Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
Ярик Грунин : Забавное обобщение. Может статистикой дополните? Сколько представительниц прекрасного пола счастливо живут и без обходительных ланкийцев? А сколько милых дам, не дождавшись от "наших" королевского титула, засыпанных гадостями, отправились на поиски волшебных огразков? :D Боюсь, что счёт будет не в Вашу пользу. Так может быть тем, кому здесь чего-то не хватает, поискать недостатки в себе?
Напрасный труд. Тема сворачивала на эти рельсы уже не единожды. Копаться в себе никому не нравится. Гораздо проще наших мужчин обвинить в грубости и невнимательности, а ланкийцев в меркантильности. Именно поэтому ведь личная жизнь не удалась. :D
Так что смиритесь, здесь до упора будут развешивать сопли и тайком поглаживать любимые грабли.
Ашани :Только не унижайте присутствующих здесь, на "помойке", "ледей" (как вы ласково нас назвали).
Никто Вас не унижал и унижать не собирается. Тех же "Ледей" на себя Вы зачем-то сами примерили, ведь говорилось о неких (абстрактных) ланкийских "джентльменах", своих (столь же абстрактных) "Ледей" дожидающихся.

Унизительными и оскорбительными являются Ваши и Ваших коллег выпады в адрес ланкийских "недолюдей", которых вы щедро награждаете обвинениями в аморальности, низком интеллекте и т.д. по списку. Вы рассматриваете их с позиции своего (мнимого) расового и интеллектуального превосходства, странные свидетельства которого ищете и успешно находите. Вы навязываете другим свою надуманную систему ценностей и не понимаете, что людям с другого конца света не обязательно знать в лицо каждый московский монумент эпохи соцреализма ...

А что на деле?

Понятие о морали у участников обсуждения деформировано: вместо брака в обсуждаемой теме (см. еще раз ее название) фокус окончательно сместился к пляжным шашням (я старался выбрать предельно мягкую формулировку) с полотерами, к которым бежит разобиженный на весь белый свет и уставший от невостребованности контингент, а банальную суть происходящего прикрывает фантазиями о "тру лав стори". Так что опустили вы не понятие "мужчина", а понятие брак. Следовательно, и себя самих.
Понятие об интеллекте тоже деформировано: прежде чем упрекать в низком интеллекте других, для начала надо научиться грамотно писать и формулировать мысли на родном языке.
Наконец, деформировано и понятие о справедливости, т.к. любители клеймить позором ланкийцев внезапно начинают обижаться на аргументированные и симметричные ответные проекции.

Так может быть, нечего оскорбляться попусту и "на зеркало пенять"?

И последнее. Не берусь предполагать, что именно удерживает Вас так долго в этой теме при полном отсутствии интереса к остальным темам и разделам. Не берусь судить, по какой причине стабильно пишущий с ланкийского ip-адреса персонаж маскируется под российское местоположение. Наверное, для этого есть причины. Но в таком случае не обижайтесь, пожалуйста, если воспринимать подобных персонажей и их реинкарнации будут как горстку пикселов с украденной аватаркой, за которой может скрываться любое количество людей абсолютно любого пола. То есть, без скидки на "ну я же дама".
для Аlex:
Я, честно говоря, не поняла кому посвящён выстраданный вами шедевр.
Относительно ланкийских нелюдей. Кавычки не ставлю сознательно. Я лично рассматриваю всех людей не с позиции "своего (мнимого) расового и интеллектуального превосходства", а с позиции соответствия моральным нормам человеческого общества. Человека человеком делает не цвет кожи и не раса, а достоинство, окружение, воспитание и ещё ряд фундаментальных СОЦИАЛЬНЫХ, а не генетических факторов. Так вот, нет там никакого достоинства, а воспитаны они в духе потребления, а не отдачи. Мне отрадно знать что я успешно нахожу свидетельства, подтверждающие правоту моих слов.

