Римини, Болонья, Сан-Марино?

Если есть варианты на день посетить лишь одно из этих мест, какое выбрать? В плане посмотреть имеется в виду.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Посмотрите фотографии в моем рассказе http://album.turizm.ru/38507/mess_1
Эти города абсолютно разные, но все интересные. Я бы предложила посетить Болонью.
Знатоки, бывалые!!!! Развейте сомнения, плиииз. Летим 12 декабря в Италию в первые (Римини), запланировано и оплачено 3 экскурсии (Рим, Венеция и Флоренция) в планах поездить по близлежащим городам Римини. Возможно ли это "предприятие" в декабре??? Хорошо ли ходит транспорт, какова, примерно погода в это время года???? И еще вопрос - как добраться до Урбино из Римини??? И вообще возможно ли это в декабре. Какова вообще обстановка в декабре в Римини???? Можно ли будет пойти потусить куда-нибудь вечерком??? Поужинать в романтической обстановке (у нас годовщина свадьбы). Едем на 8 дней. Всем огромное спасибо!!! Будем благодарны любой информации.
В Римини конечно погода в это время не самая лучщая, но посмотреть кое-что можно. В Сан-Марино можно съездить (самим на автобусе), это рядом. В центре Римини, в старом городе, есть не большие кафешки и рестораньчики. Так что где посидеть есть... Транспорт ходит точно по расписанию... возьмите ручку-перепишите и некаких проблем. Билеты на автобус покупайте на 24 часа, так экономнее, если не ошибаюсь 3 евро, а на 1 час 1 евро....
С Римини удобно добираться в любую сторону Италии, скоростные поезда во все стороны ...
Если в Италии будете впервые... КЛАССНОЕ впечатление вам гарантировано, даже в это время года.
Удачи вам и хорошего отдыха.
далекая :Какова вообще обстановка в декабре в Римини???? Можно ли будет пойти потусить куда-нибудь вечерком??? Поужинать в романтической обстановке (у нас годовщина свадьбы).
Погода может быть промозглой, но если будет солнечно, то нормально. Потусить - имхо, вряд ли, ведь это не сезон. Романтическая обстановка вероятна в Сан-Марино, одно "но" - автобусные рейсы рано прекращаются, придется вечером ехать на такси. В Римини в историческом центре также поищите ресторанчики, на площади Кавур, например. Еще посмотрите "Джардино деи пиньи" (Сосновый сад) на улице Данте, которая идет от вокзала. Правда, мы были летом в садике, не знаю, как там в помещении.
В Урбино добираться так: на поезде до Пезаро полчаса, оттуда от станции ходит автобус в Урбино. Расписание поездов смотрите здесь http://www.ferroviedellostato.it/