Шри-Ланка + Мальдивы (Sun Island) 19.03 – 31.-03

Осталось 5 дней до катапультирования :D
Вероятно, кому-то будет интересно, поэтому попробую изложить впечатления до, и после.
Заказал тур в Мальдивиане. Несколько слов про Мальдивиану. Начитавшись на форуме про различные неприятности с турфирмами, к выбору отнесся внимательно. Проштудировал просторы интерента, пообщался с несколькими фирмами. В конце концов, а выбор судя по всему не велик, обратился в указанную фирму.

В течение примерно трех недель переписывался с представителем Мальдивианы. Обсудили много вопросов, что, как, где, куда. В конце концов, остановился на комбинированном туре Шри-Ланка – Мальдивы.

В целом, могу сказать большое спасибо представителю это фирмы Степановой Ирине за профессиональную работу и доброжелательность. Кстати, приятель соблазнился идей и уехал раньше, тоже через эту фирму, никаких проблем.

Стоимость тура: 2 взрослых + ребенок, на Мальдивах Sun Island (super deluxe), FB, трансфер туда-обратно гидросамолетом, перелет Катарскими авиалиниями - чуть более 7000 убитых енотов.

[ 13 Мар 2006: Сообщение отредактировано: Strek ]
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Ждем Вашего отзыва по приезду.
перед отлетом прочти мой отзыв шри-ланка+мальдивы с 11.10
братан,за что они столько с тебя слупили?я в ноябре того года взял зтот же маршрут (только отель но мальдивах парадайз)4735+405+78 баксов.т.е. около 5200 долларов .
А третьего забыли, ли это с третьим?
слушай ШРЭК , а не дороговато ли это ? ведь штудировал инет ...а раскладку сделай , плиз...
типа билеты стокато буклеты -стокато , еда питьё - стокато...
Так все некогда наверное уже, чемоданы собирает...
Ваш лучший отдых на Мальдивах
ааа...ну бум ждать возвращения...удачного отдыха тебе шрэк ! :D
третьего забыли, ли это с третьим?
это за меня,жену и 11 летнюю дочь.с полупансионом и всеми сборами,т.е. 5200 за троих
Strek, а на Шри какая программа и какие отели? :D
написано Strek:
могу сказать большое спасибо представителю это фирмы Степановой Ирине за профессиональную работу [ 13 Мар 2006: Сообщение отредактировано: Strek ]
+1.
Отправляла нас на Шри+Мальды аж в сентябре 2004, тоже все четко, никаких проблем.
Более подробно с понедельника, я еще в отпуске :D
пожалуйста про шри поподробнее,очень хочется сравнить