Работа на Мальдивах...

Привет всем! Мне тут предложили поработать на Мальдивах. Кто-нить хочет? Не хочу ехать одна. Работа Guest Relation Officer. Знание Английского и еще какого-нить языка приветсвуется. Пишите! :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
я хочу! есть знание английского и немного итальянского. как можно с вами связаться по скайпу?
Всем привет, работает кто-то на Мальдивах сейчас? Через неделю лечу, подписала контракт с отелем..
limnaria :Всем привет, работает кто-то на Мальдивах сейчас? Через неделю лечу, подписала контракт с отелем..
Привет! :)
Расскажи, пожалуйста, как тебе это удалось?! Очень хочу работать там... :-(
SpringLady
я с представителями отеля на выставке в москве познакомилась, позже они меня пригласили работать..
Интересно,как дела у тех кто собирался на работу с Тетисом?Может кто то все таки поехал.Что касается меня :до Мальдив я не добралась (пока),уже год живу и работаю в Москве,климат конечно(далеко) не Мальдивский ,а вот зарплата..компенсирует моральный ущерб.
Sandrochka :привет всем! я работаю сейчас в Palm Beach Resort Maldives 5*. я была во многих отелях на Мальдивах и мне есть с чем сравнить.Отель просто супер. Итальянский менеджмент - поэтому очень вкусная европейская еда, есть даже суши бесплатно. В номерах плазма. Много бесплатных экскурсий. Снорк хороший, но лучше ездить на бесплатный снорк подальше в море. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Остров большой, все бунгало стоят отдельно-ощущение что ты один на острове. Можно взять бесплатно велосипед и ездить везде. Если лень - вызываешь гольф машину. Вообщем, всех приглашаю! Если есть вопросы - пишите в личку или по тел +9607573538
Здравствуйте,
Выбираем отель на Мальдивах, куда можно поехать с маленьким ребенком(3 года). Остановилась предварительно на Palm Beach, но не совсем понимаю, как рассчитать стоимость проживания ребенка (на доп. кровати).Буду благодарна, если вы подскажите.
И еще - подскажите, пожалуйста, нет ли волн, не сразу ли глубоко и, самое главное, качество еды (не все ли острое) - найдем ли мы что-нибудь для дочки?
заранее спасибо,
Екатерина
Sandrochka
На путевые вопросы по Мальдивам стил отвечаю, а ерунду типа "погоды, природы" нет, т к давно в Мексике. Удачи всем!
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для andreyii:
Андрей, ты из Полтавы? Я тоже с одним знакомым из Полтавы влез в этот Тетис. Надо как то с тобой созвониться.
для Redaktor:
Тема, поднятая на форуме о возвращении денег за невыполнение договорных обязательств "ТЕТИС" по трудоустройству на Мальдивы, закончилась в ноябре 2011 года. Почему? Может она где-то продолжается? Я один из пострадавших от этой фирмы, только сегодня зарегистрировался на сайте. Подключил юриста, чтобы подавать на фирму в суд. Документы по проверке фирмы собрал. Какие последние новости?
для gofrey:
Может, где-то на другом сайте и продолжается - для ресурса она не профильная, потому администрацию интересует мало. Думаю, есть смысл пошукать на украинских сайтах, ибо деятельность компании разворачивалась на Украине.
для Redaktor:
Буду искать. Не может быть, чтобы все закончилось. Ведь тема была самая обсуждаемая. Спасибо за совет.
Добрый день всем тем, кто работает на Мальдивах! Милых дам поздравляю с праздником весны и женского очарования!
Нужна ваша консультация.
Предлагают работу на Мальдивах.

A 5-star resort in the Maldives is looking for Guest Relations Officers:


Duties & Responsibilities:
To provide personalized service to all guests from their arrival to departure.
To be visible at all times throughout the entire resort and interact with guests.
To maintain a close relationship with all departments within the resort, such as Reservations, Engineering, Housekeeping, Concierge, Transportation, Airport Representative, Service Center, Food & Beverage, Recreation and Security.


Requirements:
Female
Effectively bilingual in Japanese/Arabic/Russian/Korean and English.
Pleasant, enthusiastic and outgoing.
Minimum 2 years working experience in guest relations in a 5 Star or Luxury hotel.
Able to adapt to island environment and lifestyle.


