в апреле летим в Римини, кто был, просветите!

15 апреля вылетаем, а что к чему и по поводу достопримечательностей, и по поводу шоппинга не знаем..
Расскажите кто был, брать ли с собой купальник-можно будет уже окунуться в море или как...
В какие города стоит съездить посмотреть достопримечательности и какие именно.
Говорят, Римини основной город по шоппингу для русских.Где конкретно там можно купить качественные и не очень дорогие итальянские вещи..
Буду очень признательна за отзывы...
моя аська 315570035
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Прямой евростар идет около 6 часов. На машине - быстрее
AN-Net : цель второй недели в Римини - сплошные развлечения. Вот и пытаюсь вычислить наилучшие из предложенных там. Парки развлечений ...  
Парки:
- "Мирабиландия" (особенно если с детьми, причем не с малышней, а лет так с десяти начиная) - это около Равенны. Там всякие аттракционы нечеловеческие. Народу нравится очень.
- "Ольтремаре" - это тоже парк развлечений в Риччоне
- "Аквафан" - аквапарк в Риччоне
- "Атлантинка" - аквапарк в Чезенатико
- "Италия в миниатюре" - между Римини и Чезенатико
- в Римини и Риччоне есть дельфинарии.
для Чеза:
Чеза, а если "детям" 22 и 30 лет...
Мирабиляндия, судя по отзывам, для детей больше ...
А для взрослых? Ольтремаре, к примеру, что из себя представляет?
Вы бы из аквапарков какой посоветовали Аквафан или Атлантика?
Позавчера общалась с народом, едва вернувшимся из Мирабиландии. :D В восторгах и дети 11 и 12 лет, и их сорокалетний папа (кабы не больше). Там делать нечего только тем, у кого, как у меня, морская болезнь в тяжелой форме (меня даже в трамваях укачивает, не говорю про карусели): там весьма брутальные аттракционы есть.
<ольга> : для Чеза:
Подскажите, пожалуйста, по отелю в Римини!
Предлагают Dimond(Viale Regina Elena, 183 - 47900 Rimini), Marika(в районе Мирамаре), Savana(Via Adria, 7 - 47831 Rimini).
Что ближе к жд вокзалу?
Какой выбрать? Хочеться и что бы тихое местечко было и по ближе к вокзалу, и так что бы 14 дней в более менее нормальных условиях...
Ответьте, пожалуйста, на этой неделе хотим путевки уже прикупить!
Может уже не актуально, но только не Марика. Это не то что три, это минус две звезды!!!
кто что-нибудь знает про отель в Риммини "Fabius"? :D
для eurobusiness:
Собираемся в Римини 30 августа нас интересуют цены на экскурсии в Рим, Венецию. Ответьте пожалуйста :D