Поезд 774/771 Рим-Венеция-Рим

Доброго дня всем!

Нужен совет - хотим съездить по маршруту Рим-Венеция-Рим на ночном поезде 774/771 Марк Поло,
даты 30.05.2013 вечером туда, с 01 на 02.06.2013 ночью обратно. На сайте www.trenitalia.com выбираю поезд,
все ОК, но нет вариантов в спальном купе ни 1-го, ни 2-го класса, их могли продать уже?

Заранее спасибо, Артем
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Никто не подскажет? - плиз первый раз бронирую )))
для Temaekb:
Не берусь утверждать однозначно (поскольку на поезде между Венецией и Римом не ездил, только на автомобиле), но расстояние между Венецией и Римом около 500 км. Скоростной поезд проходит это расстояние за 3,5 часа. Поезд по проще часов за 5,5. Возможно, что на такие расстояния и/или время в пути билеты на спальные места просто отсутствуют?
Пы. Сы. Самому интересно стало. Пойду сайт посмотрю.=D
Алексей! Поезд идет около 6 часов. Спальные места есть - это факт! (по крайней мере раньше были) ))) И нам они нужны, чтобы сэкономить на отеле пару дней - т.е. приятное с полезным совместить.
для Temaekb:
Добрый день еще раз. Все примитивно до безобразия. После того, как Вы нажали виртуальную кнопку подтверждения, в разделе "Сервис" (где написано 2-ой класс) Вы можете менять тип купе. Только и цена при этом изменится в сторону увеличения. вы можете выбрать купе на 4 человека, купе только для женщин (когда купе комплектуют только пассажирами одного пола) и какое-то отдельное купе. Вот и все.
Алексей, я видел эти опции - но отдельного купе не нашел - как оно называется? "Cuccette C4 Comfort-Compart. Intero" - это на четверых, а спальное купе на троих...
Кстати, онлайн его видимо все равно не получится забронировать, т.к. нужно выкупать все купе...
Temaekb :Алексей, я видел эти опции - но отдельного купе не нашел - как оно называется? "Cuccette C4 Comfort-Compart. Intero" - это на четверых, а спальное купе на троих...
Кстати, онлайн его видимо все равно не получится забронировать, т.к. нужно выкупать все купе...
Странно, а у меня сайт выдал предложение подобного купе на желаемые вами даты и номера поездов. Он, как раз, было последним после предложения купе только для женщин. Дальше утверждать по бронированию не могу поскольку не пошел дальше этого пункта, но предположу, что проблем с бронированием (даже купе не целиком) не будет. Попробуйте.
Кстати, а что Вы всетаки хотите за купе? Я что-то перестал понимать. Купе в подобных поездах рассчитаны на четверых. С купе на троих я не сталкивался. Хотя не факт, что если я с ним не сталкивался, то его нет. Правда сам я всегда покупал обычные места 2-ого класса, поскольку выезд был всегда рано утром, а возвращение вечером. Так что меня это устраивало.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Спальные купе 1-й класс - на двоих, 2-й класс на троих, видимо, чтобы продать побольше мест, заранее продают только купе целиком.
для Temaekb:
Спешите. А то поезд без Вас уедет.=D Пока вы будете терзаться смутными сомнениями.=D
Дак сомнений нет - нет билетов ))) На месте, видимо, покупать придется )
Время подходит - скоро летим в Италию ))) Никто не ездил этим маршрутом в этом году?
всем привет, кому интересно - Cuccette C4 Comfort-Compart. Intero -это спальное купе на четверых разного пола, соответственно для женщин есть такое-же, через сайт трениталии можно купить билеты в смешанное купе только выкупив его полностью - т.к. все купе находятся в одних вагонах и формируются по факту. И важный момент - билеты значительно дешевле на сайте, отдали за них на месте раза в полтора дороже ) Всем приятных путешествий!