Римини-Рим - вопрос

а вот меня интересует вопрос - можно ли от Римини до Рима доехать на машине? Мне в одном агенстве сказали, что там горы и только поезд - а у нас как-то вся поездка спланирована из расчета пляж и на машине из проката куда захочется (а хочется в Рим и Венецию). Судя по карте проблем с дорогами нет или я ошибаюсь?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Нет, не ошибаетесь. Проблем нет, доедете и до Рима, и до Венеции. В основном, по автостраде, поэтому горы не страшны.
уфф..спасибо, а тоя прям волноваться было начала - вроде все спланировано, а тут такие новости - видимо, тетя из агенства не очень в теме)) :D
Меня вот другое занимает: эта "тетя из агентства" Перинеи от Апеннин отличает? Таких "спецов" гнать бы взашей, нет же! Где-то им ещё и з/п платят :D Изображение
А ничего удивительного, между прочим.
Я читала лет пять назад в журнале "Счастливые родители", кажется, материал про то, где в Европе отдохнуть с детьми. В смысле, где развлечь чадушек. Ну, итальянских всяких парков было перечислено достаточно, среди них, есссно, "Италия в миниатюре". Так написано было шикарно:
"Расположение: между Римини и Римом.
Как добраться: на автобусе от Римини или от Рима".

Типа, авторитетный журнал.

У меня муж до сих пор вспоминает и радуется.

Кто не знает: парк находится неподалеку от Римини, причем даже не в сторону Рима, а строго на север. :D
Айседора, я бы не поехала в Венецию на машине. Фиг парковку найдете в сезон.