Если немки, англичанки и прочие, приезжающие сюда, используют туземцев только для секса, то наши дамы включают душу. И если наши любят, то делают это с максимальной отдачей. Это не "уставший от невостребованности контингент" , а в основном это действительно красивые и состоятельные женщины. Которые ради любви готовы бросить всё на родине и даже отказаться от своего гражданства. Они верят этим чмошникам и не задумываются о последствиях. Что очень трагично. И не заслуживает вашей иронии, сарказма и клоунады. Семья должна базироваться на идее единства, общего вклада в общее дело, а не на хитром сожительстве двух культур, в которой одни всегда будут "богатеями и добытчиками", а другие потребляющим "необразованным скотом".

Относительно интеллекта и безграмотности, на которые вы настоятельно и несколько навязчиво рекомендуете обратить внимание. Я не знаю, ко мне это или нет, но я стараюсь изо всех сил писать грамотно и с минимальными погрешностями. Но вы знаете, не стоит столь придирчиво относится к тому, что малозначимо в этой теме. Чем грамотнее леди, тем круче бичбоя отхватит что ли? Не улавливаю логики. Вы вот, к примеру, формулируете свои мысли таким образом, что понимаете вами написанное только вы. К примеру: "...это Вы влезли на туристический форум, где нет никаких "дамских" и "недамских" (гусары, молчать) тем; ... черте-что, достойное "кунсткамеры" и прочих уголков бичбоефильных страдалиц всея Рунета; ...подобных персонажей и их реинкарнации будут как горстку пикселов с украденной аватаркой, за которой может скрываться любое количество людей абсолютно любого пола. ... Какие гусары, какие страдалицы, что за горстки пикселов и людей любого пола вы приплели сюда. Что называется ни к селу, ни к городу. Почитайте произведения Пауло Коэльо. Там всё просто, понятно, умно и интересно. Без использование витиеватых выражений и непонятных фраз. "Столкнувшись с неудобочитаемостью, начинаешь ценить неграмотность."
Яцек Вейрох

Удовлетворю ваше любопытство. Что меня удерживает в этой теме? Интерес к ней и удерживает. Но иногда я читаю некоторые интересующие меня темы на сайте.
Да, я действительно пишу с ланкийского ip-адреса по той причине, что живу я здесь, в Шри Ланке, 7 месяцев в году. Ежегодно. Основное своё время я провожу на пляже, среди бичбоев. Поэтому я в теме. А вообще-то я москвичка. И под аватаркой на вопрос откуда, я честно написала, что из России, из Москвы. Это не маскировка. Уймитесь. Относительно "украденной аватарки". Я не люблю чтобы мой светлый образ скитался по интернету, да и к тому же в правилах форума нет требований к достоверности аватарки.
Ашани :Чем грамотнее леди, тем круче бичбоя отхватит что ли? Не улавливаю логики.
Логика элементарная: чем безграмотнее леди, тем меньше у неё оснований обвинять в отсутствии интеллекта, эрудиции и т п бичбоя, да и вообще любого человека (в данном случае это я не о Вас, а об астрономе-любителе)
для Аlex,
для Ярик Грунин:

https://lurkmore.to/Граммар

Граммар-наци заботятся не о том, чтобы все говорили и писали без ошибок, а прежде всего просто хотят подняться на более высокую ступень по некоей социальной лестнице, которая устанавливается с помощью языка. Главная к ним претензия - они разрушают коммуникацию. Да и искренним вряд ли кто захочет быть здесь после подобных выпадов.
Ашани :Да и искренним вряд ли кто захочет быть здесь после подобных выпадов.
Невелика потеря. Перечитают 76 страниц молча и поймут, что дуры (надеюсь). Вы же сами это позиционируете? Разве недостаточно здесь написано, чтоб адекватный человек сделал выводы?
Ну вот пришли, всех разогнали... Только я слезу начала пускать, про любовь читая... :((
Это ж надо:" поеду к черту на кулички, чтобы точку поставить" :idea
«любить нельзя забыть»
Хотелось бы поставить точку,
но запятая лезет в строчку
platok :Это ж надо:" поеду к черту на кулички, чтобы точку поставить"
А потому, что не всё так просто. Точку легче поставить , если связывают только романтические отношения, а если детей от ланкийца нарожала, кучу подарков дорогих надарила, вложилась в стройку, замутила совместный бизнес. Поэтому надо лететь сюда всё разрулить и распедалить на месте, а не сидя пятой точкой с шестым чувством в сугробе.
для Ашани:
Какое "утонченное" хамство! :lol:
Скажите, а после таких ссылок на такие источники лично Вас не обидит, если ответная ссылка отправит на тот же самый портал, но на другую статью?
Там ведь много не менее остро и едко сформулированных и еще более соответствующих этой теме статей. Или опять сразу начнете истерику о том, что бедных и несчастных обижают?

