Совет про гостиницу в Римини

Кто-нибудь знает про гостиницы в Римини:
- Villa Adriatica
- Du Soleil
- Audi

Меня интересуют личные впечатления/мнения. Спасибо заранее
:D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Когда Вы туда собираетесь?
Я тоже еду в сентябре предположительно в Ауди, хотелось бы узнать мнение об этом отеле или совет, куда лучше из 3*
Я тоже еду из Новосибирска в Римини, давайте образуем компанию
Пишите MarinaS@sib-a.ru :D
Я еду в Ауди с 20 августа на 2 недели.
Когда озвучивала свой выбор турагенту, выбор похвалили, действительно нормальная гостиница, хоть и не дешевая
написано :
Кто-нибудь знает про гостиницы в Римини:
- Villa Adriatica
- Du Soleil
- Audi

Меня интересуют личные впечатления/мнения. Спасибо заранее
:D
[Гостиница Ауди-единственное приличное место в Римини! Авообще Италия после возвращения из Монако куда мы поехали от скуки в Римини показалась грязной бедной деревней!Еда отвратительная! ВЕЗДЕ!Пицца-сушеная подошва.Первый раз за десять лет приехали голодные и злые!!!
:mad: :D :D
написано Цыля:
Авообще Италия после возвращения из Монако куда мы поехали от скуки в Римини показалась грязной бедной деревней! :D :D :D
Это тяжелый случай :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Отель Villa Adriatika - отличный отель 3 super в центре Римини. Отличный - старое здание, прекрасное расположение, довольно хорошие номера. Питание - завтрак и ужин (обед). Выбор продуктов очень приличный, а вот на ужин напитки в плату за номер не входят, вода и вино включаются в счет при выезде. Официант дает на подпись квитанцию на то, что заказал пить. Если не выпил (осталось), то на следующий день это питье (вода, вино) будет подано на стол.
Внимательно смотрите счет, бывают накладки.
В отеле бассейн, вечером всякие танцы-карнавалы и т.п.
В некоторых номерах нет кондиционера, НО в отеле не жарко, в 32 градусную жару мы не чувствовали дискомфорта, старые стены хорошо держать температуру.
Рядом с отелем классная кофейня PASSCUCCI, хорошие и не с идиотскими ценами бутики и магазинчики.

Отель АУДИ значительно хуже, особенно по расположению - не в престижных кварталах. :D
могу сказать одно не останавлевайтесь в гостинице Римин Плаза :D да расположен в центре, есть бассейн, фитнес центр,питание...,но номера это прост о кошмар, в скворечнике и то наверно больше места,ни развернуться не повернуться, а слышимость просто нет слов... и это все в 4 звездах
написано <аленка>:
могу сказать одно не останавлевайтесь в гостинице Римин Плаза :D да расположен в центре, есть бассейн, фитнес центр,питание...,но номера это прост о кошмар, в скворечнике и то наверно больше места,ни развернуться не повернуться, а слышимость просто нет слов... и это все в 4 звездах
Сколько уже говорено, что подавляющее большинство итальянских гостиниц, даже категории 4*, имеют тесные номера и крайне плохую звукоизоляцию. Впрочем, сидеть в Италии в гостинице - нонсенс! А поспать и н небольшом кол-ве кв. метров вполне можно. Кто хочет комфорта, приготовьте деньги за 5*, типа Aldrovandi Palace LUXE :D
А в Италии вообще везде хреновая звукоизоляция.
Так что даже не надейтесь.
Беруши из дома везите (а то они тут стоят пять евро, заразы).
Чез, завязывай людей пугать! :D Народ итак напуган: в Италии де даже из запертых сейфов воруют :D
А фигли? Предупрежден - значит вооружен! :D
Поддерживаю Чезу! Звукоизоляция такая, что плакать хочется. У меня была такая огромная ванная, почти как комната, но я бы от этого с огромным удовольствием отказалась, лишь бы поставили вторую дверь!!!!! Спать реально было невозможно. На размеры комнаты наплевать, но спать хочется!!!
я насчёт ауди сказать хочу, изначательно выбрали его, пришли в турагенство бронировать, мнение менеджера нас повлияло сильно, как нам было сказано, да и сейчас я сама так думаю, трешки в италии мухосранские, мягко говоря.Лично я была в испании в трешки Cala Font , высший отель мне очень понравилась ,была жутко довольна, ничего сверъестественного, но ничего плохого точно.Я конечно ничего не утверждаю, но лучше 4 недорогую подобрать, хотя тройка четверке рознь. Была бы рада оказать ся непрвой по поводу трешек, ро скольку во время автобусного тура по италии, сама буду там тягаться.... :D :D
Мы 9 июня едем в Derby 4* (Марина Чентро). Перерыла весь Интернет - ни одного толкового отзыва не нашла. Кто-нибудь сможет подсказать, что он из себя представляет?
Чеза, Бригадир, наверняка же знаете... (стоит беруши то брать???) :0)
[QUOTE]:
Кто-нибудь знает про гостиницы в Римини:
- Villa Adriatica
- Du Soleil
- Audi
Предложили гостиницу Metropole, 3* super. За неделю ползнаия по интернету удалось найти о ней лишь один отзыв. Может быть, кто-нибудь знает что-нибудь еще?
А кто-нибудь знает про отели Милано-Мариттима?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Пожалуйста, подскажите, чем отличаются номера "residenza" от номеров "standart"? И кто может рассказать что-нибудь об отеле "Patrizia & Residenza" в Римини?
Мне интересно стало, чем так Римини привлекателен? на пляже народу - все друн на лружке, море попахивает, и шумно везде :D