Palm Beach Resort Maldives 5* - супер отель!!!

Привет всем! Вот и свершилось - я работаю в отеле Palm Beach Resort Maldives 5*. Отель классный (кто меня помнит - я была во многих отелях на Мальдивах и мне есть с чем сравнить). Так что - Велкам! Вкратце - отель Итальянский, но это не минус - а большой плюс. Никакого Ланкийского менеджмента, еда - супер! в номерах все классно, снорк хороший, мало того - вывозят бесплатно 2 раза в день на снорк на дони, в дайв центре - 8 сотрудников - нигде столько не видела, все большие спецы. Так что какие вопросы - пишите сюда или в личку или смс по тел +9607573538
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Спасибо за долгожданный отзыв. Вот она, правда жизни...
Андрей978 : встречайте 14 марта с караваем и оркестром гастарбайтеров из Симферополя
во время вашей поездки на погодных сайтах обещали дождь или облачно...
а как было на самом деле?
очень волнуемся за свой отдых в начале апреля - вдруг будет дождь...
Чертёна, спасибо за отзыв!

:D

Такие клёвые воспоминания.
В субботу вернулись из Palm Beach. Если интересно, напишу отчет. А пока, если есть вопросы, задавайте. Чем смогу, помогу.
Ага,
интересно,
напишите, что запомнилось!

:D
Palm Beach - омантический ужин)))))Очень вкусные лобстеры)))))
Сегодня ходили заявление подавать. Обязательно вернемся.
Для Alladinka.
Вот самая полная тема по PalmBeach - тут есть детали, если что-то конкретно интересует - спрашивайте.
Мои впечатления - 3 и 4 страница темы, ещё есть подробные отзывы на 6 и 7 страницах.

Ещё обсуждали недавно здесь:
countries/maldives/001836.html
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Мы едем в Пальм с 27 июня по 12 июля в свадебное!
Если кто-то будет в это же время-можно встретиться :D :beer
8 страниц и ни одного фото отеля, господа отдыхающие, так нигодится :(, хоть пару фот то вставьте
Здравствуйте!