ИМХО лучше завязывайте с выбранным стилем общения.
Аlex :лично Вас не обидит, если ответная ссылка отправит на тот же самый портал, но на другую статью?
Ну-ка! Я сложно уязвимый психологически человек.
Лучше поищите там что нибудь соответствующее характеру ланкийцев, типа - алчность, цинизм. Если не найдёте, то я могу рассказать. Я знаю много реальных историй. "Вы ХОЧЕТЕ ...?! Их есть у меня!" )
Аlex : Или опять сразу начнете истерику о том, что бедных и несчастных обижают?
Любая информация не должна быть голословной. Должны быть аргументы и факты относительно истерирования.

Весь сыр-бор разгорелся-то из-за одной единственной девичьей фразы "...на Гагарине". Может быть "...под Гагариным" воспринималось бы вами не столь остро?). И вообще я уже пошла по теме дальше, а вы всё там "в титановое лицо" смотрите.
для Ашани:
Простите, но на Ваш троллинг более не поведусь, а дальнейшие оффтопы буду просто удалять.

Еще раз напоминаю: тема называется "Брак с жителем Шри-ланки".
Пожалуйста, придерживайтесь темы и аккуратно формулируйте мысли, избегая сексистских и расистских нападок.
Благодарю за понимание.
Алекс мне друг, но истина дороже (перефраз.)
Я, конечно, снова дико извиняюсь, шо имею шота сказать в женской теме за "брак с жителем шриланки", но шота мне сдается, шо добрачные отношения, включающие в себя поговорить с соискателем о Гагарине, послушать льстивых слов за любовь и прочие элементы взаимоотношений, подразумевающие некие действия интимного характера в целом можно отнести к теме брака как завешающего этапа цветочно-конфетного периода с оттенком местного бичбойского менталитета.
Так шо, если даже одна из потенциальных невест, ознакомившись с информацией Ашани, вовремя одумается, то это таки уже хорошо. Даже, если при этом применялись термины, которые можно косвенно отнести к разряду сексизма и расизма.
для Аlex: для Ашани:
А вообще, на мой личный взгляд, вы оба люди, наделенные интелектом и чувством юмора. И не злые.
И оно вам надо, спорить за всяких мелочей, в то время, когда можно поговорить за каких-то приятных вещей?
Заявление в администрацию
Прошу кучу моих умных слов оффтопа не считать оффтопом ))

П.С. Чувства - штука сложная. И не всегда они подвластны разуму.
Ingvar John :Прошу кучу моих умных слов оффтопа не считать оффтопом
Поверх заявления печать "Уплочено" - просто другой у администрации нема...
Ingvar John :Алекс мне друг, но истина дороже (перефраз.)
Всегда уважал такую позицию. :beer
Ingvar John :шота мне сдается, шо добрачные отношения, включающие в себя поговорить с соискателем о Гагарине, послушать льстивых слов за любовь и прочие элементы взаимоотношений, подразумевающие некие действия интимного характера в целом можно отнести к теме брака как завешающего этапа цветочно-конфетного периода с оттенком местного бичбойского менталитета.
А вот тут не соглашусь.
Во-первых, давай не путать понятия. Представь на секунду, что в тайской ветке появилась тема "Брак с "морковкой" с walking-street". Естественно, столь же искренняя и целеустремленная от букетно-конфетной стадии к вечной возвышенной тантрической гармонии, что хоть на телеканале Домашний экранизацию запускай. Как думаешь, надолго контента хватит или тема быстро утонет в хохоте, кручениях пальцем у виска и скатится к далеко не тантрическим товарно-денежным мотивам? Хотя отличий в формулировке тем вроде бы нет.

