Проконсультируйте по шоппингу в Римини!

Добрый вечер всем! Хочу поехать в ближайшее время в римини за шмотками, бывалые проконсультируйте какие могут быть засады и гды чего искать!!!!!!!!!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для <ирина>:
Собственно стандартные автобусные туры, хотя и построены по принципу "Галопом по Европам" в итальянском варианте включают, как правило, всё самое интересное - Венеция, Флоренция, Рим, дальше - возможны вариации.
Будет лучше, если Вы напишите, какие варианты маршрутов, на Ваш взгляд, наиболее интересны и реальны для Вас, а здесь - на Форуме - Вам помогут выбрать конкретный маршрут :D
[QUOTE]birba:
Здравствуйте Александра. Как Вам звонить?
<Алек> :
birba:
Здравствуйте Александра. Как Вам звонить?
Напишите мне пожалуйста частное сообщение, потому что на форуме нельзя оставлять личную информацию.
Первый раз в Италию за вещами для продажи. Подскажите с чего начать, куда лучше поехать, как найти встречающую сторону?Заранее благодарна.
Елена, я написала Вам частное сообщение, где указала координаты девушки, кот. сможет Вам помочь.
Всем привет! Проконсультируйти пжт какие отели Риммини *** достойные?
Добрый день.

В июне собираюсь в Римини на 5 дней.
Посоветуйте, пожалуйста:
- отель , приближённый к ночной жизни Римини
- места шопоголлика
- гида,по данным местам
- и порядок цен, т.к. в Италию еду первый раз.

Буду благодарна за любую инфу.
:D :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для :
Напишите автору вот этого топика:
countries/italy/001121.html
Едем отдыхать на Мальту. Оттуда на несколько дней летим в Италию в Рим и Римини. Мало того, что там есть что посмотреть, так еще и очень хочется приодеться:-) А у подруги вообще идея-фикс (она занимается торговлей женской одежды российских марок среднего ценового диапазона) начать торговать одеждой из Италии.
Есть тут такие, кто освоил это направление???? Где купить? Как вывезти? Мы из Красноярска:-)
для <Надин>:
Зайдите в мой профиль и напишите мне, пожалуйста, на почту. Я смогу ответить на все интересующие вопросы.
Шопинг в Римини 2008.

