Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
Damira Khan :Я знала, что он должен был также уехать домой ,но для чего, я узнала позже от его друзей... Он женился у себя на родине...
То есть он собирался жениться на своей соплеменнице, а вас просто использовал для удовлетворения своих инстинктов?
Damira Khan :Что мне в нем сразу понравилось, что если он что-то говорил, то это выполнялось, не было пустословия и каких-то пустых обещаний.
Очень "честный" человек, "достойный уважения"- имел на родине невесту, а задвигал другой подруге. Вы из-за него убили человеческую жизнь и никакой жалости к нему быть не должно.
А то, что он пить стал много в последнее время, так и .... с ним.
У вас-то сложилась личная жизнь или вы так и живёте воспоминаниями о нём? Или это было самое лучшее в вашей жизни?
Если вы вновь проявили интерес к нему, то в покое он вас уже не оставит (они как смола). Так и будет всплывать...
Перспектива: жену и детей он не оставит- однозначно. Но вы можете стать членом его семьи. Это здесь в порядке вещей.
Вау, спасибо за такую подробную разделку моего сообщения! Есть маленький ньюанс, беременность была прервана по мед показаниям, если бы было все ок, родила и не посмотрела бы на мнение нашего народного стада - это во-первых , во-вторых, я вкурсе что жену и детей он никогда не бросит, да и у меня никогда в голову не приходило вмешиваться в их семью и ее разбивать ...!Честно сказать ,не хотела бы я оказаться на её месте.... В-третьих, мобильных телефонов в 1998 году не было, время пейджиров начиналось только, а дисковые по знакомству у соседей, ах да, телеграфы были, но небыло элементарного-номера абонента))писать письма не кому было , тем более после того, когда мне его друзья сообщили о его свадьбе... Зачем написала сообщение? Просто узнать возможную причину, почему его так плющит, если заведомо знает что встречи возможно никогда не будет и он это прекрасно знает....Ему 44 года, работает директором в своем мед.центре (но сейчас проблемы), его работу видела на его странице, как впрочем его жену и детей. У каждого народа свои ньюансы... Вот почитала тут что типа любовь одна и на всю жизнь... Если у них такая любовь как у моего товарища, что пишет левой про любовь морковь то как-то не позавидуешь жене опять же.. Что за отношение, и есть ли любовь там на самом деле?Ребята, мне не 18 лет, помоталась по заграницам достаточно , и знаю кто такие заграничные мачо, альфонсы и т.д. Рискнула одного такого из Туниса прокрутить, и обломить, достали пользоваться туристками.. Мини славу, на доске почета, я ему обеспечила, чтобы дамы знали лично своих героев)) Читала этот форум везде одно и тоже, в части туризма особенно.ШЛ для меня недосигаема, по деньгам , длительному перелету и климату , поэтому ее нет в списке моих путешествий , но хотелось бы узнать настоящую ланкийскую жизнь, отношения мужчины к женщине, возможно я пойму данное поведение своего товарища...
для Damira Khan:
Относительно сотовой связи в России вы не правы. Почитайте в нете о её развитии и откроете для себя много нового.
Damira Khan :Что за отношение, и есть ли любовь там на самом деле?
Damira Khan :хотелось бы узнать настоящую ланкийскую жизнь, отношения мужчины к женщине, возможно я пойму данное поведение своего товарища...
Да. Любовь у них есть. К своим жёнам и к своим семьям. И ответственность за них есть. Жёны, как правило, не работают. Деньгами мужики их не балуют. Мужчин в семьях холят, лелеют и наряжают. Прощают им милые секс-шалости с туристками. Снисходительно относятся к присутствию других женщин в его жизни. Ведь эти "другие женщины"- кормилицы помогают семье существовать. Заработанные деньги мужчины часто тратят на марихуану и выпивку и крайне редко на других женщин. Зачем? И так дают.

