В Римини в сентябре. Стоит ли?

Добрый день! Планиурем поездку в Италию с двумя маленькими детьми (на момент отдыха им будет около 3-х лет). Даты с 08.09. на 11 ночей. Будет ли в это время приемлемая погода для купания? Жара нам не нужна, но температура воздуха в районе 25-27 и воды 23-24 желательна.
Если Римини не очень в это время, куда знатоки бы посоветовали? Критерии - чтобы было где погулять, съездить с детьми недалеко.
Заранее спасибо за конструктивные ответы/советы.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Добрый день, Андрей.

В сентябре в Римини днем комфортная погода, нет измождающей жары, море еще не успевает остыть. Вечером нужно быть готовым к тому, что может быть прохладно. Днем вероятны дожди. Сентябрь больше подходит для экскурсий, чем для пляжного отдыха.

Комфортная погода в сентябре на Кипре, в Турции, Греции, Израиле и Иордании. Для отдыха с детьми, я бы рассмотрела их. Можно попробовать Испанию, но к концу сентября там тоже возможны холодные течения.

Для Андрей Ефремов:
Тут нельзя говорить однозначно, т.к. год на год не приходится. Но в конце сентября уже не купальный сезон, тем более детям, бассейны в гостиницах закрыты. К слову, что Римине не то место, куда стоит ехать на море .. грязное и мутное, по сравнению с Калабрией или Апулией, не говоря о Искья. Выбирайте не по цене (в Римини цены в разы больше) предложения, а по качеству.
Удачи.
а куда тогда стоит ехать? если осень и хочется именно в Италию
Для Марина Волкова:
Третий год подряд погода осенью в Италии плохая. Погода, что можно насладиться поездкой ближе к ноябрю и то в более южной части Италии.