Сориентируйте по деньгам

Здравствуйте,
Заинтересовалась последнее время обучением на Мальте.
Может кто уже учился занимался.
Подскажите недорогие ( очень дешевые курсы)
И соориентируйте примерно по деньгам сколько выйдет обучение на месяц.
Главное разговаривать и понимать речь.
Сейчас английский язык базовый, если курсы на месяц, то насколько свободно я смогу разговаривать?
И вообще стоит ли?

Спасибо всем, кто удеил время на ответ.
Большие скидки на Мальтийский отдых
latika, а Вы уверены, что, когда говорят "Мальта", подразумевают обучение английскому; когда говорят "обучение английскому", подразумевают Мальта? :D
А по курсам в интернете и в спаме предложений навалом. Мне кожен день приходят
Думаю, за месяц вы вполне сносно заговорите. Глубокие знания вряд ли получите, а вот язык "разболтаете", особенно если будете стараться общаться с окружающими на английском, а не искать компании соотечественников.
Наверное, на данный момент дешевле всех школа Berlitz - там 20 уроков в неделю стоят 55 евро. Остальные школы подороже. Если ищите эконом-вариант, то можно рассматривать проживание в семье - это как правило выходит довольно дешево. К примеру с проживанием в семье при той же школе на основе завтрака + обучение - и все это на 4 недели - вы уложитесь в 780 евро. Ну сюда же плюсуете визу, перелет, страховку....
Есть на Мальте такой сервис - типа развития разговорной речи. Мальта - прекрасное место для отдыха молодежи. При достаточно убогой природе в прибрежной зоне, обилие дискотек и прочие развлечения. Молодежи (14-20) нравится очень, им по-барабану купание с бетонного мола, или как его назвать-то...
Тут тусовка главное. Говорить с нуля вряд ли научат, а вот пообщаться со сверстниками из иных стран, особенно с теми, у которых английский не родной - это в языке продвигает, можно не стесняться своих познаний в языке - они у других тоже не прям "Ах!".
Мальта дорогой курорт. А чего Вы хотите - остров, а на островах обычно значительно дороже, чем на континенте. При недорогой стоимости путевки денег лучше везти с собой.
Привет всем Мальтийцам !!!
Отправляю группу на Мальту в очень недорогую гостиницу в Ауру (студенты)
Подскажите сколько стоит вино и транспорт ?! можно ли купить путеводители на русском?
Можно ли взять в аренду скутер(он же мопед) :D
Буду рада любой реальной информации
Заранее благодарна !
Транспорт - проезд в автобусе - 0.47 евро-центов, вне зависимости откуда и куда вы едите, главное убедится что автобус идет в нужном вам направлении.
Вино - цена на мальтийское вино ? в ресторанах, или бутылок в магазинах ? в ресторанах чаще всего предлагают местное столовое, дешевое (прямо скажу не очень). В магазинах (в супермаркетах) есть подороже (от 10 евро - бутылка)... Сам покупал мальтийское вино уже в дьютике перед отлетом - взял за 30 евро, красное сладкое (бутылочка правда 0.5) - очень даже неплохое попалось.

С арендой - тут точно сказать не могу, сам не пользовался, хотя видел агенства не раз, думаю как и в большинстве мест - даже на прокат скутера понадобятся права.
Здравствуйте, подскажите насколько относительно наших (русских) цен дорого на Мальте?заранее благодарна!
Большие скидки на Мальтийский отдых
Туся-Натуся :Здравствуйте, подскажите насколько относительно наших (русских) цен дорого на Мальте?заранее благодарна!
Добрый день. Я какой-то особой дороговизны не заметила. Хотя, конечно, смотря о чем идет речь. Если шоппинг - это одно, а если имеется в виду питание/транспорт - другое. Стоимость еды в супермаркетах во многом зависит от того, местного она производства или привозная. Рестораны/кафе - можно и за 5 евро пообедать и за 35. Если интересно, см мой рассказ. Там есть о ценах.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/53521/mess_7
для acara:Добрый день! Хотели бы семьей 3 взр.+2 маленьких ребенка поехать на Мальты с целью обучения для 1 взр. на 3 месяца. Со школой более менее определились - EC или ESE, а вот с проживанием нет. Нам нужны аппартаменты с 1-й или 2-мя спальнями, желательно не очень дорого от моря, привязки к школе особо нет. Отели дорого, предлагаемые аппартаменты тоже. Хотелось бы выйти напрямую на частников либо фирмы, которые занимаются арендой частной недвижимости. Но с гарантией того, что по приезду нас не кинут. Заранее спасибо!
Очень интересуют отели, условия проживания и цены на Мальте! Поездка ориентировочно в марте. Кто был, какие впечатления?
Карина_Л :Очень интересуют отели, условия проживания и цены на Мальте! Поездка ориентировочно в марте. Кто был, какие впечатления?
да, черт его знает :roll:
для Pelikan:
Конструктивный ответ, а главное - очень актуальный))
Melana :для acara:Добрый день! Хотели бы семьей 3 взр.+2 маленьких ребенка поехать на Мальты с целью обучения для 1 взр. на 3 месяца. Со школой более менее определились - EC или ESE, а вот с проживанием нет. Нам нужны аппартаменты с 1-й или 2-мя спальнями, !
На форуме «Мальта» прям рекламная компания этих фирм. И как я понял это не школы. А обычные копании организующие поездки. Что то цены у них отнюдь не дешевые. Мне обещали обучение дешевле. В прочем не буду пока забегать в перёд и загадывать. Получиться отпишусь.
А может кто знает другие более доступные компании организующие поездки ?