Работа на Мальдивах...

Привет всем! Мне тут предложили поработать на Мальдивах. Кто-нить хочет? Не хочу ехать одна. Работа Guest Relation Officer. Знание Английского и еще какого-нить языка приветсвуется. Пишите! :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
*SELENA* :для Аlex: Такого не может быть!!Ты на пушку берешь?Как это раньше не совпадал,а теперь совпадает?Это намек на то,что в форуме я за двоих пишу?Это не правда -не люблю врать,а здесь так вообще нет необходимости,посмотри внимательно.А для terpila вопрос:где ты видел Людмилыно объяснение ?
у следователя в ОБЭП когда писал пояснение по поводу заявления про преступление.
Ему из Севастополя прислали всё дело, чтобы он подшил туда все документы , которые сохранились.(копии договоров, копии чеков, реквизиты счетов, фамилии имена с кем общался и т.д.)
Baika :Заметьте меня!!!!

Неужели на форуме никого не осталось, кто реально там работает или работал?
Ты делаешь нехорошую вещь. Если мы изменим тему разговора - то чп Тетис продолжит кидать людей. Да и те кто попался на эту удочку должны знать, что деятельность такого рода реально наказуема и что получить деньги обратно это реально.

Следователь сказал , что все звонят и пишут , заявляя о преступлении, но никто ни разу не сходил и не дал подробную информацию о том что произошло.
Говорят типа мы вам сообщили а теперь вам надо вы и разбирайтесь.
Именно на это и рассчитывает большинство оферистов.
terpila :Ты делаешь нехорошую вещь. Если мы изменим тему разговора - то чп Тетис продолжит кидать людей.
А вот тут не согласен. Право на приватизацию темы, изначально созданную "не про Тетис" никто и никому не давал. Поэтому в теме все равны. Хотите говорить только о Тетисе - создавайте отдельную тему.

Мне вообще кажется, что хроники Тетиса актуальны скорее где-нибудь в домене UA, где более вероятно нахождение в аудитории потенциальных жертв данной фирмы.
terpila А как можно приложить свои бумажки и пояснения к данному делу??? Я с Кривова Рога, и ехать ради такого дела как то не охота... Подскажи пожалуйста... Надеяться на местную милицию, как мне кажется, бесполезно...(((
valexa :... ехать ради такого дела как то не охота...
вот именно так все лохи и рассуждают - а кидалы именно на это и расчитывают (ИМХО).
если вам не важен конечный результат то вы ни чего не вернете.
terpila :
Baika :Заметьте меня!!!!

Неужели на форуме никого не осталось, кто реально там работает или работал?
Ты делаешь нехорошую вещь. Если мы изменим тему разговора - то чп Тетис продолжит кидать людей. Да и те кто попался на эту удочку должны знать, что деятельность такого рода реально наказуема и что получить деньги обратно это реально.

Следователь сказал , что все звонят и пишут , заявляя о преступлении, но никто ни разу не сходил и не дал подробную информацию о том что произошло.
Говорят типа мы вам сообщили а теперь вам надо вы и разбирайтесь.
Именно на это и рассчитывает большинство оферистов.
честно говоря, не поняла вашего выпада.
изначально тема создавалась с целью найти себе попутчика для работы на мальдивах. предлагаю создать новую тему с более позиционирующим себя названием, а то так с первого взгляда и не скажешь, что главная тема для обсуждения- компания под названием Тетис.

я не виновата, что кто-то вас провел и искренне сочувствую
желаю вам разобраться с этими оферистами и вернуть свои деньги, и даже исполнить свою мечту

хехе...чувствую, по существу мне никто не ответить :(
valexa :terpila А как можно приложить свои бумажки и пояснения к данному делу??? Я с Кривова Рога, и ехать ради такого дела как то не охота... Подскажи пожалуйста... Надеяться на местную милицию, как мне кажется, бесполезно...(((
Рассказываю рецепт:
Берёте три одинаковых письма(Примерный текст можно взять туе countries/maldives/001448.html?p=18 )
Отправляете их тремя разными заказными письмами по трём адресам :
1.Генеральному прокурору Украины
2. Прокурору автономной республики Крым
3. Прокурору города Севастополя
адреса и имена прокуроров можно взять по той же ссылке countries/maldives/001448.html?p=18
корешки заказных писем сохраняете дабы если чё, по истечению длительного времени, написать Генеральному прокурору украины о том. что я ФИО отправил письмо - вот копия корешка с завлением о преступлении - реакции нет. Чё за батва? Но этого не будет. Это на всякий случай.
Скорее всего через несколко недель вам позвонит сотрудник по борьбе с экономическими преступлениями ОБЭП и попросит прийти в вашу районный отдел милиции для дачи пояснений по делу. Вы приходите и даёте весь конструктив, который у вас имеется. Вам жмут руку за сотрудничество и ждём.

