Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Мальдивах
Paradise как там сейчас?
Кто был на Paradise после цунами? Интересуюсь состоянием отеля, не идел ли сейчас там ремонт? Летим 20 апреля.
Ответить
Мы летали еще аж 26 января и с нами в самолете летел обратно мужчина, отдыхавший в Пэрэдайс. уже тогда по его словам все было нормально. другое дело, что ему не понравилось, но, как я поняла, это были личные причины - другого он ждал от отдыха. То есть с сервисом и инфраструктурой вроде было все хорошо тогда, а уж к 20 апреля, наверное тем более 
Мы отдыхали на Сане, а этот отель с пэрэдайс из одной сети, так что я думаю во многом в плане инфраструктуры они похожи. Мне на Сане очень понравилось лично.
Удачного отдыха.
Мы отдыхали на Сане, а этот отель с пэрэдайс из одной сети, так что я думаю во многом в плане инфраструктуры они похожи. Мне на Сане очень понравилось лично.
Удачного отдыха.
Ответить
Мы тоже отдыхали до цунами на самом Парадайзе, так что есле интересно, могу рассказать, я много писала здесь об отеле, но теперь сама не могу найти ветку с информацией, времени с ноября уж много прошло. Отель очень хороший, но по классификации я бы ему поставила 4*. Ни одной проблемы в отеле во время отдыха не возникло.
Ответить
Недавние обсуждения
- Помогите с выбором отеля 30 сен 2019 03:08
- Мошки (Песчаные блохи) 03 мар 2020 02:03
- Ищу русскоговорящего гида на Мале 17 ноя 2022 15:12
- Страховка на Мальдивы 03 сен 2023 20:42
- Передача на Мальдивы 17 ноя 2024 19:54




















