$1 румбою мало что ли?! а то он упорно не берет

а Вы в каком отеле отдыхаете (острове)?
Ваш лучший отдых на Мальдивах
для andkor:
А просто спросить румбоя не пробовали?
andkor : и в пепельнице.
Лучше класть ПОД пепельницу :D
для andkor:
Всегда румбою давал деньги в руки,всегда с благодарностью принимались!Просто в некоторых отелях (в отличии от Египта :D ),не берут деньги из номера,что бы не обвинили в краже(может уже были преценденты).Что мешает вам дать чаевые румбою лично?У нас он по несколько раз в день попадался на глаза,так что с проблем с этим не было.Давал по 5$ каждые 2-3 дня и у нас порой было до 7 пляжных полотенец в день! :D
Странно,у нас в Раннали брали,оставляли 1$ каждый день,всегда брали! Может какой инцидент произошел,воровство например,и запретило начальство брать чаевые.У нас за все брали чаевые:кололи кокосы,уборка номера,посиделки в баре, и в ресторане.
для andkor:
А вы подкладывайте под пепельницу каждый день по доллару - нехай смотрит, как растут его накопления. :D
для andkor:
Странна. у меня в Раннали в мае брали. Правда, мальчонка стеснялся по началу, но я ему втолковал,что
итс фо ю, май френд :D . с тех пор баксеги забирались на ура
Ваш лучший отдых на Мальдивах
У нас то же не брал... Где только не оставлял. Правда, в руки не давал, но один раз сказал ему "посмотри на зеркало". Думал, догадается... Короче, уезжали из номера - доллар так и оставался на столике.