Если что=то после этого как-то долго ничего не происходит пишем в прокурору города севастополя с просьбой , согласно с законом об открытости следственного процесса, предоставить информацию о состоянии этого собственно процесса.

можно писать на все три адреса заказными письмами дабы суетились все.
Если письмо не заказное его легко могут "потерять".
А если потерять заказное письмо - то можно лишится погонов.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
dmitruz :они мне написали инфо. Все кто хочет вернуть обратно деньги и не ждать больше работы пусть пишут заевления на имья Людмилы и высылать на емаил.
а кто нибудь обращался к ней за возвратом денег,есть результат?
Ильинична писала что деньги вернут в полном объеме,только деньги что отправляли на мальдивы выплачивать будет их правительство
zuek8 :
dmitruz :они мне написали инфо. Все кто хочет вернуть обратно деньги и не ждать больше работы пусть пишут заевления на имья Людмилы и высылать на емаил.
а кто нибудь обращался к ней за возвратом денег,есть результат?
Я написал в "Тетис" письмо с просьбой вернуть денег в марте 2011. Отправил заказным письмом с уведомлением и снял копию этого письма.
Буду в суде показывать вместе с корешком об отправке, если Севастопольский ОБЭП не найдёт в действиях Кмить Людмилы состава преступления.
А на мыло слать бесполезно.
Это опять же уловка для затягивания времени.
Написали и ждите, а реально доказать в суде, что письмо было вы не сможете. Если только оно не заказное.
По телефону мне Людмила Кмить сказала, что вернёт деньги уплаченные непосредственно в чп Тетис, но не сразу, а как заработает их на обучении в своём учебном центре. Но как видите никаких денег до сих пор я не получил.
Так что пишите письма. Денег не получите, но в суде будет что показать.
Ещё одна уловка
Кмить Людмила Ильинична типа захворала и лягла на операцию.
И типа прокуратура может не найти состава преступления.
Состав преступления есть. Людмила продолжала набирать людей на работу в Мальдивы даже после того как ей стало известно о том, что это невозможно. Это подтверждено документально. Это даёт основания предполагать о том, что так было задумано изначально. Это и есть состав преступления.
Есть много вариантов:
- может её доят менты. Она всё равно сядет за не возврат крупной суммы в банк. А так хоть не зря сядет
по украинскому законодательству сроки разных преступлений не плюсуются, а выбирается тот что по длиннее.
А так пока не посадили, можно наделать сколько угодно мелких преступлений. Сроки за них меньше, поэтому даже если осудят - то сидеть только один срок. Так что одно человека кинуть или 1000 всё равно один срок :-)))

