Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Мальдивах
ПАМАГИТЕ! Хочу ехать в конце апреля - начале мая. Куда? Какая погода там?
Еду в отпуск с девушкой, решили попробовать Мальдивы. Наверно получится вылететь в конце апреля - начале мая. Посмотрели цены туроператоров, есть ощутимая разница в ценах между 27 апреля и 7 мая. Это из-за праздников или реально погода подведет? Много мнений прочитал, еще хочу
И не можем понять куды ехать? Хочется океан, пляж, рифы красивые. Бывалые, посоветуйте!!! АААА!!!
Ответить
Праздники.
Поиск рулит, а вообще-то, сейчас хрен его знает какая погода будет. Если не веришь еще - посмотри за окно. Такая же бня творится по всему миру.
Поиск рулит, а вообще-то, сейчас хрен его знает какая погода будет. Если не веришь еще - посмотри за окно. Такая же бня творится по всему миру.
Ответить
Недавние обсуждения
- Помогите с выбором отеля 30 сен 2019 03:08
- Мошки (Песчаные блохи) 03 мар 2020 02:03
- Ищу русскоговорящего гида на Мале 17 ноя 2022 15:12
- Страховка на Мальдивы 03 сен 2023 20:42
- Передача на Мальдивы 17 ноя 2024 19:54




















