Брак с жителем Шри-Ланки

очень заинтересовал вопрос межнациональных браков. Никто не в курсе????. Ланкийские женихи также как и турки (египтяне) стремятся покинуть родные просторы и посмотреть другую страну любыми путями, или буддисты если влюбились то навсгда до конца. Кто-нибудь знает чем закончиваются браки между ланкийскими женихами и русскими невестами и наоборот и т.д... Очень интересно узнать мнение бывалыхт.к. сама влюбилась в ланкийца (как я вижу, взаимно.ю т.к. имеется предложение выйти замуж и переехать на пмж в ШРИ)хочется выйти замуж все бросить и переехать в Ланку, но страшно. хочется опыта послушать... посоветуйте бояться мне или ехать к любимому??
для Нензайка:
Рада за Вас!!! Удачи и счастья в личной жизни!!! :D

Гит и правда всех уже достал... своими упорными нудными рассказами на ломаном английском и еще более ломаном итальянском про девушку его сердца Лену ( не знаю, Вы ли это на самом деле или нет), и про то, как его оклеветали тут в форумах и как ему важно её вернуть.. :D :D
Кто общается с Terilem!!!! Пишите поговорим)))
У меня тот же вопрос ))) не решалась писать, но может быть кто нибудь знает молодого человека зовут Jc ( я так понимаю, что он работает гидом на побережье Берувелла,недалеко от отеля Club Palm Garden) ???
Леди М : оо. А моего "друга" =) зовут Ами, работает на пляже около отеля Riverina. Кто-нибудь знает его?
* 11 Мар 2009, 20:42
Кто общается с Terilem!!!! Пишите поговорим))) *

Пишите если что сюда))) А то в тот контакт не получается войти(((
А кто-нибудь знает Dinesh из ресторана Maharaja на пляже?
Asoka : Я прожила в Шри Ланке 2 года с мужем-ланкийцем.Много часов нужно ,чтобы описать все мои впечатления.У меня их нет сейчас,к сожалению...Если будут вопросы-милости просим!Скажу еще,что насчет любви одной-единственной-это,наверное,правда,т.к. забыть своего мужа я не могу(и он меня).Мы не теряем контакт.И в глубине души мне бы хотелось все вернуть...
огромное спасибо за ценный вклад, многое проясняется в голове после ваших сообщений.. и этого форума... интересный топик наверное как раз он мне во время..... у меня есть опыт островной жизни..... хотелось бы спросить на шри ланке есть вечные проблемы с водой, электричеством, интернетом и тд???
и еще........ASoka по моему читала в ваших сообщениях о ланкийских сайтах знакомств.. есть такие?? прошу дать мне ссылку, интересно было бы найти там своего друга, а то как я поняла не все ланкийцы такие добропорядочные как о себе говорят.. нужно все иметь ввиду... предупрежден, значит вооружен...
заранее спасибо за ответ!!!
и еще если у человека свой бизнес на ланке, большой дом в коломбо,не плохой автомобиль даже по нашим меркам,слуга, нормальный уровень английского.. значит его что то должно отличать от работников отеля... но почему то в свои 44 не был женат.. какая то есть наверное причина... может по местным меркам жАних не завидный... я предложила ему жить в россии он не минуты не сомневаясь согласился(как будто только этого и ждал), только спросил кем он сможет тут работать.. больше его ничего не интересовало..на мой вопрос что он знает о моей стране.. ответ ничего кроме того что очень холодно...
и еще на сколько состоятельные люди могут позволить себе работника дома??? слугу то есть..
кто в курсе?? :D :D :D
Night : А кто-нибудь знает Dinesh из ресторана Maharaja на пляже?
Добрый день!
Этого молодого человека знают многие девушки.
Он большой поклоник женского пола.
:D
похоже от турков и египтян далеко эти мальчики не ушли(((
Ирина_sun_rize : похоже от турков и египтян далеко эти мальчики не ушли(((
По-моему, они не такие меркантильные. Во всяком случае, если это и есть, то не столь очевидно. И по сравнению с турками/египтянами в них нет наглости, что уже приятно. А много ли надо одинакой (в том числе, временно) женщине :D
Пардон, конечно, одинОкой
:D :D :D :D :D
прииет всем! :D подскажите пожалуйста, кто жил на Шри Ланке,нужны какие-нибудь спец документы для пмж?кто с этим столкнулся,расскажите как это делается.хочу туда переехать и не знаю с чего начать :D
Anutka1428 : У меня тот же вопрос :D ))) не решалась писать, но может быть кто нибудь знает молодого человека зовут Jc ( я так понимаю, что он работает гидом на побережье Берувелла,недалеко от отеля Club Palm Garden) ???
Anutka1428

мы вернулись 16 марта 2009 и отдыхали как раз в Club Palm Garden. Дейстаительно, есть там Джеси, общительный парень. предлагал нам экскурсии, кокос с ним пили=) а что интресует конкретно?
Natella)))))) : * 11 Мар 2009, 20:42
Кто общается с Terilem!!!! Пишите поговорим))) *

Пишите если что сюда))) А то в тот контакт не получается войти(((
Была на Шри-Ланке 3 раза в прошлом году по 20 дней в том числе по делам .Скоро планируется опять поездка .Мы знакомы с Терилом уже почти год...пишите мне девченки...буду рада помочь.
для Olushka_23:

посмотрите, пожалуйста, личные сообщения!!!! :D
Раз пошла такая "пьянка", то тоже спрошу..кто знает Чами (Chami) из Бентоты. отдыхала в ноябре в прошлом году. его можно встретить у Таджа или в рестаране Амаля....может кто тоже познакомился...интересненько)))) :D
Night : А кто-нибудь знает Dinesh из ресторана Maharaja на пляже?
Привет всем. Dinesh недавно стал мистером Шри-Ланка! Можно его поздравить! Заплатил кучу денег за участие - и вот! Мечта его сбылась! Любит себя до умопомрачения!!! Для справки: он говорил, что в июне собирается в Москву)))). Вообще, он пустышка и ничего из себя не представляет! Скажу больше, мерзкий тип. Любит выпить и транжирит деньги на девушек. Хотя женат и у него трое детей, которые не имеют ничего от дохода ресторана. У него есть машина, спортивная мазда, куплена им в кредит), а ресторан, которым он так гордится, на самом деле не его. Земля принадлежит монахам. Его отец, при жизни, помогал одному важному монаху и тот разрешил взять немного земли и открыть там маленькую лавку, потом лавка закрылась и они построили кафешку. Но до сих пор, он не имеет никакого права собственности на это место. Платит взятки, чтобы его не трогали и торгует алкоголем без лицензии. Хочу сказать, что человек он гнилой и не стоит никакого внимания.
У меня есть несколько его фоток)), сделанных в конце марта этого года.
вообще, предлагаю сделать топ-лист обормотов (желательно добавлять их фото, чтобы знать в лицо), тех, кто обманывает русских, доверчивых девушек)!
Номер 1 в этом списке - по праву занимает Dinesh!
2...итак, кто продолжит дальше?)))
по поводу списка я ЗА на все 100 %%%% я бы вообще создала отдельную тему и желательно на разных ресурсах. Потому что этот дурдом сплош и рядом!!! Санта Барабара отдыхает :D
предлагаю сделать топ-лист обормотов (желательно добавлять их фото, чтобы знать в лицо), тех, кто обманывает русских, доверчивых девушек)!
Номер 1 в этом списке - по праву занимает Dinesh!
2...итак, кто продолжит дальше?)))
[/QUOTE]

Так давайте решим куда размещать фото...время идет и количество девушек заметно растет ...создать отдельную тему?...или здесь же на личках....и на каких еще сайтах?
можно просто продолжить тему, делиться рассказами, называя имена. А фот насчет фоток нужно подумать как это сделать))). Идея отличная), потому, те кто поедут в первый раз - будут вооружены и предупреждены. Не попадутся на их удочку!)
Oksanka82 : 2...итак, кто продолжит дальше?)))

тут много "звезд" претендующих на это 2-е место)))

тему обозвать " Женихи Шри Ланки. ТОП лист для проверки" для начала можно размещать описание: как зовут, где живет, кем работает, ну и основные подробности ( кто какие знает).
может и до фото дело не дойдет в некоторых случаях. Фото можно уже по е-мейлу переслать друг-другу.

вопрос - одобрение на эту тему от модератора надо???
Oksanka82:

фото не поможет для вновь прибывающих - не будут же они эти фотки с собой возить))) а вот инфо об имени и в каком месте ( при отеле, при ресторане и т.д.) работает - на мой взгляд - действительно дельная информация. :D
еще прикол... про бич-боев.
у каждого отеля свои би-бои.
Между ними есть иерархия.
1. попрошайки, стреляют сигареты или что-нибудь продают.
2. бич-бои, которые зарабатывают тем, что водят туристов по разным магазинам,ресторанам и предлагают экскурсии и имеют свой процент от хозяев к которым они приводят клиентов.
3. тип бич-боев-это те, которые занимаются проституцией. Самый опасный тип-пытаются залезть в душу и влюбить в себя.
4. ну и замыкают хит-парад бич-бои, самые продвинутые, по нашему "рэкетиры", которые ничего не делают, просто следят за тем, чтобы возле отеля работали только свои и никто чужой не умыкнул их "туристический улов", им бич-бои всех категорий ежедневно платят деньги за право подходить к туристам и знакомиться с ними. Они сидят в тени деревьев или около забора возле отеля и контролируют свой бизнес.

Скажу больше, дорогие мои девушки...
некоторые бич-бои работают на пляже всю жизнь, с малолетства и до самой старости, вы наверняка замечали стариков, бродящих по пляжу с ракушками или самодельными корабликам, так вот, это и есть те самые бич-бои спустя много лет постаревшие и облезлые, каждый бич бой имеет свой порядковый номер и он терпеливо ждет своей очереди на пляже. Например, номер "7" ждет, пока на пляже появится пара туристов и номер "6" пойдет к ним знакомиться, только после этого наступает его очередь и он видя очередную "туристическую копилку", несется со своим дружелюбием, искренней улыбкой и гостеприимством, скрывая значки $$$$ в потемках своих черных глаз. Практически все они своим заработком кормят семью, своих детей и родителей. Печально, но так уж устроены эти сингальские "Чунга-Чанги"...
для Oksanka82:
Спасибо :D весьма позновательно. 4-й тип можно еще пережить))) а откуда такая информация? может там есть еще чего интересного почитать :D Буду признательна :D