Так вот и здесь все подмены понятий, вся напускная романтика и морализаторство базируются исключительно на принципах "я не такая, я жду тук-тука" и "все ланкийцы тоже сво...", хотя по сути глубже тех же товаро-денежных бум-бумов проблема "брака" годами не изучается и почему-то ни разу не развивается. Это нам здесь охотно расскажут, что и где надо "тереть на здоровье", но боже упаси намекнуть, чесотка какого рода гонит кого-то за тридевять земель. Что ты, перед нами же "прынц(есс)ы в трущобах с гуманитарной помощью"! :lol:

Во-вторых, представь на секунду, что здесь на форуме тему разделили на две. Одна про брак, его подготовку, брачные церемонии, семейные традиции и т.п. Другая - про то, как съездить потра(вушке-муравушке погулять). Что-то мне подсказывает, что обе темы недолго продержатся. Первая сдохнет из-за отсутствия интереса, а вторая - из-за нежелания засветиться и отметиться там, где вещи называют своими именами. Или нет? Можно попробовать.
Ingvar John :Так шо, если даже одна из потенциальных невест, ознакомившись с информацией Ашани, вовремя одумается, то это таки уже хорошо.
Кому хорошо? Нам с тобой точно сугубо-фиолетово, а мыши, как известно, плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Искусственный подогрев темы высосанными из пальца драмами "Какой гад!" и "Какой гад-2!" сработает исключительно лишь как реклама "гадам". Потому как и цель достигнута, и коллеги по "несчастью" поддержали и пожалели. Со всех сторон профит! :D
Ingvar John :П.С. Чувства - штука сложная. И не всегда они подвластны разуму.
Ваш постскриптум- золотые слова!
Ingvar John : А шо ланкийки? Симпатичные? Знают ли Гагарина, не говоря уже за Навуходоносора?
Если шо, я чисто из любопытства интересуюсь. А не за для их практического исследования в комплексе с анализом их эрудиции ))
Ну не могла я ваш вопрос оставить без ответа.
Ланкийки успехом у европейцев не пользуются. Красивые встречаются редко. Но много улыбаются во всех жизненных ситуациях, хотя с зубами великая беда. За последние несколько лет после войны сильно ожирели. Работающих ланкиек очень мало, но случаются такие, кто занимает руководящие должности, например, в уголовном розыске. Делают вид, что занимаются домашним хозяйством, бегая весь день с метлой. Но найти чистый и ухоженный дом на Шри Ланке - большая проблема. Приготовлением пищи занимаются не более 30 минут в день, т.к. местная кухня не требует больших усилий и времени. На каждой ланкийке обязательно есть золотое украшение, ибо без этого "ты никто и зовут тебя никак". Любят размножаться. Спокойно относятся к блудливости мужей. Поскольку знают, что это не похоть, а заработок. Для "практического исследования" мало пригодны. Но если вдруг чё, то цены колеблются от 3000 до 5000 рупий.
Ашани : Ланкийки успехом у европейцев не пользуются. Красивые встречаются редко. Но много улыбаются во всех жизненных ситуациях, хотя с зубами великая беда. За последние несколько лет после войны сильно ожирели. Работающих ланкиек очень мало, но случаются такие, кто занимает руководящие должности, например, в уголовном розыске. Делают вид, что занимаются домашним хозяйством, бегая весь день с метлой. Но найти чистый и ухоженный дом на Шри Ланке - большая проблема. Приготовлением пищи занимаются не более 30 минут в день, т.к. местная кухня не требует больших усилий и времени. На каждой ланкийке обязательно есть золотое украшение, ибо без этого "ты никто и зовут тебя никак". Любят размножаться. Спокойно относятся к блудливости мужей. Поскольку знают, что это не похоть, а заработок. Для "практического исследования" мало пригодны. Но если вдруг чё, то цены колеблются от 3000 до 5000 рупий.
Простите, а Вы не бывшая депутат?
Некие признаки, сори, присутствуют: исполнив долг по принижению собственного народа, бывшие депутаты обожают отправиться месяцев на семь в увлекательное путешествие все с той же целью - принизить аборигенов. При чем на том языке, который лучше всего знают, т.ч. порицаемым фиолетово, что о них думают бывшие депутаты.

