подводная фото-съёмка

Люди, у кого был опыт подводной фото-съёмки на Олимпус мью 400 ? Как качество фоток получается ? Все-таки не каждый день на Мальдивы летаем, не хотелось бы с фотками пролететь. Или все-таки есть смысл купить специальный подводный цифровик?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Мы брали на день в аренду на Курамати цифровую мыльницу Casio. Только сноркали. Я понял две главные вещи:
1) надо правильно выставлять баланс белого (в противном случае все в голубом цвете, хотя если в вашем фотике есть RAW, а не только JPEG, это не проблема).
2) есть проблема с наведением на резкость, потому как под водой экранчик так плохо виден, а рыбы такие шустрые, и тебя еще качает на волнах, а если заныривать - воздух так быстро кончается... В итоге автофокус или ошибается или наводится совсем не на то. Это я все к тому говорю, что нужны навыки и тренировка.
В результате у меня резко получилась только треть кадров.
Специальный цифровик, лампу освещения имеет смысл брать, на мой взгляд, когда ныряешь в акваланге. Потому как сноркая, серьезные снимки очень тяжело получить.
Удачи!
Спасибо за ответ ! Мы как раз хотели пофоткаться, когда будем заниматься дайвом.
Хорошая инструкция здесь: http://www.photoweb.ru/UWphotohints.htm
Я поступил просто. Купил в интернет-магазине мыльницу подводную за 50 грина с увеличительной линзой. Фотки получились вполне ничего, правда на Кодаке паршиво выглядело, а вот на Фуджи все ок.