Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Мальдивах
АКУЛЫ!!!
у меня жена волнуется насчет акул! подскажите...нападают ли они на людей рядом с островом? и кусают ли там мурены?
Ответить
Мелкие рифовые акулы, как правило безобидны - еще и бояться будут. Если плавать в лагуне, то туда крупняк и не заплывает.Kirill83 : нападают ли они на людей рядом с островом?
Они тоже больше сами боятсяKirill83 : и кусают ли там мурены?
Ответить
зря ты написал как правило...её это не успокоило)))))))Beck :
Они тоже больше сами боятся
спасибо!
Ответить
для Kirill83:
Можно выбрать беспроигрышный вариант - отель с бассейном, пусть там и купается
Можно выбрать беспроигрышный вариант - отель с бассейном, пусть там и купается
Ответить
Это если цунами в бассейн акулу не забросит ... А то ж она голодная будетBeck : для Kirill83:
Можно выбрать беспроигрышный вариант - отель с бассейном, пусть там и купается
Ответить
Вот какой совет :только не возымейте за оскорблениие! НЕ надо писаться в воде! И тщательно с мылом или со стиральным порошком стирайте свои купальники. Акулы очень чувствительны на мочу и ее остатки ,запахи .Сильнее даже ,чем на кровь!Мурены большие не кусают и не нападают А вот маленькие -глпы до безобразия Кидаются но не больно !Kirill83 : у меня жена волнуется насчет акул! подскажите...нападают ли они на людей рядом с островом? и кусают ли там мурены?
Ответить
Ответить
Недавние обсуждения
- Помогите с выбором отеля 30 сен 2019 03:08
- Мошки (Песчаные блохи) 03 мар 2020 02:03
- Ищу русскоговорящего гида на Мале 17 ноя 2022 15:12
- Страховка на Мальдивы 03 сен 2023 20:42
- Передача на Мальдивы 17 ноя 2024 19:54




















