Нужны Гиды в Милане, Венеции, Риме и Неаполе поездка с 26/08 по 10/09

Добрый день! Получили визу отели забронировали летим 26/08 в Милан 2 ночи с 26по 28, Венеция 1 ночь с 28по 29, Рим 2 ночи с 29по 31 августа. Затем остров Искья по 10 сентября. Интересуют экскурсии по данным городам плюсь неаполь, помпеи... и все что ближе к острову Искья. Состав: две семьи 5 взрослых 2 ребенка 9 и 10 лет. Перемещаться между городами Италии планируем на арендованом а/м.
Эдуард.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
ufa2003 : Добрый день! Получили визу отели забронировали летим 26/08 в Милан 2 ночи с 26по 28, Венеция 1 ночь с 28по 29, Рим 2 ночи с 29по 31 августа. Затем остров Искья по 10 сентября. Интересуют экскурсии по данным городам плюсь неаполь, помпеи... и все что ближе к острову Искья. Состав: две семьи 5 взрослых 2 ребенка 9 и 10 лет. Перемещаться между городами Италии планируем на арендованом а/м.
Эдуард.
для ufa2003:
Здравствуйте, Эдуард!
Меня зовут Елена, я гид по городу Рим.

Проведу познавательную и содержательную обзорную экскурсию по основным
достопримечательностям столицы. Путешествие в историю Вечного города:Рим императорский и современный,эпохи барокко и Христианский Рим.Стоимость 1 часа 45 евро.
Пишите elenakrav@hotmail.com

Кроме того, предлагаю музейные экскурсии: музеи Ватикана - 4 - 4,5 часа
галерея Боргезе - 2,5 часа

Спасибо...В ожидании Вашего положительного ответа.
Елена, Рим
для ufa2003:[/Добрый день! Мы с дочерью(ей 15) тоже будем в Риме в это время. Если экскурсия не за человека, а за час, то ,если вам интересно, можем скооперироваться в целях удешевления процесса :D*****
гид по венеции. пишите в личку, обсудим. елена
но я свободна только 28-го.
*****
для eleele:
оставьте, пожалуйста, свои координаты в ЛС.