О вас он вспомнил, потому, что вы сами о себе напомнили. Он же вас не разыскивал всё это время. Что такое 44 года для местного мужика... это можно сказать всё- "поезд ушёл". Быстро сгорающие здесь мужики. Да и местная 40-летняя женщина не сравниться с нашей северной. Здесь 40-летние- реальные бабульки. Это вам не Россия.

А о красноречии и настойчивости местных мачо можно слагать легенды. И споют, и на барабанах сыграют, и спляшут, и СМСками забросают, и звонками замучают, и слежками, и ревностью, и страстью, и рыданиями.

Ещё могут татушку сделать с вашим именем на любой части тела, велик назвать ржавый, тук-тук или вонючую рыбацкую лодку, кишащую тараканами и забросанную рыбьими кишками.
Ну а ваш медик может быть клинику свою переименует на ваше имя.

Если уж наскребёте денег и всё же прилетите, так найдите себе здесь молодое и резвое. А это пусть останется в прошлой жизни.
Что касается мобильных телефонов, то я пишу так как было у меня, в моем окружении с телефонами как сейчас никто не ходил, тем более 1998 год был критичный для России , валюта взлетела, повальная остановка и банкротства крупных предприятий, лично мы работали за спасибо целый год ..без зарплат. Как вспомню те времена, удивляюсь как ещё выжили....никто не помогал. Поэтому те годы я помню чётко.. Возможно ходили в малиновых пиджаках , золотых цепях и киллограмовыми дорогущими мобилами, но никак мы работающие бесплатно, да плюс студенты... Я его не искала, и при первом разговоре с нашим общим знакомым о нем я даже и не спрашивала...он сам первый написал и добавился в друзья. Я ему первая никогда не пишу... Сам проявляет инициативу. А что касается если наскребу и прилечу, то никого себе искать там точно не буду, я летаю отдыхать, а не искать сексуальные приключения..это не моё ..Спасибо за ответы! :)
Год не заглядывала...заглянула...посмеялась...ничего нового, снова история про "ОН НЕ ТАКОЙ"
Княжна ланкийская, умничка, все верно, только бесполезно. Есть люди, как мухи, им все равно, что мёд, что говно, и пострадать им-хлебом не корми.....
А по сути, о такой истории даже вспоминать стыдно, не то, чтобы на люди выносить. Попользовался козленок девушкой, справил нужду свою, когда хотелось, оставил беременной и упилил жениться на своей, выбранной родителями по гороскопу. Чего еще надо? Ну что не понятно??? Дамира! Ну глупая вы , что ли??? Забудьте!!! и никогда не вспоминайте!
natalanka :о такой истории даже вспоминать стыдно, не то, чтобы на люди выносить.

для natalanka:Да пусть рассказывают как лоханулись с чмошниками из Шри Ланки.
Просто здравому человеческому рассудку свойственно делать определённые выводы и стараться не вляпываться в эту грязь снова. Но некоторым, видимо, нравятся такие страдания и мазохизм. Это та категория женщин, которые ничего лучшего в жизни не встретили. Вот и живут в прошлом.

