Нужна срочная помощь в Риме

Друзья! Только что мне позвонила сестра Юлия, которая вместе со своим мужем Николаем полетели на отдых в Италию (г. Рим) и сегодня у них украли сумку, где были все документы, деньги и билеты на самолет.
Им очень нужна помощь. Нужны люди в Риме, которые смогли бы подтвердить, что Юля и Николайи русские. Это обязательная процедура для получения так называемого "Свидетельства о возвращении".


Если кто-то из соотечественников сейчас находятся в Риме и уних есть возможность помочь моей сестре и ее мужу очень прошу вас откликнуться. Телефон Юлии +7 920-214-65-00
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Если называть вещи своими именами, Вы просите, чтобы кто-то дал ложное поручительство по поводу известности ему личности Вашей сестры и ее мужа?
адвокат Махитин :Если называть вещи своими именами, Вы просите, чтобы кто-то дал ложное поручительство по поводу известности ему личности Вашей сестры и ее мужа?
Тут что-то не то. Я сталкивался с подобным. От туриста не ждали, чтобы кто-то из местных его знал и "давал поручительство". Данные вместе с фото легко пробиваются по визе. По идее, надо бы обратиться и в визовый отдел посольства, но уже с документом, выданным в полиции.
для Юрий Бужор:
Читаем пункт 29.4 здесь:
http://www.mid.ru/dks.nsf/mnsdoc/04.03.035
и раздел "ВЫДАЧА СВИДЕТЕЛЬСТВА НА ВОЗВРАЩЕНИЕ В РОССИЮ" здесь:
http://www.ambrussia.com/consolati_r.as ... &p=9&div=2