Самолётом из Рима в Милан

Здравствуйте всем! Еду в конце июля в Италию. Хотелось бы из Рима попасть в Милан. Поездом долго (четыре с половиной часа). Решила самолётом. Кто-нибудь летал? Какой авиакомпанией лучше? Сколько стоят билеты? За какое время приезжать в аэропорт? Спасибо!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
<Катенька> : Здравствуйте всем! Еду в конце июля в Италию. Хотелось бы из Рима попасть в Милан. Поездом долго (четыре с половиной часа). Решила самолётом. Кто-нибудь летал? Какой авиакомпанией лучше? Сколько стоят билеты? За какое время приезжать в аэропорт? Спасибо!

Не придумывайте велосипед :D
Вокзалы в Милане и Риме стоят в центре города (вероятно где и будете жить). В доступности 3х прыжком на метро и с окраины на такси не дороже 15 евро. В то время как аэропорты находятся в 40 минутах езды от города. Регистрация на самолет внутренних линий заканчивается за 30-40 мин. Полет от часа до 1ч30мин. Если без опазданий.Получение багажа ( не всегда приходящего) Вот и посчитайте сколько вам скакать с чемоданами в руках, вместо того, что бы столько же времени сидеть спокойно в поезде. Или Вы бизнесс леди, которая работает от трапа до трапа и машины с шоферами у Вас по всему маршруту? Знаю только несколько директоров крупных фирм и адвкатов, которые прилетают на несколько часов туда обратно - там производственная необходимость.
ИталияVIP : Не придумывайте велосипед
+1 :D