А что Вас влечёт в страну столь ужасных людей? Океана, солнца и песка пока на планете хватает.
Интересуюсь из любознательности - не любопытства.
Аlex :Кому хорошо? Нам с тобой точно сугубо-фиолетово, а мыши, как известно, плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Ну таки этим самым колющимся мышам и хорошо.
На электроопоре висит табличка "Не влезай - убъет". Сама табличка не гарантирует, шо на столб нихто не полезет и не убъется.
Но информативность таблички полезна для потенциальных влезателей. Для подумать.
Мыши тоже знают, шо кактус - это больно. Но эта информация ими получена путем влезания на кактус. То есть на личном опыте. А вот если бы на катусе таки висела табличка "Не влезай - уколешься", возможно некоторые мыши как минимум сначала подумали.
Хотя, ты прав. Все равно полезут. А потом будут делать лицо страданий и лить слёз психологического расстройства.
Но от этого табличка, которую здесь вывесила Ашани, не становится менее информативной. И полезной.
Любознательная Леди :Простите, а Вы не бывшая депутат?
Леди, у тебя какая-то перекособоченная логика, не отвечающая критериям репрезентативности.
 По-твоему начальник очистки является типичным представителем большого количествапутешественников, или  совокупности вообще всех людей, много времени проводящих за границей?
Шоб сказать да, так нет, не является. Потому шо тысячи людей по всему миру, которые имеют возможность работать с удаленным доступом,  на длительное время уезжают из своей страны для поработать, где попало.
Это например. Да и самих причин с разбивкой их по классификации в зависимости от целей, которые тоже могут служить примером столько, шо мамадарагая. Моряки, дипломаты, гастарбайтеры, бизнесмены, члены экспедиций ...)

 
для Любознательная Леди:
Щас полистал календарь за последние 25 лет для приблизительных вычислений.
Прикинь, за этот период я гораздо большую половину времени провел за пределами своей страны.
При этом, никогда не был депутатом. О как!
Ingvar John :Но от этого табличка, которую здесь вывесила Ашани, не становится менее информативной.
Но и более информативной она ведь тоже не становится. Табличка висит, а на неё навешиваются точно такие же таблички (истории ведь как под копирку). Ладно бы хоть кто-то повесил рядом маааленькую табличку "Я влезла и меня не убило" :D Тогда имхо был бы предмет для дискуссии
Ingvar John :И полезной.
Возможно, первые табличек 10-15 несли какую-то пользу. Их общая толщина, наверное, усиливала ценность написанного на фасадной стороне :D Но дальше-то зачем нанизывать одну на другую? Чтоб в стопиццотый раз назвать ланкийца козлом и утереть сопли очередной мышке? При этом обрати внимание: мышкам ведь не только ланкийские кактусы не по вкусу пришлись, у них и от отечественных изжога. Мышки-гурманы :D
Да и вообще каждая вновьприбывшая мышка лично мне уже напоминает истеричного туриста, который не удосужился прочитать отзывов об отеле перед поездкой, но зато потом не поленился написать гневную претензию об обманутых ожиданиях. Я вот перед тем как обратить взор на Леди, всё о русско-финских женщинах разузнал :D
для Ingvar John:
Табличка на электроопоре, вне всякого сомнения, уместна и полезна на электроопоре. Однако если информация об опасности влезания на электроопору появится на спортивном турнике или мачте яхты, это вызовет как минимум удивление. В интернете хватает "профильных" порталов о ланкийских электроопорах, где никто не мешает участникам в свое удовольствие фонтанировать эмоциями и даже вывешивать прайсы в рупиях.

