3-х дневный тур по "Культурному треугольнику"

Добрый день, уважаемые форумчане. Нужен Ваш совет.
Купили билеты на Шри-Ланку, будем там неделю с 3 по 10 января. Хотим первые 3-4 дня поездить по культурным местам с гидом, останавливаясь на пути в разных отелях или гестхаусах в районе "Культурного треугольника". А потом 3-4 дня провести на побережье океана. Со вторым проще, отель можно забронировать и по е-мэйлу, а вот насчет экскурсионного мини-тура я написала в 2 местные туркомпании, сайты которых нашла в интернете, оттуда "спасибо, скоро мы вам ответим" и тишина... Не подскажете, как лучше организовать такой мини-тур? Может быть, кто-то уже так ездил и знает. Не очень хочется лететь и надеяться на "авось", в новогодний период, думаю, наплыв туристов будет большой.

Заранее благодарю.
Плюс один. Вопрос точно такой же! Отдыхать планируем с 25-27 февраля. Конечный пункт - Диквелла, как я понимаю оттуда выбраться на экскурсии не реально! Поэтому думаю над вариантом поехать на мини- экскурсионку по основным пунктам бня на 3 сразу поприлету, а потом на пляж! Подскажите контакты гидов/фирм которые могут организоватьтур и сориентируйте по цене. Буду очень признательна за помощь!