Лакеи, слуги, рабы, шуты- используйте это стадо козлов из Шри Ланки как угодно, но только не как спутника надёжного по жизни и партнёра по бизнесу.
Люди добрые! Помогите разобраться! Уже месяц переписываюсь с ланкийцем.(познакомились в соцсетях, наяву ещё не виделись) Зовёт к себе. Мы оба уже не молоды, скажем так. Я очень хочу поехать, заинтригована...Судя по письмам настроен серьёзно. Разве такое может быть, если человек меня не видел даже по скайпу, только фото? ??? ???
для Anna Mariya:
Пригласите парня в гости. Прогулка вдоль Графской пристани окончательно снимет все ваши вопросы - если состоится, конечно же.
для Redaktor: Он пишет,что его другу визу в Украину не дали.( а Севастополь это вообще ни Россия, ни Украина...)Говорит денег не надо- и поселит, и накормит, и покатает...Только приезжай! Временами кажется, что мутный какой-то, а иногда-искренний человек. (Да я вообще всем верю)Есть свой дом, но он его сдаёт...и тут же пишет, что хочет сдать машину в аренду, т.к. денег не приносит.(Но если я приеду, то не сдаст... ??? ) Думаю, что вряд ли человек под 60 будет заниматься интригами. Может это такой стиль жизни? Хотя с его стороны тоже легкомысленно звать меня жить к себе, если мы ещё не виделись даже. (Правда, по переписке мы как будто знакомы давно) Может, рискнуть на старости лет? :)
Anna Mariya :Может, рискнуть на старости лет?
Ну, в принципе можно и рискнуть. Только почитайте предварительно всю эту тему, лишним не будет.
Спасибо, уже читаю...
для Anna Mariya:
Anna Mariya : Может, рискнуть на старости лет?
Ну что же здесь сомневаться? Надо лететь и смотреть жениха, проверить его жилищные условия и отдохнуть заодно. Совместить полезное с приятным. Может быть там истинный мачо - мечта всей вашей жизни. Вы-то его по скайпу видели? А то испугаетесь по прилёту. Ланкийцам редко удаётся сохранять себя в благообразном виде в столь почтенном возрасте.
для Княжна ланкийская: Видела только его последние, как он говорит, фото.( Ничего себе так дядька..., понравился) .А скайпа у него нет.Не пойму-то ли это неважно для него, то ли нищеброд...??? Хотя есть машина, какой-то фургон в ремонте, земля с пальмами и дом в аренде...Казалось бы, деньги сами в руки плывут! А пишет, что мало денег. (детей нет). Я бы хоть завтра поехала из интереса, но денег нет даже на билет...Пока "играюсь" в письма. Но чувствую, что-то заигралась уже....не на шутку. :head
для Anna Mariya:
Могу только предположить, что если "скайпа нет", то фотографии, мягко говоря, не последние.
для Anna Mariya: Где работает ваш друг? Чем занимается?
для адвокат Махитин: Почему вы так думаете?
для Княжна ланкийская: Официально на пенсии. Но возит какие-то туры на своей машине(до конца и не поняла что это такое)
для Anna Mariya:
Потому что трудно объяснить это чем-то еще.
Anna Mariya : возит какие-то туры на своей машине(до конца и не поняла что это такое)
Ну коль сказали А говорите и Б. Где живёт ваш воздыхатель? Скорее всего в прибрежной зоне. Туры на Шри Ланке - удовольствие не дешёвое. Другой вопрос, что это очень сезонная работа. Есть туристы -соответственно и деньги есть. Сезон с ноября по апрель. Его работа по другому называется - гид обычный. Эта категория кавалеров сродни бичбоям. Честно скажу - несерьёзно это и часто разводилово на деньги. А уж самолюбие своё он потешит если вы приедете к нему. Белая в доме у ланкийца- крайне престижное явление. Он привык к людскому потоку, вы для него как надежда на беспечную старость. Пусть билет вам купит. В отеле номера забронирует. Разговор должен быть предметным. А за кем судно и капельницу таскать - это и в ближнем зарубежье можно найти.
для Княжна ланкийская: Ну вы и резкая, Княжна...Хотя, наверное, так и надо. Я, по сути своей, мечтатель. Уши уже развесила, готовы к любой лапше! Он знает, что я не в состоянии купить даже билет. Зачем продолжает переписываться? Может "от не хер делать"? Ладно, посмотрим...(насчёт билета.)
для Anna Mariya: для Anna Mariya: Вас дурят. Гарантированно. Походу, местные уже прочухали о програме "второй дом" и пытаются на ней играть.
для Damira Khan: Могу рекомендовать песню "my heart will go on" и жить по тексту!
Доброго времени суток! Есть кто, кто летит в марте-апреле (этого года, конечно) в Шри-Ланку из Москвы? Есть просьба по теме топика). Буду очень признательна откликнувшемуся.
для Elenamaksimova: Тема - выйти замуж. Так в чем просьба?
для Донна Роза: мне нужно передать небольшой пакет с подарком в Коломбо) к дню рождения