Отель в Тосса де Мар

Привет! Поделитесь впечатлениями о городке Тосса де Мар. Родители собираются туда ехать в сентябре и не уверены подойдет ли им этот городок. И еще может кто-то посоветует недорогой и хороший отель в этом городе.Спасибо.
Испания со скидкой!
"Был я там, дыра дырой!" :D)

Ездил из Барсы в Фегейрес, на обратном пути специально заехал посмотреть что из себя представляет Тосса (мне ее весьма советовали в агентстве).

Первое - пока туда доедешь, на серпантине можно проблеваться - минут 30 крутиться влево-вправо над пропастью.

Второе - сам "город" - ну очень невелик, деревенька такая. Думаю после пары-тройки дней там волком будешь выть от скуки. Пойти некуда, надо ехать в близлежащие городки - см. п. "Первое".

Третье - пляж короткий, метров 100 с одной стороны, метров 200 с другой. Яхты, катера на воде, близко к берегу (метров 20-25), ясно что экологию не улучшают :D Вода ГРЯЗНАЯ!!! (пляж в левой части, если лицом к морю стоять) Растительной грязи и зеленых пузырей по воде нет метров через 20 от берега, но там катера :D Дно резко обрывается в 1,5-2м, сразу с головой. Прибой серьезный, волна лупит нехило. Песок очень крупный, при входе вводу много гальки - ступать очень неудобно, выходил из воды - волной залепило камнем по ноге так что кровь+синяк :D Есть течение, метрах в 20 от берега начинает плавно сносить на выступающие из воды скалы. Из плюсов - на пляже полноценный открытый душ с пресной водой. Набережной нет, вместо нее дорога шириной с 2 автомобиля (гольф-класса :D), при этом вдоль всего пляжа все уставлено машинами, разъехаться становится невозможно, тротуар - метр.

В целом - конечно городок симпатичный, кругом горы, сосны, но на любителя...
Black привет!Ну прямо отзыв у тебя о Тоссе совсем грустный какой-то...Я конечно понимаю, что для молодежи наверное там скучно, но моим родителям в принципе нужен спокойный отдых! Неужели там в течение двух недель совсем нечем себя занять? И про пляж ты такое пишешь...Неужели весь такой безобразный? Или попадаются некоторые места нормальные? :D
Отель Коста Брава 3* в Тоссе хороший???
Я была в Тоссе год назад и в полном восторге. До сих пор. Жили в Don Juan Tossa 3*. Отелем довольны. :D