Свадьба на Мальдивах!

Граждане, првиет! Отваживался кто-нибудь на такую аферу? Мы летим в Медупару 4-го декабря, 6-го сваденая церемония. Вдруг у кого-то было что-то подобное, интересно бы почитать. Поделитесь впечатлениями, вдруг кто-то со стороны наблюдал и все такое. Thanx! :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Наверное - Вы первая нам потом об этом расскажете... :D

Тока вопрос есть - там ведь мусульманство и видимо церемония будет по их обычаям.... Если Вы православные - это как Вам будет?
Да и если они там документы там выдадут - впряд ли они будут действительны по российским законам... :D
ну разумеется я в курсе :D
официально и без торжественности зарегистрируемся в родном государстве :D а красоту - туда. Все равно жду любой инфы (интересно же :D), а после свадьбы обещаю отчет :D
Церемония будет европейского плана - не по их обычаям. Это оказывается можно решить с менеджером отеля - хошь в национальных нарядах, хошь - в свадебном платье и фате :D
Плизз, напишите потом подробно об этом острове!
Я его наметила себе для будующей поездки!
обязательно напишу! :D
Кыса (или Ира???) - а так ли это важно как это у кого было - у Вас тов любом случае будет луше, ведь Это будет с Вами!!! :D

А.С.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
цитата
Вдруг у кого-то было что-то подобное, интересно бы почитать. Поделитесь впечатлениями, вдруг кто-то со стороны наблюдал и все такое.
Когда отдыхали на Курумати, видели (частично) чью-то свадьбу. Выглядело красиво - украсили цветами веранду бара над водой, столик с белоснежной скатертью, невесту с женихом привезли на лодке и т.п. Я где-то на форуме читала описание таких же случайных свидетелей.
И мы на Курамати видели тоже. Но не очень раскошно, как мне показалось. За украшенную цветами арку, торт и прокатиться на лодке за 1700 баксов это очень дорого. Лучше на эти деньги снять весь СПА и устроить там ПОЛНЫЙ релакс, и девченки спляшут я думаю :D
цитата
И мы на Курамати видели тоже. Но не очень раскошно, как мне показалось. За украшенную цветами арку, торт и прокатиться на лодке за 1700 баксов это очень дорого.

Ну ничего себе... Нет слов... Тогда конечно, не стоит оно таких денег - лучше на пару дней в Париж, скажем, слетать :D
SpitFire, Андрюшка, это я :D Угадал! Я тебе в почту ответила! :D
цитата
Ну ничего себе... Нет слов... Тогда конечно, не стоит оно таких денег - лучше на пару дней в Париж, скажем, слетать
ну мы допустим 1000 отдаем. И потом... мне кажется, что это гораздо интереснее, чем в ЗАГСе расписаться :D
Всем привет!
Ну, наконец-то могу похвастаться фотками с нашей свадьбы на Мальдивах:
http://photofile.ru/album.php?id=1120709
Посмотрел - оригинально вышло... :D
А священник то - какого вероисповедания ? :D
Маленькая Кыса, поздравляю! :D Счастья Вам и любви!
Спасибо за замечательные фотографии! :D
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :D :D :D
Max S.Yakovlev неужели все это можно с чем-то сравнивать?! Посмотрел ваш отзыв,очень прикольный,но скажите пожалуйста Вы жалеете о потраченых деньгах? Я так думаю не на цент.Порадуйтесь за КЫСУ, ведь кроме их никто больше, так не отмечал своё событие (судя по форуму) :D
Спасибо всем большое за хорошие слова, нам очень приятно!!! :D :D :D
Снова ощущаем себя женихом и невестой :D
Думаю, что священник был мусульманином. Но это не имеет особенного значения, потому что легальный брак на Мальдивах невозможно заключить, это - символическая церемония. Но именно она стала нашей "настоящей" свадьбой, а дома мы просто расписались в ЗАГСе :D
цитата
Max S.Yakovlev неужели все это можно с чем-то сравнивать?!
толич а что такого Макс написал-то? С чего Вы взяли что он не рад за Кысу, рад конечно. Просто то что он видел на своем острове его не впечатлило и все. Мне вот больше нравиться венчание в православном храме. Во-первых, очень красиво и торжественно, во-вторых, это по-нашему по христиански.
Товарищи дорогие, предлагаю не обсуждать вопрос, кто и куда тратит свои честно заработанные: это личное дело каждого.

цитата
это по-нашему по христиански.
Так среди форумчан могут быть мусульмане, и, мне кажется, что они не готовы к венчанию в православном храме. :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
цитата
Мне вот больше нравиться венчание в православном храме. Во-первых, очень красиво и торжественно, во-вторых, это по-нашему по христиански.
Да, На талья, ты права, венчание может быть только в православном храме.
Только это связывает души двух людей на всю жизнь, а не печати в паспорте...

Но в данном случае имело место вовсе не венчание, и большой разницы, какой был священник нет.
Люди придумали себе замечательный, совершенно уникальный и неповторимый праздник, который запомнится им на всю жизнь.
МОЛОДЦЫ!
И не так уж важно скока это стоило!


А повенчаться можно чуть позже и дома, в спокойной обстановке... :D
Ир, мои Вам поздравления и пожелания настоящего СЧАСТЬЯ И Долгой Любви, и чтобы каждое ваше утро освещало солнышко в окошко!!!!
:D

П.С.: ну как съездили то?! отправил тебе письмецо на почту!
Natalia35 - ты права , как всегда ! поддерживаю... :D
Маленькая Кыса, поздравляю! Желаю самого хорошего! :D

А о деньгах я конечно же не жалею, особенно за отдых :D
SpitFire, Андрюшка, ну и вам с Любашкой - всего-превсего! :D Спасибо большое за пожелания! :D
Max S.Yakovlev спасибо большое! :D
Иришка я тебя сразу узнала...по НИКУ...молодчинка как всегда :D)