Помогие плиз Мюнхен-Венеция самостоятельное путешествие!

Здравствуйте!!!!Помогите! Едем из Мюнхена в Венецию на автомобиле, Что можно посмотреть по пути, вот нашла озеро Гарда и в Вероне есть что посмотреть!Мы любим тихий отдых, без суеты!!!!Позже созреет вопрос про путь между Венецией и Брестом!!!Мы впервые путешествуем по Европе, вот я начиталась и решили ехать на машине, едем в Мюнхен с друзьями, время ограничено по пути останавливаться не будем, у них отпуск заканчивается, их высаживаем два дня в Мюнхене и дорога домой, а вот на обратный путь у нас 11 дней есть. Весь наш путь это Мюнхен-Брест через Венецию!!!!!Спасибо заранее за ответы!!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Cмотря, сколько у вас дней на эту дорогу. Можно поехать через Иннсбрук и Больцано по быстрой, длинной и дорогОй дороге, можно по медленной, короткой и дешевой - через Целль-ам-Зее и Линц.
По автобанам, конечно, маст си побольше: Инсбрук, Больцано, Тренто, озеро Гарда, Верона, Виченца, западные Доломиты. По второй - рядом криммльские водопады и восточные доломиты в районе Зекстена-Иннихена. Тихий отдых - однозначно в горах.)
Сейчас составляю маршрут, потом выставлю на ваше мнение, спасибо огромное!!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, где дешевле остаовиться в Венеции или близлежащих городах, например Мира, оставить машину и на общественном транспорте в Венецию добраться? Спасибо заранее!
для Инна Небес:

Смотрите на букинговых сайтах, выбирайте Венецию и тот радиус километров от нее, который вас устраивает, затем сортируйте результат поиска по цене