Package that we are offering:
USD 550 net per month plus service charge
Shared on twin sharing basis with common bathroom and laundry room
30 days annual leave to home country (economy class)
Стоит или не стоит рассматривать предложение?
От себя скажу, что планов заработать там особых денег нет. Есть желание посмотреть страну, пожить там месяцев 5. Ну и хотелось бы иметь при этом более или менее достойный уровень жизни. Спасибо большое! Жду ваших ответов.
Форумчане, и все же, кто работает или работал в отеле на Мальдивах, каковы условия жизни там? Реально ли питаются объедкамни от туристами и спят по 5 человек в комнате?
KatyaV :Форумчане, и все же, кто работает или работал в отеле на Мальдивах, каковы условия жизни там? Реально ли питаются объедкамни от туристами и спят по 5 человек в комнате?
реально
Vasiliy P. Gaikin : реально
+1. Хотя для случаев с Guest Relation это может быть не так сурово :-D
Привет! Скажите пожалуйста, если в курсе, сколько стоит оформить рабочую визу на Мальдивы для граждан РФ?
В каком смысле, сколько стоит оформить? Если вы нашли некую контору, которая за некую сумму готова оформить такую визу, это скорее всего левак. Обычно это делается через работодателя. Там есть некий fee, который надо вносить при оформлении рабочей визы , но опять таки обычно это делает работодатель.
ну да я знаю что это заботы работодателя... мне стало интересно сколько стоит, потому что думал что никакой разницы нет, а оказалось что от гражданства зависит и цена
Размеры депозитов вроде как есть на сайте их министерства
http://www.immigration.gov.mv/images/wo ... es2011.pdf
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Товарищи форумчане подскажите куда к кому обращаться .. может быть кто в ближайшем будущем планирует ехать работать на мальдивы, есть проверенный работодатель? пишите мне тоже , буду рада новым знакомствам!
работала в турции . готова на длительный срок на выезд
на англ говорю :)
Самые жуткие места для работы это отели сети four season. Особенно на северном Мале атолле - жить на соседнем острове. Кргом секюрити. Карманы выворачивают у стафа что бы яблока со столовки себе не взяли.
К туристам не попасть - резервация
Второй врейтинге - это One&only
ReethiRah - кругом вайфай камеры, стафу находиться можно исключительно на своей территории, никаких отношений с гостями даже если это ваши друзья приехали.
Во всех отелях свои собственные правила и самое неприятное если у вас начальниками окажутся с филипков или какие ланкийцы. Тут белым придется тяжелее всего.
Работа гестрелейшн это ад, подъемы ночью, встреча и скандалы гостей, небольшая зарплата и ооочень большие чаевые в суперотелях.
Добрый день!
я хочу поехать!
А можно по подробней?
они билеты оплачивают?
black jack :Самые жуткие места для работы это отели сети four season. Особенно на северном Мале атолле - жить на соседнем острове. Кргом секюрити. Карманы выворачивают у стафа что бы яблока со столовки себе не взяли.
К туристам не попасть - резервация
Второй врейтинге - это One&only
ReethiRah - кругом вайфай камеры, стафу находиться можно исключительно на своей территории, никаких отношений с гостями даже если это ваши друзья приехали.
Во всех отелях свои собственные правила и самое неприятное если у вас начальниками окажутся с филипков или какие ланкийцы. Тут белым придется тяжелее всего.
Работа гестрелейшн это ад, подъемы ночью, встреча и скандалы гостей, небольшая зарплата и ооочень большие чаевые в суперотелях.
дисциплина и жесткие условия для стафов?
это правильно.
из историй рассказанных близкими:
друзья обычно останавливаются в Four Seasons,
как то, им (кто то из знакомых) заявил, что: "для тех кому надоел Four Seasons на Мальдивах - есть Shangri-La :mrgreen:
... в общем очки "от солнца" были забыты в ресторане на второй день и в течении следующих 10 дней так и не проявились lol
Привет, Sandrochka!!!
Нужен твой совет и информация о том, как тебе работалось на Мальдивах. Особо интересно в каких пределах можно заработать сверх з/п на чаевых? и возможно ли это ? Если можешь, выйди на связь! Очень нужно!
для limnaria: Привет !!!
Нужен твой совет и информация о том, как тебе работалось на Мальдивах. Особо интересно в каких пределах можно заработать сверх з/п на чаевых? и возможно ли это ? Если можешь, выйди на связь! Очень нужно!