Римини, Ибица или Лорет де Мар??????

Подскажите куда поехать в августе: Римини, Ибица или Лорет де Мар? но так, чтобы не очень дорого... :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Уважаемый Toxic однозначно дешевле получиться Римини! Тусовое место и недорогое! Я ездила и мне понравилось. Если вы неприхотливый человек и не привыкли есть из золотых тарелок - то Римини ЭТО ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ВАС! Могу подсказать тел фирмы которая профессионально работает с Италией и там есть менеджер которая сама жила в Италии! Я езжу в Италию очень часто и всегда через эту фирму!
....момент...
вот тел фирмы ********* Изображение

[ 20 Мар 2006: Сообщение отредактировано: Бригадир ]
Странно ,однако.В одной теме пишете,что вы зам.ген.директора,а в другой,что вы сами через эту фирму ездите.Так вы турист или директор? Изображение
Я была в прошлом году в Марина де Пьетрасанта, понравилось. Там обязательно берите велосипеды напрокат и поездите до побережью. Тем более это очень удобно - есть специальная велосипедная дорожка. Через дель ездили на великах в Виареджио (15 минут), там есть ж/д станция, так что удалось посетить Пизу, Луку и Флоренцию. А так в самом городе ничего необычного, правда понравился воздух - такой пихтовый что ли (забыла точное название)

В этом году собираюсь на побережье Одиссея, но вот отзывов никак не удается собрать. До сих пор даже с городом определиться не могу.

Читала кое-что про Римини и туда совсем не хочется...

Насчет Ибицы ничего сказать ничего не могу.

[ 26 Апр 2006: Сообщение отредактировано: Бригадир ]