Красэйр подводят

КТо-нибудь! Подскажите пожалуйста! Если из-за сложившейся ситуации с касэйр я не смогу вылетить 24 на Мальдивы.. ЧТо делать? Или паниковать еще рано? :D
Ваш лучший отдых на Мальдивах
прямой значит был!
Улетели Красэйровским Б-767. Рейс прямой. Долетели без приключений :D
Ушёл сноркать :D
для igorsd:
:D :D :D
для igorsd:
Отдохните там и за себя и за нас,мечтающих о Мальдивах в промозглых городах! Ну и пишите на форум , ежели найдете минутку...
для 1C:
Я Вам написала личное сообщение.Если не затруднит-ответьте пожалуйста :D .
для Люлёк:
я таки ответил)
для igorsd:
Успокоили, спасибо! Хорошего отдыха!
Кстати, как там погодка? На интеллкасте +31 и грозы, врут? А то мне через неделю лететь не хотелось бы из дождя в дождь хоть и с +31!
Ваш лучший отдых на Мальдивах
: На интеллкасте +31 и грозы, врут?
Да оно там всегда так :D Ну может от +28 до +33 :D
для Beck:
А грозы тоже всегда? :D
: А то мне через неделю лететь не хотелось бы из дождя в дождь хоть и с +31!
еще мечтать там будете о дожде!! :D
м :

еще мечтать там будете о дожде!! :D
О чем вы говорите... за 11 дней человек живущий в Питере наврядли заскучает о дожде, при том что солнце за последние 2 недели он видел только на картнке! :D
посмотрим-посмотрим... :D
Кстати, сегодня звонили из ПТС, мол в курсе ли я, что рейс будет не из Домодедово, а из Внуково... :D Что вы, что вы, конечно же нет, вот повезло, что уже как недели 2,5 назад поменял ьилеты с Домодево на Внуково! :D
А самоелт сказали на 12 будет ИЛ-96 :D , я говорю, а как же Боинг 767, которым 1 улетели, мол это была вынужденная замена, вы на Иле полетите!

Ну значит вместе полетим 12-го на ИЛ 96
уж лучше чем ИЛ 86 с посадкой в дубаях
хотя лучше конечно на боинге
для accord:
Про 86 я тоже уточнил, мне категорически ответили, что 96 и перелет беспосадочный, без всяких Дабаях!
для :
Погодка тут (Курамати) отличная. Дождь был только один раз - когда только прилетели...на остров плыли под ливнем. Что пришлось очень кстати - было в первый день не очень жарко :D
Тучки бывают...но разлетаются минут за 15. Про грозы ничего не слышали :D
Обратно мы 12-го летим...так что если вы на Иле - то и мы на Иле :D) Честно говоря, боинг не радует...
igorsd : Что пришлось очень кстати
я предупреждал :D
для igorsd:

В самолет сядем напишу, что за пепелац нас везет! :D


для м:

Через неделю поговорим... :D
Похоже полетим на боинге

6 октября, AVIA.RU - Не дожидаясь итогов судебного процесса о банкротстве авиакомпании "Красэйр", судебные приставы начали описывать имущество компании в Красноярске во исполнение судебных решений о взыскании с "Красэйр" долгов. Кредиторы "Красэйр" опасаются, что, пока дело дойдет до банкротства, возвращать им уже будет нечего.

Об этом сообщает газета "КоммерсантЪ".

Как сообщила изданию в пятницу начальник пресс-службы ОАО "Красэйр" Людмила Ганжурова, судебные приставы описывают имущество компании в Красноярске.

По словам руководителя пресс-службы ГУ Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю Андрея Кабирова, судебным приставам предстоит описать имущество на сумму более 728 млн руб. Основанием для проведения описи имущества служит ряд решений арбитражных судов по задолженностям авиакомпании перед налоговыми органами и юридическими лицами. Всего на руках судебных приставов 40 исполнительных листов,- пишет "КоммерсантЪ".

По словам господина Кабирова, на самолеты компании также наложен арест, их использование на перевозках сейчас запрещено, поскольку может привести к износу и удешевлению имущества. Глава оперативного штаба по управлению перевозками альянса AiRUnion, куда входит "Красэйр", Виталий Ванцев подтвердил "Коммерсанту", что часть самолетов авиакомпании арестована. "Но это те суда, которые уже не были задействованы в перевозках, это Ил-62 и Ту-154",- рассказал он газете.

Для обеспечения перевозок пассажиров "Красэйр", оперативный штаб использует только самолеты Boeing. Их ограничения не коснулись, так как они находятся у компании не в собственности, а в лизинге. Прокомментировать обоснованность заведения прокуратурой уголовного дела о незаконном предпринимательстве "Красэйр" Виталий Ванцев отказался,- добавляет 'КоммерсантЪ'.
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Херня какая то. Если я правильно понимаю, это то что у них стояло и ржавело.
Ничего не сказано про ИЛы, которые в лизинге от Илюшин Финанс
Кстати, а есть у кого-нибудь информация как и на чем улетели люди 05.10.08???
Снгодня информация была что 12-го октября летим боингом а не ИЛ
А чем 15 полетим?
вообщем через 1.5 часа все станет ясно, на чем полетим... кстати, когда документы забирал мне сказали, что ИЛом!
странно .мне сказали что боингом летим