Операция это предлог затянуть процесс и не давать показания следователям.
Если бы она хотела вернуть деньги она мне их давно бы уже вернула.
Деньги которые я заплатил непосредственно в тетис не такие уж и большие.
Можно было давно это сделать. Но план другой. Ожидается что многие махнут рукой на эту не такую уж большую сумму и займутся своими делами. Только вот если все мы так сделаем, то о каком тогда правовом государстве можно говорить.
Лично я занимаюсь этим делам из принципа. Т.к. мы заслуживаем то общество в котором живём.
И если нас кидают, то только потому , что мы сами им это позволяем.
Ребята, вот уже несколько недеь читаю ваши посты на этом форуме. Очень часто читаю про какую-то левую фирму которая была липовым посредником и масса людей попала на их удочку. Это конечно очень обидно, но с другой стороны кажется, что некоторые предпочитают платить дикие деньги, что-бы кто-то и что-то за них сделал. Тоже замечу что совершенно все утверждают, что, замечу, СВОБОДНО владеют иностранными языками! Тогда почему просто не поискать работу самим? Ведь все, чем занимаются посредники это коммуникацией между клиентом и работодателем. ЛЮДИ, ни один работодатель НИКОГДА у вас не потребует никаких денег за собеседование с вами. Мне очень странно, что люди предпочитают сидеть здесь на форуме, а не действительно реально искать работу онлайн. Найдите сайты гостиниц на Мальдивах и высылайте им свои резюме - так будет проще, быстрее и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. А если вы боитесь общаться с работодателем лично, токда может и не надо ни куда ехать?
для Lenina:
Ну если всё читали, то расскажите "свою историю" ? Как оказались в Лондоне и как устроились на работу, и вообще свой опыт работы за рубежом поделитесь? Иначе тока бла-бла-бла и никакой полезной инфы, уж простите за прямоту.
А вот и НИКС вернулся ,после длительного отсутствия ,никак в отпуске были(на Мальдивах) или как?
Ага. батрачил немного от известной фирмы;)
А как наша Красотка поживает?
Поживаю отлично.Занимаю себя,чем могу -кукол делаю ,читаю,магией (белой)занимаюсь,в школу Рейки хожу,на работу иногда.Даже работа в Москве как то сама в руки пришла(нормальная),теперь я думаю -нужно ли мне это? Мне больше по творить..,а там припашут шпатлевать и шкурить.В Крым собираюсь в конце августа ,думаю как бы совместить отдых и деловую встречу в Севастополе .
для *SELENA*:
Ты интересный человек :)
Можно твоих кукол посмотреть? (фото или ещё как либо? )
ЦУ для НИКСА :) Дорогой никс, я вроде все детально написала: 1.В Гуглах ищем вебсайты курортов на Мальдивах, 2. Высылаем свое резюме, 3. Проходим все этапы собеседований (в моем случае было 2). 4. ждем рабочей визы и резирвируем билет в одну сторону (в моем случае деньги вернут после моего прибытия на остров/курорт). Работа на одном их курортов Хилтон. Думаю вебсайты отелей вы и сами сможете найти без указаний :) начала искать работу в марте, вылет в КТУ среду. Вы бы сами тоже про себя чего-то больше написали, а то всех только критикуете и кусаете зачем-то.
для Lenina:
Извини, если подумала, что я кусал. Просто не все такие ушлые и опытные, а работать охота, поэтому и попросил (не укусил!) написать всё более понятно и пошагово, ведь некоторые спецы тока в своём деле а не в поиске места работы.
А про никса уже и написать нечего - он открытый, было бы что , то давно рассказал бы

п.с. давайте ссылки на ваши отели (по поиску), где вас работой обещали завалить, я их передам всем ищущим работу, у меня почта ломится от соискателей, пора делать самому эту работу.

п.п.с. неужели сразу так и визу ждать рабочую? так ведь можно и годами ждать, у меня (мои люди) ехали просто так и уже там на месте , поработав приличное время. тока тогда её получили , да и то...не все её получают а работают без неё многие
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для никс: Можно твоих кукол посмотреть? (фото или ещё как либо? )
А "еще как либо"-это как? Проще зайти на "Одноклассники" Фамилия и имя -в личке(У тебя)
для *SELENA*:
Красиво, большое пространство для творчества , особенно для детей.Расписные стены тоже красиво....но Алёнушка превыше всего! живописно, прям картина! :)
для *SELENA*:
И что за куклы такие? Надеюсь, что по мальдивской теме :) Пришлите, пожалуйста, и мне фамилию и имя, если не затруднит.
для адвокат Махитин:
Обратите внимание на Алёнушку, она надолго запомнится
Жаль что далеко наш мастер находится, а то бы она нам помогла детскую комнату в интернате оформить
Мне сегодня звонил из Севастополя майор ..,поставил в известность.что придет уполномоченный для детального выяснения всех обстоятельств дела.Сказал ,что пока не заведено уголовное дело в связи с тем.что ведется проверка.Но одно уголовное дело у Тетиса уже есть(кредиты).Договор с Холлистиком действительно существует,ведут проверку Холлистика при участии интерпола.Около 10 заявлений от пострадавших уже есть(это другой источник).Если кто то соберется писать,на копиях пишите: копия верна,фамилия,подпись .
для *SELENA*: Подскажите а как приложить заявление к остальным кто его подал, или надо в индивидуальном порядке это все делать?? писать в трех экземплярах и все такое??? можно ли как то связаться с теми кто занимается этим делом, и разъяснить данный вопрос...??