Бюджетный отель в Негриле

Всем здравствуйте!

Будьте так добры, посоветуйте пожалуйста парочку бюджетных отелей в Негриле. Интересуют варианты и когда отель на пляже, и когда вдали от пляжа...

Бюджетных - имеется в виду подешевле...

Заранее спасибо!
Ямайка от 80 821 руб.!
Интернет Wi-fi обычно бесплатный на ресепшн и в баре. Но боюсь, что в Yellow Bird интернета нет. Посмотрите Hidden Paradise. Сам отель находится через дорогу от пляжа, но у них свой бар на пляже.
Всем привет! Мы сейчас на Ямайке в Негриле. Во многом поездка состоялась благодаря этому форуму и лично Анне! Спасибо вам! Теперь немного информации, возможно, кому-то полезной. Хотя, многое из того, что собираюсь написать, уже было сказано до меня Анной и другими ребятами. Мы остановились в White Sands. Номер бронировали самостоятельно через их сайт www.whitesandsnegril.com. Я списалась с менеджером, его зовут Франсис. Очень приятный скромный парень, и очень обязательный. При переписке мы сторговались на цене 50 долларов за стандартный двухместный номер в с утки (за двух человек, конечно). Искали экономичный и приличный вариант, что и получили по факту. Номер не маленький - примерно метров 16 - 17. Есть старый кондей, но он в рабочем состоянии, только шумит очень. Большая удобная лоджия, в номере холодильничек. Туалет и душ чистенькие. Естественно, все не новое, но все очень мило и удобно. Нет телевизора, но на территории бесплатный интернет, для нас это принципиально, так как нужна постоянная связь с сыном и работой. Из номера ничего не украли, убирают прилично (чаевых оставляем не много - чуть больше доллара). В отельчике домашняя атмосфера, как будто живешь в большой семье. Завтрак в стоимость не входит, но его сервируют здесь. Примерная стоимость завтрака от 7 до 10 долларов на человека (на сайте отеля есть раздел с ценами на все меню) там и цены на ланч. Ряд пляжный баров рядом, каменистая часть, где Рикс кафе - на такси. Пляж небольшой, но удобный, лежаки бесплатно. Абсолютно все слухи об опасностях преувеличены, но, конечно, обычные правила безопасности соблюдать надо. Да, растаманы пристают, ну и что? Они веселые! Мы воспользовались советом Анны и вначале говорили всем ноу инглиш, однако, это помогло не надолго. - они очень наблюдательны и у них прекрасная память. Лично меня они не напрягают. Мы с одним познакомились и ездили на снорклинг, - отличный парень.свозил за полцены. Это бело-голубой кораблик слева от нашего отеля напротив Бот - бара. Называется "desmond". Несезон этого года - просто отличный период!!!! Комфортная температура, короткие небольшие дожди совсем не мешают! Да, не забудьте антимоскитные средства, и желательно, мазь от зуда после укусов (гидрокартизон, или еще что-то). Кусают сильно в период до заката и сразу после заката, потом ничего. Такси до супермаркета туда-сюда - 14 долларов. Купите сразу воду, сок, колу там - в баре дороговато. В пальмовый заповедник от отеля туда - обратно 30 долларов. Интересно там, мы ездили. Кингстон - Порт-рояль съездили за день без ночевки. Водителя зовут Льюис, веселый дядька, при торге скидывает цену. С нас взял 300 долларов, меньше не вышло...Вызвать его можно на ресепшен. Если есть еще вопросы, пишите в личку. Еще раз спасибо Анне!
Привет!
Ivoree, подскажи пожалуйста!
мы в марте 2012 едем на 16 дней в негрил. билеты уже взяли, теперь думаем с отелем. Хотим бюджетно и со свадебной церемонией. Полазили по сайтам отелей и больше всего приглянулись эти
Xtabi
White Sandals (упомянутый выше)
Blue Cave Castle