Смотрела на сайте отеля цены на 2011 год. Может быть, кто-то сможет ответить. В прайсе указано, что room service не включен в стоимость, значит ли это, что за уборку номера придётся каждый день платить отдельно? Если да, то сколько. И еще, что это за такса gst 3,5%? Кто путешествовал самостоятельно, оформляли ли вы какую-либо страховку?
Спасибо
Room service означае т заказ и доставка еды в номер. Уборка включена в стоимость номера.
З,5% это туристический налог,его ввели совсем недавно,кажется с 1 января этого года.
Страховку мы оформляли самостоятельно в одной из страховых компаний которые есть в нашем городе. Оформляется туристическая страховкa
Спасибо!
Подскажите плз
Интересует вопрос по FB
Опишите систему, я понимаю, типа завтрак обед ужин. А что по поводу напитков?
В одном из отзывов читал что бесплатны легкие напитки, а именно: вода, чай, пиво. Так ли это? И в каком количестве, в какое время суток, в каком месте?
напитки на завтрак, обед, ужин бесплатные (вода, соки, пиво, чай/кофе). Вино платно
для Чертёна:
напитки в неограниченном количестве или только бокал (имеется ввиду бесплатно)? и в каком месте? только в главном ресторане во время шведского стола или можно например на пляже в баре?
Ну, мы брали за один раз, например, я я себе сок апельсиновый и сок персиковый, мама пиво - это бесплатно. Вот не знаю в счет запишут или нет если каждому по 10 бокалов взять :-))) И это все в главном ресторане во время еды, в барах, конечно, за доп.плату
Всем привет! Буду очень признательна и благодарна если кто-нибудь откликнится и подскажет. Бронируем Palm Beach, читала что лучшие номера Сансет с 60 по 75. Но вот проблема к какой категории они относятся - junior suites sunset side или Deluxe sunset side? Я думаю что 60-75 относятся к какой-либо одной категории, но вот к какой? Бронируем через агенство, а они не в курсе, говорят определитесь с категорией и уже после можете добавить свои пожелания по номерам. Пожалуйста, откликнитесь, кто там был! Очень хочется попасть именно в эти номера!
Ольга-А
60-75 это junior suites sunset side
для Чертёна:
Спасибо!!! Огромнейшее спасибо!!! Ура!!! Утром звоню в агенство. С наступающим праздником! Желаю просто любви и счастья!!!
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Вам хорошего отдыха. Нам очень понравился этот отель с его домашней атмосферой. В этом году его рассматривали как запасной вариант, но цена прилично так выросла,а жаль.
На Мальдивах я была только в The Hilton Maldives и Kuramathi Island Resort, но ни в один из них второй раз не поеду.
Из-за праздника теперь узнаю только 11 марта подтвердят ли и по какой цене. Сделали запросы в два отеля - Palm Beach и KANUHURA RESORT. В KANUHURA скидки для молодожёнов именно на этот период 50% на проживание. Посмотрим что получится по окончательной цене. Но очень заманчивое предложение (если, конечно, это окажется правдой)
Можно и я тут отмечусь?)))
Вернулись из Палм Бич 25-го июля. Были 7 ночей. Ездили мы с супругой и ребенок 4-х лет.
Писать красиво не умею, поэтому если кого-то что-то заинтересует - спрашивайте :)
Прилетели мы в Мале в 7.40 утра. Быстренько прошли все формальности, нас быстро загрузили в автобус и отвезли в теминал В аэропорта для гидриков. Показали где находится лаунж от отеля. В лаунже работает кондиционер, есть напитки - чай,кофе,соки,вода, кола,спрайт и т.д. + бутеры и круассаны. Прождали минут 40-50 и нас пригласили на посадку. Полет прошел нормально, лететь ровно 40 минут.
По прилету случился небольшой конфуз))) Приводнились, вышли из самолета, а в зоне прибытия/убытия никого))) Пилоты тоже вышли вместе с нами и начали звонить кому-то. Минут через 10-15 наконец появилась девочка из гест релейшен. Долго извинялась,что пришлось долго ждать. Дальше ве пошло веселее. Быстренько дали номер, быстренько рассказали про систему питания. Мы выбрали полупансион. Апгрейд с завтраков до полупансиона обошелся в 750 долл. за 3-х человек. В полупансион входит - завтрак, полдник, перекус перед ужином,ужин. Напитки на завтраке,полднике - чай,кофе,вода,молоко,соки входят в стоимость. На ужине - вода,пиво,соки,кола,спрайт так же входят в стоимость. Вино уже за денежки :-D От 6долл. за бокал. Про саму еду тут уже много писали, действительно все вкусно,здорово. Честно говоря, это лучшее питание в отеле из того, что я пробовал. Сравниваю с такими отелями как Maxx Royal,Ela Quality,Cornelia Diamond в Турции. Египетские отели даже сравнивать по еде не хочется :-D Что-то похожее было в Хорватии, но тут все равно лучше. В Бандосе пару лет было наааамного хуже.
Номер у нас был Villa. Вот тут самое главное разочарование от этого отеля. Пляж возле вилл плохой, заявленной ванной пользоваться невозможно, т.к. она вся в каких-то потеках и плесени. В остальном нормальный номер.Мыльно-рыльные принадлежности в наличии, халаты и тапочки так же присутствуют. И,да, на некоторых сайтах пишут что "ванна с гидромассажем" - не верьте :-D Когда-то она действительно была с гидромассажем, но сейчас он не работает во всех номерах. О чем нам и поведали работники этого отеля.
Ну а в остальном все супер, кроме рифа(которого нет). Персонал очень отзывчивый, любую проблему решают за 5 минут, всегда здороваются,улыбаются.
По острову передвигались на великах, багги не ползовались. Только по приезду/отъезду :)
Как уже писал рифа нет, но суперское место понырять на пляже возле бич-бара. Течение там сильное, но с ластами нормально было. Видели скатов,черепах,мант.
Дайвинг. Русскоязычных инструкторов нет, но сказали что в октябре приедет. Сейчас все инструктора итальянцы. Я со своим минимальным английским проблем не имел :-D За 4 дайва с прокатом BCD и регулятора отдал 315 долл. Чек-дайв обязателен. Найтрокс бесплатно.
В общем, рекомендую отель для тех кому не важно наличие домашнего рифа. Реально все супер.

И еще))) За все 7 дней ни разу не было дождя))) Вот так вот)