основном это сначала: люблю,люблю, всегда мечтал о русской, денег не надо, звонки и смски каждый день и не по одному разу, а спустя какое то время находишь в интернете много интересного и наступает разочарование.Если кому-нибудь интересно я отдыхала всегда в Индуруве (Induruwa Beach Resort).Знаю почти всех внутри и снаружи отеля. Очень интересно наблюдать за нашими девушками, которые принимают все за честную монету, забывая ,что это курорт, А это много солнца, океан, чудный воздух,аромат цветов, обаятельные,а порой очаровательные местные ребята и "башню сносит".Ради бога извините, если случайно обидела кого-то моим кометарием.
А вообще много русских живёт на Шри Ланке?
для milok-rta:
оооййй))) Рату я знаю хорошо :D он конечно парень прикольный! дружбан моего Jc. девченок у него толпы)) так что хорошо что развлеклись и не подсели на удочку "I love you"

я вот еще раз полечу в сентябре, не смотря ни на что :D тянет туда катострофически !
для Anutka1428:
Ну и правильно что же теперь из за каких то противных мальчишек на ШЛ не ездить.
для milok-rta:


я уже 3-й раз полечу. Мне там очень нравится. народ уже знакомый есть... там уж точно скучно не будет)) на мои даты ни у кого не получается из знакомых с отпуском, поэтому все другие страны отпадают.Одной в новую страну соовершенно не охота. Поэтому подумав недолго, я решила лететь. раз уж собиралась... Если соберетесь в сентябре - дайте знать.. может вместе и поедем. я лечу 26.09 на 2 недели. :D
для Anutka1428:
Очень даже понимаю Вас. Ланка - это как наркотик, если подсядешь, то потом трудно соскочить, сама полечу в феврале в 6 ой раз, но в другой отель.А учитывая, что за годы моих посещений обзавелась кучей друзей и знакомых, стадию "люблю - немогу" свела до отношений only friend, то отдых стал еще более замечательный,веселый и экономичный.Хорошего Вам отдыха в сентябре.
kto to znaet Nalina s Kolombo?esli uj poshla takaya zavarushka)))) :D :D :D
Имя Налин довольно распространенное. Да и Коломбо довольно большой город. Знаю я одного такого красавца. Так что немного поподробнее. А еще лучше фото
ya mogu fotku v li4ku otpravit?
singal..45 let.. nepliho slojen..vladeet angliskim.. jivet odin.. daje ne znau 4to rasskazat..
Думаю, что уже нет необходимости. Тот, которого я знаю, гораздо моложе :D
ehh
По поводу бич-боев. Эти юноши родились в нищете и трущобах (зачастую это даже дети бомжей). Работать они не хотят, а денег всем хочется. И вот эти юноши объединяются и становятся бич-боями. Начинают, как говорилось, с сигаретки спросить, дальше - уже в качестве проважатого. Тут видя, что они пользуются успехом у состоятельных дамочек, переходят к третьей стадии - завуалированная проституция. Бич-бои очень необразованные люди. Как правило, даже не заканчивают школу. На третьей стадии эти типы уже приодеваются, купят одну машину на всех, и вот хорохорятся. По ним даже не скажешь, что это дети из трущобы. Где-то выучат пару фраз на вашем родном языке - и думают уже супер крутые. Хотят жениться на иностранке, чтобы вылезти из этой *опы. А еще лучше выкачивать из вас деньги, пока не найдут состоятельную особу из Европы предпенсионного возраста.
Милые дамы, не купитесь на этот фантик! Ведь болтшинство мужчин в Шри-Ланке - совсем не такие. Они с уважением относятся к женщинам. И мой вам совет, гида лучше искать профессионального и с лицензией, чем эти бич-бои. Вы бы слышали, как они на своем языке обсуждают туристок (с какой переспать с утра, с какой - вечером, да и в какой позе), а вы стоите и думаете, что это он какую-нибудь информацию для вас выясняет. :D Так что еще раз повторюсь: 1) не складывайте свое впечатление о мужчинах в Шри-Ланке только по этим бич-боям; 2) будьте с ними осторожнее :D
для squirrel_el:
squirrel_el : Вы бы слышали, как они на своем языке обсуждают туристок (с какой переспать с утра, с какой - вечером, да и в какой позе),
А Вы сами это слышали? или бичбои рассказали?

я согласна со многими вашими довыдами, но есть и среди них исключения. Просто надо понимать разницу между хорошим отдыхом и сильными чувствами. :D

а вообще в целом они всегда были есть и будут))) без спроса нет и предложений. Тем более что народ деньги умеет считать . а у них экскурсионка как ни крути дешевле.

Но Ваше сообщение , надеюсь, у многих отобъет желание верить в их любовь :D
А Вы сами это слышали? или бичбои рассказали?

Я владею хорошо местным (сингальским) языком :D Даже много забавных ситуаций выходило, когда местные принимали меня за туристку
для Anutka1428:
А Вы, после всех Ваших расследований, неужели верите, что с их стороны может быть "высокое,светлое чувство"? А то, что бичбои занимаются такими незатейливыми обсуждениями это действительно так.Мне поначалу не хотелось верить в такие вещи, потому что в нашем понимании это низко, ну и вообще как то не очень :D Но после третьей поездки стала многое понимать. Теперь, как я уже Вам писала все отношения со всеми "only friend" и отдых стал просто чудным, без патологий. :D
для ттт09:

ттт09 : неужели верите, что с их стороны может быть "высокое,светлое чувство"?
Разумеется не верю.

То что они все обсуждают - я 100% уверена... обсуждают еще больше чем мы их :D Ну и что??

Низко не обсуждение...с их стороны, низок развод на деньги и игры на чувствах людей... В этом себе надо отдавать отчет. Поэтому и на отдых надо ехать только с позиции - приехал - отдохнул, кому как надо - уехал. И всем будет х-о-р-о-ш-о :D

строго ИМХО
ПРИВЕТ!
ПРЕДСТАЛЯЕТЕ КАК Я ВЫЯСНИЛА СВАДЬБА НА ШРИ ЛАНКЕ ДЕЛИТСЯ НА 2 ЭТАПА: 1) ТОЛЬКО САМО ПОДПИСАНИЕ БУМАГ, РОСПИСЬ, ПРИЧЕМ У НИХ НЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗАГСОВ, А ПРОСТО ЛЮДИ ИДУТ К СПЕЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ "ДЕЯТЕЛЯМ" ДОМОЙ, ПРИСАЖИВАЮТСЯ НА СТУЛЬЯ И ПРОСТО РОСПИСАЛИСЬ!
2) САМА СВАДЬБА (В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ, КРАСНОМ САРИ) -ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ 1-2 ГОДА ПОСЛЕ ЭТОГО
!
КТО ЕЩЕ ЧТО ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??
для nakiya:
ПРИЕВТ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ С ЖИТЕЛЕМ СТРАНЫ И КАК ЭТА СВАДЬБА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ, Я ИМЕЮ ВВИДУ - ВНАЧАЛЕ ИДУТ РАСПИСЫВАТЬСЯ, А ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 1-2 ГОДА ИГРАЮТ СВАДЬБУ?
А кто уже живет на Шри-ланке :D :D :D :D :D