сходить на футбол в Риме

здравствуйте

как добраться до Стадио Олимпико?
купить билет в день матча Ромы или Лацио я думаю не проблема?
сколько стоит билет?

может есть какие советы и т.д.?

спасибо
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для снежный:
тоже была такая мысль,находясь в Риме,сам болельщик.Купить билет,если есть деньги не проблема,эт точно!А вот сколько,я не знаю :D
Здравствуйте!
Добраться до Стадио Олимпико довольно легко. Метро до станции "Flaminio" и потом трамвай номер 2 до конечной станции (Piazza Mancini). А оттуда переходить мост и уже на стадион
А вот насчет билетов... дело в том, что можно купить билет только предъявляя документ, а еще нельзя купить билет в день матча
Вот и все... если у Вас получится, то увидимся на стадион! :D
Romainsolita : Здравствуйте!
Добраться до Стадио Олимпико довольно легко. Метро до станции "Flaminio" и потом трамвай номер 2 до конечной станции (Piazza Mancini). А оттуда переходить мост и уже на стадион
А вот насчет билетов... дело в том, что можно купить билет только предъявляя документ, а еще нельзя купить билет в день матча
Вот и все... если у Вас получится, то увидимся на стадион! :D
билеты в киосках или каких-нить кассах в центре города можно купить?
снежный : билеты в киосках или каких-нить кассах в центре города можно купить?
Да, можно в магазинах сети Lottomatica. Их много в Риме
Romainsolita : Здравствуйте!
Добраться до Стадио Олимпико довольно легко. Метро до станции "Flaminio" и потом трамвай номер 2 до конечной станции (Piazza Mancini). А оттуда переходить мост и уже на стадион
А вот насчет билетов... дело в том, что можно купить билет только предъявляя документ, а еще нельзя купить билет в день матча
Вот и все... если у Вас получится, то увидимся на стадион! :D
на дерби Лацио-Рома :D :D :D
Вах! Аж мурашки побежали! Дерби это круто! Я сама на матч не попала там один раз, но шла к стадиону и там толпы болельщиков как раз шли такие радостные и совсем не страшные, кстати поразило как много женщин болельщиков там у них!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Romainsolita : Да, можно в магазинах сети Lottomatica. Их много в Риме
спасибо
сколько обычный билет стоит?
и когда по воскресеньям матчи обычно начинаются?
планирую 20 сентября на Рома-Фиорентина
Стоимость билетов в марте 2008 была такая:Фанатский сектор - 20 евро, боковые - 40, по центру - 50, VIP - от 80 евро.
снежный : когда по воскресеньям матчи обычно начинаются?
в 15.00

снежный : планирую 20 сентября на Рома-Фиорентина
Ну, тогда FORZA ROMA!!!
восточник : Стоимость билетов в марте 2008 была такая:Фанатский сектор - 20 евро, боковые - 40, по центру - 50, VIP - от 80 евро.
в фанатский сектор наверное не стоит покупать-толпа/шум/пляски? или наоборот?
Romainsolita :

Ну, тогда FORZA ROMA!!!
Да. Forza Roma!