Не вижу смысла организовывать тут очередной филиал Кунсткамеры с дежурным комментатором и подогревать видимость дискуссии аккаунтами-однодневками, но если хотят - почему бы и нет. Лишь бы не забывали о правилах форума и не увлекались расистскими и сексистскими наездами на "глупых первобытных дикарей". Последние, кстати, судя по всему, таковыми не являются, раз уж на них такой ажиотажный спрос в среде искушенных высокоинтеллектуальных потребителей. :wink:

А насчет разума и чувств ты хорошо сказал. Только ведь есть чувства, а есть примитивные инстинкты с рефлексами, и отличить первые от вторых без разума никак не получится.
для Ingvar John:
Просто слишком уж схематично выглядит ветка, скучно :D
Мышка: Вот ланкиец урод, навешал мне лапши на уши и ещё на деньги развести хотел.
Ярик: А зачем замутила с ланкийцем?
Мышка: Да потому что русские ваще кАзлы, цветов не дарят, милой не называют.
Ашани: Да, ланкийцы уроды, не надо было с ними мутить.
Мышка: Спасибо, Ашани, на добром слове. Просто я закончила консерваторию и знаю Гагарина, поэтому заслуживаю большой и чистой любви!
Ну и что тут посоветовать Мышке? Разве что в кругосветку автостопом с депутатом отправить. Вдруг где-нибудь на Сент-Джонсе на 69-й день ЖКХ-экспедиции она встретит своего принца на белом мусоровозе :D
Ярик и Алекс, я с вами и согласен, и нет. Я  сторонник критического рационализма и исхожу из того, знание должно быть максимально объективным и не зависеть от чьих-либо суждений. То есть, казалось бы, вполне достаточно одной единственной достоверной таблички, вывешенной в нужном месте и соответствующей критерию возможной опасности.  Но в то же время, я считаю, что не может быть и абсолютного знания. Любое знание потенциально опровержимо. Допустим, ланкийская жена бичбоя выучит русский язык, найдет эту тему и опровергнет все 70 страниц табличек, охарактеризовав своего любимого пляжного собирателя окурков как минимум суперменом и образцом для подражания всего мужского населения земли. Одна табличка противоречит другим.

А чем большее число подтверждающих фактов (табличек) в отношении того или иного явления, полученное в результате проведения личных экспериментов и опытов, тем истеннее суммарная табличка, полученная в результате совокупности (не путать с совокупляемостью))) знаний.   

Но это все ерунда.  Вы оба не находите, шо девочкам, совершившим ошибку, нужно просто выплакаться в чью-то жилетку? Даже, если вдруг эта жилетка оказалась на туристическом портале. И даже, если эти девочки не такие уж и девочки. Но разве это благородно, если человека сознательно (или бессознательно) окунувшегося в грязь,  удостаивать клейма навечно запачкавшейся дуры. Захочет отмоется, в том числе и с помощью публичных слез. Не захочет – это ее личные проблемы.

Да и каждый человек решает сам, какую именно грязь считать грязной.

Я не был на Шриланке. Но, если условно принять за правду все, что здесь озвучивалось, я бы с превеликим удовольствием и без устали бил бы морды налево и направо всем тем ланкийским тварям, которые пользуются способностью девочек влюбляться. Несмотря на то, что эти девочки таки дурочки.

Я не настаиваю на истинности своих суждений. Но так получилось, шо мне ближе заблудившиеся безмозглые дурочки, чем правильные рафинированные сучки в глянцевой обертке. Потому шо мине важнее, есть ли у человека душа (если шо, я не про ту душу, которая якобы бессметна).
Ладно, нехай девочки среди здесь и дальше говорят за своих бичбоев. А я выхожу из обсуждения. Тем более, шо не имею практического опыта для поговорить за ланкийскую любофф ))

 


