Centara Grand Island Resort & Spa Maldives

Здравствуйте, я работаю в отеле Сентара специалистом по работе с гостями, поэтому и создала тему, чтобы подсказать собирающимся сюда туристам. Здесь вы можете задавать любые вопросы об отеле (виллы, питание, развлечения, сноркелинг, экскурсии и т.д.). Все, кого интересует отель, можете задавать свои вопросы на форуме или пишите в личку. Буду рада вам ответить!
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Анастасия здравствуйте - сидим и до сих пор не верим - что очень-очень скоро уже окажемся на Вашем красивом острове. у нас забронирована Luxury Beach Front Pool Villa которая с 2-мя спальнями. Подскажите пожалуйста - нигде не можем найти инфо - в этой вилле всего одна ванная комната - или же на втором этаже у каждой спальни есть дополнительные ванные комнаты.
Как понимаю таких виллы всего 4 - они расположены ближе к ресторану Reef или к Deluxe Family Water Villa? и хотела узнать по входу в воду - там везде песок напротив этих вилл (просто мы с маленьким ребенком - чтобы небыло кораллов), может подскажите какой лучше номер просит ))).
Ещё один вопрос - детское питание в ресторане - что именно туда входит?
Здравствуйте, kactys! В Luxury Beach Front Pool Villa на первом этаже ванная с туалетом и душем, а на втором этаже второй туалет. Номера находятся ближе к Deluxe Family water villa. Хотя ресторан Риф тоже недалеко. Песок напротив всех вилл, до рифа нужно плыть немного. Всего у нас 8 таких вилл. В детском меню есть картофель фри, куриные нагетсы, паста и т.д. Детского питания в банках на острове нет. Но если нужны пюре или каши, то по предварительному запросу это можно организовать.
В позапрошлом году были на вашем острове. Впечатления остались - для моей семьи - настолько прекрасные, что все готовы в любой момент повторить :). Но ни в букинге, ни в агоде не могу забронировать ваш отель. Периодически стоит выбор - куда поехать в очередной отпуск-каникулы? фото мужа на террассе в Лакшери Сансет вилле на Сентаре стоит у нас на каминной полке - а там он сидит в белом халате посреди океана практически. Я посмотрю на него - и иду искать бронь на ваш отель. Ее никогда не оказывается, поэтому ездим в другие места. Например, на Нику, или в Бич Хауз. Через агентства не хочу бронировать, потому что не уверена, что попаду именно к вам, что не заменят отель в последний момент. Подскажите, есть ли возможность заказать отель напрямую, и не очень дорого - потому что столкнулись с тем , что у вас на острове все платы и доплаты за номер или за Айленд клаб выше в 2-4 раза, чем если бронировать через агентство.
И еще для туристов хочу сказать, кто собирается купить самый дорогой номер на острове, с бассейном, которых только 8 штук - имеет смысл их брать только в том случае, если нет другого размещения, только на четверых(если у вас дети маленькие, вы хотите с ними быть, и бассейн чтоб был у домика). И то - я бы подумала - потому что цена близка к двум бич бунгало на двоих на этом же острове. Домики с бассейном притиснуты друг к другу, номер 1-2 - проходные, очень близко к Риф ресторану, рядом труба, и на риф все выплывают оттуда. Перед всеми домиками с бассейном идет волнорез - бетоные трубы, которые не скрывает даже прилив(но самый интересный риф - ИМХО - за этими трубами). Это нужно понимать. Возможно, для родителей с маленькими детьми это даже хорошо - дети никуда не денутся, не уплывут. И привилегии Айленд клуба даются на эти номера автоматически. Но я все же на этом острове выбрала бы любые водные виллы - если финансы позволяют.
Здравствуйте, Лена С. Я очень рада слышать, что вы хотите вернуться на наш остров. Забронировать отель можно на официальном сайте сети Centara. Выберите advanced search, а на открывшейся странице можете перейти на русский язык и проверить свободные даты. Там можете ввести конкретные даты и узнать цены. Трансфер тоже выбирается на сайте. Если вдруг ничего не получиться, то пришлите мне примерные даты. Потом сможете сравнить с ценами у турагента. По поводу вилл с бассейном, я бы хотела вас поправить. С ноября 2012 года клубные привилегии для этих вилл приобретаются дополнительно.
Уважаемая Анастасия, подскажите пожалуйста, возможно ли в вашем отеле размещение 2 взрослых + 2 детей + 1 младенец в одном номере? На одном из сайтов вычитали что только в Deluxe Family Water Villa (93 кв м) 3 взр или 2 взр + 2 реб возможно такое размещение, так ли это? Отдельная кровать для младенца не требуется.
для Анастасия_М: Здравствуйте) мы к вам едим в свадебное путешествие) у нас вотер вилла) не подскажите как из них нормальная? и чтобы рядом с ней было глубоко, такое возможно?
Глубина в водных виллах практически везде одинаковая. Лучшие водные виллы - Luxury Sunset
Ваш лучший отдых на Мальдивах
Добрый день, Анастасия! У нас будет медовый месяц и мы хотим поехать в бичфронт пул виллу 1 спальня, прочитала, что напротив этих вилл есть трубы, правда ли это? Можно ли где-то посмотреть фото именно напротив этих вилл, вообще в интернете очень мало информации касательно этих вилл. Также пишут, в обычных бич сьютах очень плохая звукоизоляция, поэтому лучше их не брать... Еще вопрос - виллы с бассейнами также поделены на 2 входа? Спасибо Вам за ответ, хотелось бы чтоб посещение этого острова было незабываемым)))
Анжелика, в отеле я больше не работаю, но ответила Вам на все вопросы в личку.