Змеи на Мальдивах

Подскажите, пожайлуста, правда, что в Sun Island Resortе есть змеи? Есть ли проблемы со змеями там? в одном отзыве прочитала что там по вечерам встречаются змеи а наш тур агент нас уверяет что змей там нет.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Были в Сане в сентябре, никаких змей там не видели, только маленькие симпатичные геконы :D
был на сане три раза, и в декабре 2006 видел где то у второго буйка, на нырялке у итальянского на глубине пару метров яркую пеструю ленту, пару секунд и она скрылась между коралами, мурен с такой яркой полосатой оранжевокраснокоричневой расцветкой не встречал. Я не знаток ихтиолог но почемуто показалось что это морская змея. Кто что может по этому поводу сказать? Ну а из зеных кроме герконов есть еще большие темно-зеленые ящерецы,часто встречаются на стороне где водные бунгало, ближе к водным видам спорта.
для Sole:


для :

спасибо вам большое за ответ, вы меня успокоили!!!!!!!!....... :D
для Jessika:
На форуме я видела тему, где обсуждали змей (на суши и в воде), так что если интересно, поищите. По-моему, стр.8-10, не помню точно. Кстати, тема тогда также называлась "змеи на Мальдивах"..