Ж/д:Москва-Вена-Венеция

Не подскажите кто-нибудь делал пересадку м\д поездами в Вене до Италии (из Москвы)? Осуществимо это? Каким сайтом лучше воспользоваться для узнавания расписания? Я пробовала чешским, добраться можно вроде. Но советы практика лучше.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
А Вам принципиально через Вену? Я посмотрела сайт ж/д Австрии http://www.oebb.at/ , почему-то в вариантах с минимумом пересадок пересадки в других городах.
Спасибо за ссылку. Вы всегда без внимания не оставляете. Посмотрела, но программа выдает слишком много пересадок. Возможны варианты с большими перерывами м\д поездами, но меньшем количеством пересадок.
Я там увидела вариант с одной пересадкой, но почему-то в Вероне. Подробно не смотрела, может, есть какой-то подвох.
Если только не предпочитайте путешествовать с множественными баулами, пересадки в Европе вещь не страшная, кроме как суметь свое добро таскать по лестницам (лифты и эскалаторы будут в основном только в крупных вокзалах).

Из Вены до Венеции (Местре) есть и прямые поезда, а с пересадкой по Зальцбургу или Иннсбруку количество вариантов увеличивается.

При включении в вопросе конкретных данных (когда, почему итд.), ответ можно получить достаточно подробный.
В январе 2010, при поездке в Италию решили попробовать поездом.
Маршрут до Италии был следующий: Москва -- Вена -- Венеция.
Билет Москва -- Вена покупал в России, на прицепной вагон Вена -- Венеция на сайте http://www.oebb.at/.
В Вене были в первый раз, поэтому расписание нас очень устроило. Около 7 утра прибыли в Вену, сдали багаж в автоматическую камеру хранения, побродили по городу, а где-то в 22 отправились в Венецию.
Прямой прицепной вагон Москва-Венеция идет 59 часов, а этот вагон в Вену приходит к 6-22 часов за 32часов 38мин. Потом есть поезда из Вены до Венеции на 6-30 (прибытие) 14-25 и 8-30 (16-25). На 6-30 я пересесть не успеваю. Идет он 7-55. Всего получается 32-38+7-55= 40-33 на 18 часов быстрее, чем прямой. Вокзал только на который из Москвы прибывает не понятно на какой - сайт РЖД выдает и Западный (6-22) и Мейдлин (6-08), с которого уходит на Венецию поезд. Хотелось бы разузнать.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Вижу что можно приехать из Москвы и быстрее - за 36 часов, только приезд в 3 часа ночи. Варшавским поездом в 16.50 до Варшавы, потом через час пражским до Остравы где через полтора часа поезд до Вены (кажется в Бжецлаве вагон перецепят и пересадится не надо будет, только в правильный вагон сесть) и там через час поезд в Рим которым доедете до Местре. В Мейдлинге пересесть можно без проблем.

59 часов это для богатых (билеты дороже чем по моему маршруту) и неспешных.