 
Ingvar John :мне ближе заблудившиеся безмозглые дурочки, чем правильные рафинированные сучки в глянцевой обертке. Потому шо мине важнее, есть ли у человека душа (если шо, я не про ту душу, которая якобы бессметна).
Мне кажется, что ты как-то уж слишком категорично располовинил прекрасную половину человечества (пардон за тавтологию) :D При такой диспозиции я, естественно, тоже проголосую за "заблудших". Но есть же и "золотая середина". Это те девушки, которым в не зависимости от устроенности/неустроенности их личной жизни и в голову не придёт крутить любоффь с ланкийским бич-боем. И очень хочется надеяться, что таких большинство
для Ingvar John:
Я тоже не настаиваю на истинности своих суждений, но, справедливости ради:
Ingvar John :Вы оба не находите, шо девочкам, совершившим ошибку, нужно просто выплакаться в чью-то жилетку?
Дык не вопрос. Пока "плач Ярославны" еще узнается среди рычания и плевков в адрес "низкоинтеллектуальных недолюдей", его вполне можно терпеть с учетом тобою озвученного.

Однако, судя по тому, насколько болезненной была реакция на лайт-версию зеркального отражения этих "плачеобразующих" выпадов, авторы прекрасно понимают всю их оскорбительность. Следовательно, это уже далеко не плач, и следует придерживаться правил форума. Особенно удивляет в этом плане нахальная бесцеремонность, с которой форумная тема приватизируется "страдальцами", а инакомыслию в ней указывается на дверь.
Ingvar John :мне ближе заблудившиеся безмозглые дурочки, чем правильные рафинированные сучки в глянцевой обертке
О вкусах не спорю принципиально, но почему-то вспомнилось из старого КВН про "ночью военизированный урюк, а днем мирный абрикос".
Ingvar John :я бы с превеликим удовольствием и без устали бил бы морды налево и направо всем тем ланкийским тварям, которые пользуются способностью девочек влюбляться.
Сие благое дело здешняя аудитория, несомненно, поддержит морально и аморально.
Однако еще Макаревич учил, что в битве с дураками полумеры не помогут. Тады уж сразу надо бить морды всем не взирая на пол, т.к. в любом случае с чьей-то точки зрения перед тобой окажется или "козел", или "коза", которая "козла" увела.

За сим прекращаю дозволенные речи. Миру - мир, Цою - Цой, Пьянству - бой, ... - ... :beer
Ingvar John :Потому шо тысячи людей по всему миру, которые имеют возможность работать с удаленным доступом,  на длительное время уезжают из своей страны для поработать, где попало.
Не спорю, Джон, не спорю...Но данный случай "удаленным доступом" я бы не назвала.
И свой вопрос задала неслучайно
Любознательная Леди :Простите, а Вы не бывшая депутат?
Некие признаки, сори, присутствуют: исполнив долг по принижению собственного народа, бывшие депутаты обожают отправиться месяцев на семь в увлекательное путешествие все с той же целью - принизить аборигенов.
Здесь можно открыть депутатские прения.
О!: Пока московская зона спит, а я пойду, понежусь в бассейне на солнышке.
А: живу я здесь, в Шри Ланке, 7 месяцев в году. Ежегодно. Основное своё время я провожу на пляже, среди бичбоев.
О!: Всё спиртное в самолёте при раздаче еды быстро закончилось, а россияне требовали ещё, мол, за всё уплачено.
А: Я действительно против смешения славянской крови вот с этим "хрен знает чем", я против контактов наших женщин с бичбоями Шри Ланки. Так как нахожу, что это абсолютно недостойно славянских женщин.
О! : Мне было жаль видеть маленьких, хрупких стюардесс, которые бегали по самолёту, чтобы утолить ненасытный курдюк русских туристов, которые требовали «праздник» сразу после пересечения границы. Видимо, нам ещё долго надо отмываться, чтобы доказать, что Россия всё же не дикая, и медведи не бродят по улицам наших городов.
А: Бичбойство - одна из форм извращения. Человеческая аномалия. И направлена в первую очередь на причинение морального ущерба.
О: Сколько было предложений мне от других туристов, что, мол, давай вместе поедем. Чем ближе приближался срок поездки, тем больше партнёр ставил мне проблемных вопросов, от которых меня просто тошнило, а затем вообще отказывался от поездки
А: Они верят этим чмошникам и не задумываются о последствиях. Что очень трагично.
Аlex :Я тоже не настаиваю на истинности своих суждений
Так и я не настаиваю. Иногда суждения говорят за себя сами :-D