Выбор отеля в Римини

Здравствуйте!

Мы планируем в сентябре поехать в Италию, в частности в Римини. Сейчас перед нами встала проблема выбора отеля. Отзывов много в Интернете, но все они не дают полного представления.

Вообще мы на месте сидеть не собираемся и соответственно необходимо, чтобы отель был чистым, наличествовал кондиционер и кормили чтобы хорошо. Желательно чтобы он располагался не очень далеко от железнодорожной станции, так как ездить мы будем много.

В прошлом году были в Испании в Мальграт де Маре в отеле Maripins. Нам там вполне понравилось, учитывая то, что на месте мы не сидели и по сути в отеле только ели и спали.

Сейчас у нас на примете только два отеля Regina и Terminal. И цена небольшая и особо отрицательных отзывов не нашли.

Помогите пожалуйста с выбором, а то совсем скоро надо бронировать отель, а уверенности никакой! Может быть посоветуете какой-либо другой достойный и недорогой отель?

Заранее спасибо!!!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Поверьте, мы прочитали весь форум вдоль и поперек, но однозначного ответа на свои вопросы найти не смогли.

Помогите, горим!!! Сегодня-завтра надо уже бронировать отель, а мы в полном неведении!

Сегодня к тому же узнали, что в Terminal'e номера с видом на море на самом деле находятся с торца, соответственно и вид боковой и балкона нет.

Подскажите пожалуйста, какой нибудь адекватный и недорогой отель! На примете пока только Terminal и Regina, ну может быть Splendor еще.
Julia K. : Помогите, горим!!! Сегодня-завтра надо уже бронировать отель, а мы в полном неведении!
Ну и чего вы так разволновались? В какое ТА хоть обратились? Ужель там не хотят отрабатывать свой хлеб и не могут ничего вам посоветовать? :D
Julia K. : Сегодня к тому же узнали, что в Terminal'e номера с видом на море на самом деле находятся с торца, соответственно и вид боковой и балкона нет.
Все правильно. Если хоть кусок моря виден из окна - все! Вид на море имеется в наличии. Только зачем он вам? Днем в отеле сидеть не станете, на том же море будете, а ночью всё равно темно и моря не видно :D
Они блин советуют, по каталогу, мы и сами так можем! По красивым картинкам мало что можно сказать о питании, например, или о чистоте. Обратной связи у них нет, вот и советы неадекватные.

Вот, например, ни в одном агентстве не скажут во сколько начинается завтрак и ужин. Примерно "ну там может в 8 или в 10" скажут, а по конкретному отелю нет. А нам это важно, ибо ездить будем много, и выезжать хотелось бы пораньше, а возвращаться попозже.

Вид на море не столь важен, важен балкон. Жених у меня курит, да еще и трубку, а я эту вонь долго выносить не могу.

В общем вопрос теперь стоит так: что выбрать Terminal или Regina?

Есть ли балконы в Regina в номерах без вида на море и есть ли балконы в Terminal в номерах с боковым видом на море(уже выяснили, что в номерах без вида на море балконов нет)?

Очень важно!!!

Спасибо большое, что отозвались, а то уже паниковать начали!
Julia K. : Они блин советуют, по каталогу, мы и сами так можем! По красивым картинкам мало что можно сказать о питании, например, или о чистоте. Обратной связи у них нет, вот и советы неадекватные.
Ну, в этой теме я вам не советчик - не был я в Римини. А что питание? И вы туда же - собираетесь ужины в Италии брать в отеле? :D Писали уже об этом! :D А завтраки ИМХО не бог весть как отличаются.
Julia K. : Вид на море не столь важен, важен балкон.
Это правильно. Без балкона лучше не брать номер.

У "Regina" сайт вообще какой-то "убитый" :D Нифига не понятно. Ясно лишь, что это "трёшка" с плюсом, но кто этот плюс пририсовал - не известно :D
Бригадир :
Ну, в этой теме я вам не советчик - не был я в Римини. А что питание? И вы туда же - собираетесь ужины в Италии брать в отеле? Писали уже об этом! А завтраки ИМХО не бог весть как отличаются.

Это правильно. Без балкона лучше не брать номер.

У "Regina" сайт вообще какой-то "убитый" :D Нифига не понятно. Ясно лишь, что это "трёшка" с плюсом, но кто этот плюс пририсовал - не известно :D
Может быть присоветуете нам кого-нибудь кто сможет нам помочь? Просто по отелю-то собственно самые главные вопросы и стоят. Сами понимаете, когда бюджет ограничен, то надо выбирать лучшее из возможного. И как правило приходится чем-то жертвовать.

Насчет куда ехать это уже попроще, и информации море и путеводители те же.

В общем мы решили на денек еще взять паузу и посмотреть в сторону других отелей. Radar например, может кто чего подскажет.

Близки к отчаянию.
Julia K. : Близки к отчаянию.
М-да! Хорошо не написали: "Близки к акту суицида" :D
В Римини была Енька, но она на форум не заходит с февраля уже :D
Иван-1975 был там же, но он сейчас под Неаполем (прислал тут СМСку на днях :D Чеза в подриминье живет - напишите ей на мыло, может она чего скажет :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
А вот и я :D Надеюсь, что не совсем опоздал.
Вкратце напишу чем руководствовался при выборе отеля с учетом требований Юлии.
1. Близость к ж/д вокзалу (самое главное). Жил в Villa Itala. Практически напротив - Villa Lala. Как вариант, рассматривал Britannia. Все - 3*, в 10-15 минутах ходьбы от вокзала и от моря (в другую сторону).
2. Насчет ужинов - в Villa Itala они супер! Завтраки - "континентальный" стандарт.
3. Все остальное. Балконы вроде видел в Британии. Кондишена в Villa Itala не видел. Но, мне кажется, в сентябре он не обязателен.