Шоппинг в Болонье, Римини, Сан Марино

Если кому-то интересно, то я могу ответить на все интересующие вопросы по этим городам.
Подскажу, где лучше купить, где выгоднее цены.
Сама занимаюсь сопровождением туристов на фабрики и аутлеты в этих местах.
В моем профиле есть мой майл, можете писать туда.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Очень хотелось бы пообщаться про эти городки. Собираемся поехать туда в июне, может подскажете что там можно посмотреть, как поотдыхать и где выгодней ночевать.
Там есть развлекательные парки: Италия в Миниатюре, дельфинарий, Мирабиландия (парк водных аттракционов), аквапарк, кинотеатр со стереоскопическими фильмами. Не все они находятся непосредственно в Римини, но очень приближенно.
В июне уже можно будет купаться, пляжи хорошо организованы под отдых, в том числе и под семейный.
Ну и шоппинг, шоппинг, шоппинг. С очень выгодными ценами. Сан Марино - безналоговая зона, все цены там отличаются на 20% от остальной территории.
Очень много при отелях организовываются экскурсий. Билеты в парки тоже можно покупать уже при отелях и экономить 10%.
Ну а ночевать - отели, съемные квартиры, резиденции. Что больше нравится.
Подскажите, пожалуйста, а где находится кинотеатр со стереофильмами?
для :
Находится при съезде с автострады Риччоне, потом смотрите указатели на "Miramare". Выглядит это так: сразу после оплаты за автостраду проезжаете чуть вперед и поворачиваете налево, доезжаете до первого кругового движения и поворачиваете сразу направо, дорога приведет вас на большую парковку. Все.
Спасибо, tatinfo, за ответ!
Собираемся в Римини в конце июня, поэтому я еще к Вам обращусь за советом по поводу шоппинга.
Мы планируем забронировать гостиницу либо Le Meridien, либо Holiday Inn. Вы не знаете, какая из них лучше?
: Спасибо, tatinfo, за ответ!
Собираемся в Римини в конце июня, поэтому я еще к Вам обращусь за советом по поводу шоппинга.
Мы планируем забронировать гостиницу либо Le Meridien, либо Holiday Inn. Вы не знаете, какая из них лучше?
Le Meridien, на мой взгляд лучшею. Мы в нем останавливались - остались довольны.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Здравствуйте, tatinfo! В конце мая едем с мужем в Римини, хотелось бы и отдохнуть и по магазинам походить. Как Вас там найти? :D
: Здравствуйте, tatinfo! В конце мая едем с мужем в Римини, хотелось бы и отдохнуть и по магазинам походить. Как Вас там найти? :D
Напишите мне личное сообщение (пройти в "пошептаться") и оставьте свои координаты, я Вам напишу.
для :
Или просто в профайле найдете мой майл. :D
Здравствуйте! Собираемся в Италию, ессно с шоппингом! :D Хотели бы купить качественной, но не супер дорогой обуви (женской - туфли, сапоги). Не подскажете - в каком городе, или на складе лучше (можно) это сделать? Про Сан-Марино уже слышали. А еще какой-нибудь? Если по приезде обратимся к Вам - по качеству (стоит-не стоит покупать) сможете проконсультировать?
Заранее спасибо за ответ :D
<Красотка!> : Про Сан-Марино уже слышали. А еще какой-нибудь? Если по приезде обратимся к Вам - по качеству (стоит-не стоит покупать) сможете проконсультировать?
Заранее спасибо за ответ :D
Конечно обращайтесь! Напишите мне на эл.почту, которую найдете в моем профиле.
для tatinfo:
Спасибо за ответ. Вот только еще вопросик такой, планируем задержаться в Римини на 4 дня, примерно так.
А вот с ночлегом пока не определились, посоветуйте апартаменты или кемпинг где можо было бы остановиться за недорого, нас будет 4 чел. и ребетенок 10 летний.
luka-0506 : посоветуйте апартаменты или кемпинг где можо было бы остановиться за недорого, нас будет 4 чел. и ребетенок 10 летний.
В какой период, напишите даты.
для tatinfo:

Планируем приехать в Римини примерно числа 17-18 июня и задержаться там на 4 - 5 дней. Точных дат нет потому что поедем своим ходом из Чехии, но места для остановок планируем зарание.

Спасибо за ответы.
Посмотрите здесь:
http://www.campingcesenatico.com/
:D Подскажите где лучше купить сумки для продажи и какие цены?? Зорание спасибо))
Есть фабрики кожанных изделий в зоне Марке (по адриатике южнее Римини), разбег цен там очень большой, но позволяет найти на любой вкус и кошелек.
Сдравствуйте tatinfo,узнали в прошлом году что можно сьездить на горнолыжный курорт в безналоговую зону.Подскажите пожалуйста куда лучше.И действительно ли там дешевле?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Для tatinfo!Вот так будет заметнее .Еще раз хочу узнать насчет горнолыжногоотдыха в Италии в безналоговой зоне.Ответе мне пож.куда лучше поехать?
Подскажите как добраться на транспорте к "Италии в Миниатюре". Будем в Римини в отеле "Гранд Митинг" - территориально не знаем где находится...
На автобусе №8 от ж/д станции Римини, на боку у него будет написано "Italia in Miniatura". Стоимость билета 1 евро, ходит примерно раз в полчаса.
Напишите пожалуйста мне на почту ваш телефон в Италии я буду в Римини с сыном с 22 июня и мне хотелось бы найти сток-центры(или аутлеты)подходящие по качеству и цене *****
<Ультра> : Напишите пожалуйста мне на почту ваш телефон в Италии я буду в Римини с сыном с 22 июня и мне хотелось бы найти сток-центры(или аутлеты)подходящие по качеству и цене *****
Зайдите в мой профиль и напишите мне на эл. почту. Или зарегистрируйтесь, тогда я смогу написать вам на вашу почту.
мне бы тоже хотелось узнать про места выгодного шоппинга в конце июля.
останавливаемся в Римини, но планируем снимать машину, поэтому доехать можем в принципе куда угодно. Про фабричные склады тоже очень хотелось бы узнать )