Не подскажешь, какой вариант лучше в плане тусовок например и места размещения? Так-то по характеристикам они примерно на одном уровне, я так понимаю.
Спасибо заранее))
Xtabi и BCC находятся на скалах, от тусовок далековато. Вайт Сэндс на пляже, но пока свадеб там не делала. Вы хотите настоящую церемонию или символическую?
спасибо за ответ. хотим символическую церемонию (арка, букет невесты, музыка, ну в общем все как должно быть, только без свидетельства=)
anya.k :спасибо за ответ. хотим символическую церемонию (арка, букет невесты, музыка, ну в общем все как должно быть, только без свидетельства=)
Про те отели, что вы назвали не скажу - нужно будет после бронирования их запрашивать. Для сравнения в Grand Pineapple символическая церемония стоит 400 долларов и включает все что вы перечислили плюс торт и бутылку игристого вина.
в стандартный пакет входит все самое обычное, буьте готовы к тому что доп. придется за некоторые опции доплачивать - мы доплачивали 200 долл за букет и бутоньерку (т.к. стандартный был не очень как мне показалось) и прайват уин (т.к. ни один из вариатов отеля нам не понравился), не говоря уже о фотографе и прическе-макияже
Персональный подбор тура на Ямайку!
Добрый вечер! Билеты куплены, теперь выбираю отель. Хотим с мужем остановиться на скалах, остановилась на 2-х вариантах: Xtabi и Catcha Falling star gardens. по цене примерно одинаково, только в первом случае-вид на море, во втором- собственный былкон с гамаком и видом на сад. Про питание нигде у них на сайтах не указано, только на tripadvisor про CFSG написано, что категория отеля Bed&Breakfast. Подскажите, кто в теме, что лучше выбрать. Номера в наличии на мои даты есть..
Svetil-nik :Добрый вечер! Билеты куплены, теперь выбираю отель. Хотим с мужем остановиться на скалах, остановилась на 2-х вариантах: Xtabi и Catcha Falling star gardens. по цене примерно одинаково, только в первом случае-вид на море, во втором- собственный былкон с гамаком и видом на сад. Про питание нигде у них на сайтах не указано, только на tripadvisor про CFSG написано, что категория отеля Bed&Breakfast. Подскажите, кто в теме, что лучше выбрать. Номера в наличии на мои даты есть..
Оба эти отеля работают по системе Room Only, то есть завтраков там нет в принципе. Виды на море из коттеджей Экстаби просто чудесный, но сами домики староваты и есть нарекания по сервису. В Кэтча в части отеля, которая расположена прямо на скале есть бассейн, что очень удобно в ветряные дни. Сам отель гораздо новее и по отзывам сервис там лучше.
Ivoree :
Svetil-nik :Добрый вечер! Билеты куплены, теперь выбираю отель. Хотим с мужем остановиться на скалах, остановилась на 2-х вариантах: Xtabi и Catcha Falling star gardens. по цене примерно одинаково, только в первом случае-вид на море, во втором- собственный былкон с гамаком и видом на сад. Про питание нигде у них на сайтах не указано, только на tripadvisor про CFSG написано, что категория отеля Bed&Breakfast. Подскажите, кто в теме, что лучше выбрать. Номера в наличии на мои даты есть..
Оба эти отеля работают по системе Room Only, то есть завтраков там нет в принципе. Виды на море из коттеджей Экстаби просто чудесный, но сами домики староваты и есть нарекания по сервису. В Кэтча в части отеля, которая расположена прямо на скале есть бассейн, что очень удобно в ветряные дни. Сам отель гораздо новее и по отзывам сервис там лучше.
Спасибо за оперативный ответ! А вы что бы предпочли?)))))
Я бы попробовала Кэтча, уж очень хочется понять настолько ли они хороши как все говорят )))) Но это с учетом того, что Экстаби для меня уже почти родное место.
Ivoree :Я бы попробовала Кэтча, уж очень хочется понять настолько ли они хороши как все говорят )))) Но это с учетом того, что Экстаби для меня уже почти родное место.
Вот и я отзывы начиталась, захотелось в Кэтча. А изначально фотки Экстаби привлекли меня. во всем свои + и -
придется 3-й вариант искать :-D
Ivoree :
anya.k :спасибо за ответ. хотим символическую церемонию (арка, букет невесты, музыка, ну в общем все как должно быть, только без свидетельства=)
Про те отели, что вы назвали не скажу - нужно будет после бронирования их запрашивать. Для сравнения в Grand Pineapple символическая церемония стоит 400 долларов и включает все что вы перечислили плюс торт и бутылку игристого вина.
По всей видимости остановимся мы в Вайт Сэндс, но что-то не отвечают они мне по поводу церемонии - 2 раза уже писала на почту. Но судя по фоткам людей с tripadvizor церемонии там проводят. Осталось узнать цену вопроса))
для Ivoree:
хотелось бы узнать ваше отношение к Вайт Сандс. Приличный вообще отель? или лучше подыскать другой вариант?))

И еще, наткнулась тут на сайт jamaican-weddings.com , похоже они организовывают церемонии в Негриле. Не слышали вообще про них? Интересно, как это у них происходит - они могут сделать церемонию на территории отеля?