Катакомбы и подземные строения в Риме

На днях увидел документальный фильм про подземный мир Рима и узнал, что оказывается под многими зданиями, которые мы сейчас видим находится иногда по 2-3 слоя скрытых от глаз старых строений, причем иногда в очень хорошем состоянии. Однако никакой конкретики не нашел.
Подскажите, пожалуйста, куда имеет смысл сходить, чтобы попасть в старые страние, скрытые под землей?
Возможно кто-то знает, есть ли организованные (понятно, что не общетуристические) посещения подобных мест ис может подсказать куда можно обратиться.

Заранее спасибо!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для yasya11:
Si, si, sono io, brava! Ciao!
для Romainsolita

"Простите великодушно, но мы (итальянцы) проиграли Вторую Мировую... 25 апреля - день освобождения от фашизма"

И Вы меня простите за неточность, я просто выразилась образно - "день победы", обращаясь к форуму.
для AlexBlock
Ну как оно? В катакомбах были? :D
для veroniq:
Да вот в результате обе программы по подземной части сорвались.
С катакомбами вообще анекдот вышел. Мы распечатали как туда ехать (без карты, просто дна чем ехать), все нашли. Но тут нелегкая вынесла меня часов в 10 утра на Новую Апиеву улицу. Будучи большим любителем пеших прогулок и ориентируясь на подсказки полицейского (идти долго, километров 6, все время прямо) мы решили пройтись пешочком туда. Примерно в 12-30 мы поняли, что Апиева дорога находится как минимум на другом конце света. К тому времени, час мы прогулялись по жилым районам + часа полтора мы уже шли под палящим солнцем по обочине дороги почти без признаков жизни. Пару раз указатели показывали, что идем мы правильно, но впереди за каждым поворотом все никак не намечалась цель. А какое счастье было обнаружить магазин, бутылка воды улетела за минуту! :D А заодно стало понятно, какие цены реальные и сколько дополнительно берут с туристов.
В общем, где-то через 2 с лишним часа пути мы сдались и на перекладных доползли обратно в город. Потом нашли уже нужный автобус, но так как это был последний день в городе, решили просто мирно погулять.
Мда... Ну главное, что вы хорошо съездили и остались довольны. А я ведь так и дошла туда пешком... Рассказывала уже тут об этом. :D
А зимой это реально? Так заманчиво тут описано :D
для Юкля:
Реально, конечно. Что же может быть не реального? Зимой, кроме Рождества (25 декабря) и НГ, всё работает по своему обычному расписанию. Рим тот же, дороги те же. Только погода зимняя: дожди, +12. Советую одеться по погоде. И всё будет отлично. :D