Если Вам по прилету в Римини, в аэропорту, или где-нибудь в другой «случайной обстановке» предлагает шоппинг Аlina тел +*****, внешне очень похожая на Сергея Зверева, всего за 20-30 евро с человека, - это 200% кидалово. Происходит это следующим образом: вы прилетаете в Римини, особенно если в первый раз, авторитетная женщина бальзаковского возраста с перекаченными губами и жалкой попыткой закоса под гламур, сидит с табличкой встречающего агентства. В общем она к вам подходит и начинает активно предлагать «очень хороший шоппинг»: говорит, что в Римини открылся новый склад, далее следуют перечисление всех более или менее известных марок более 10, по поводу цен «там закупаются только оптовики, и нас туда без нее просто не пустят». Настойчего дает вам свой телефон, напечатанный на клочке бумаги, и постоянно торопит с определением дня сего мероприятия. Так сказать, пытается взять вас «тепленькими». Далее если вы соглашаетесь, телефонные звонки стоят больше одного евро, поэтому перезванивать вам ей придется самим, т.к она очень экономная, даже если вы уже определитесь с датой радостного события. Расскажу, как это было с нами. На 5 день пребывания в Римини, объездив все магазины, включая Сан-Марино мы договорились с ней о шоппинге и условились встретится в старом центре под аркой Августо. В Италии мы были первый раз, но у нас там живет знакомая, которая подробно нам рассказала о местонахождении всех магазинов, но т.к это были рабочие дни недели она не могла составить нам компанию. Было решено позвонить знающему человеку, который может помочь сэкономить время на поиски нужного. «Экскурсовод» по шоппингу назначила встречу через 20 минут и приехал за нами спустя час с небольшим. Сели в машину, с ней была подруга, пара фраз о том что склад наполнен шикарными вещами, выбор огромный и тд. На вопрос, не в Грос ли мы едем, был ответ Да. После этого алина включила погромче музыку и отвечала на все размывчато. Ну что же вскоре мы на месте. Проехав 500метров по территории, останавливаемся напротив склада, он один, остальные якобы не работают. алина забегает внутрь, сообщает, что привезла клиентов, бегом в машину и исчезает. Заходим на склад…все девчонки-продавцы русские, улыбчивы и сразу окружают вас через мерным вниманием. Помещение размером со спортзал, далеко не полностью завешано товаром - название которому сток. Джинсы производства Китай, Болгария, Индонезия, были конечно и Италия (в Москве в таких ходят таджики, с выбеленными коленками и тд) цены на такое чудо от 80 евро до 200 и выше. На любом рынке в РФ такие вещи продают кавказцы за 500-1000 рублей, с надписями Армани и большими бляхами Дольче и Габбана. Состояние шока… майки и футболки низкого качества, ремни в среднем стоят 50-60 евро – близнецы тех, что в пляжной зоне стоят по 25-30 евро… Блузки и пиджаки, что называется прошлый век, если случайно попалась хорошая вещь, то она либо детского размера, либо совсем огромного. Обувь представлена в виде нескольких пар неходовых образцов. Ну что же делать, надо звонить алине.
Ответ поражает: больше складов нет, они для оптовиков! (у меня с собой около 3-х тыс. евро) и тем более закрыты.. Через 5 минут появляется алина и объявляет, что мы должны ей 40евро и ей совершенно без разницы, что на складе просто не на что посмотреть, а не то чтобы купить. На просьбу показать хоть одну шикарную вещь, она объявляет, что ничего она не знает и что если ей не заплатить, то она просто бросает нас в промзоне и ищите обратную дорогу, как хотите...и такси вам в любом случае обойдется в 40 евро. Затем угрозы в наш адрес, ждите проблем и тд. и она уезжает.
P.S. Добрались до Римини мы конечно без труда, но настроение было испорчено. Если вам не безразличны ваши деньги и время, не покупайтесь на сладкие рассказы этой мошенницы.
P.P.S. В Римини нет таких мест, в которые не ходил бы рейсовый автобус (билет 1 евро, Банелли бас 2,5-3,5евро). Для этого нужно приехать на автобусную станцию, и в желтом киоске у продавца уточнить место нахождение магазина и купить билеты. Еще там рядом есть информационный отдел для туристов, они разговаривают по-английски, и тоже вам все объяснят и дадут нужную карту. Не стесняйтесь, спрашивайте о магазинах у соотечественников, их там чуть ли не половина от общей массы народа.
Самые стоящие магазины на мой взгляд это в Сан-Марино есть factary outlet с автобусной станции «банелли бас» или 7 автобус остановка «парк авиационе». Неплохие магазины в старом центре, в аэропорту и отелях полно рекламных брошюр с магазинами и адресами. Все остальные аутлеты в Сан –Мариино автобус банелли бас (билет 3,5 евро). В Римини нет таких эксклюзивных мест про которые знают только «экскурсоводы», цены примерно везде одинаковые, но не ниже московских.
Gros это оптовая база, находится в 1 км от Римини (8 и 20 автобус)
Всем удачи и приятного отдыха!
Мы купили тур- неделя-экскурсионка + неделя -на море.
Подскажите- все вещи б. ездить с нами всю экскурсионку? А один автобус прикреплен для группы или все время придется вещи заносить в гостиницу?
<Наташок> : Мы купили тур- неделя-экскурсионка + неделя -на море.
Подскажите- все вещи б. ездить с нами всю экскурсионку? А один автобус прикреплен для группы или все время придется вещи заносить в гостиницу?
Все вещи будут всегда с Вами. Вы будете постоянно менять гостинницы. Автобус может быть один и тот же, но может и меняться. Так что вещи оставлять там не нужно. Для Вашего же блага.
для Alex38:
Алекс, могу помочь с покупкой брендовой одеждой по оптовым ценам имею контакты со многими складами.Mой емаил:*****
привет
Ультра : Извини я с сыном еду с 22 июня по 6 июля в Римини подскажите как там или в Болоньи найти аутлеты или сток-центры напишите мне ответ на почту или оставьте координаты гида в Италии,а так же я хотела бы посетить Венецию,Рим,Флоренцию если у Вас есть знакомые в Экскур.бюро в по приемлимым ценаи напишите пожалуйста в личку.
Я написала Вам в личную почту.
Когда распродажи в Римини и прилегающих облостях?
гиды: мне тоже можно скинуть офферрту со своими услугами :D
для masjanja:
Спасибо.
birba : Здравствуйте Марина. Я бы и рада помочь, но я не знаю где находится скдад одежды Александр Макквин.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
[QUOTE]birba:

Здравствуйте Александра, меня зовут Дарья, если помните мы с подругой приезжали в Римини в середине января этого года, и вы помогли нам с шоппингом в Сан-Марино, если возможно, не могли бы вы еще раз помочь нам, мы приезжаем 17 июля и хотели съездить на фабрику про которую вы нам рассказывали, ну и так по аутлетам пройтись.
Здравствуйте, собираемся с подругой в Римини, нужен помощник для сопровождения по аутлетам и фабрикам в окресностях Римини и Сан-Марино.
Здравствуйте birba
как с вами можно связаться?
Добрый день Всем. В сентябре лечу в Италию, хочу найти Rinashimento, Byblon, Kor@kor, Deny Rose, Imperial, Takeshi Kurasava (оптовая закупка коллекции осень-зима для магазина одежды). А где именно искать, на каких складах не знаю. Предположительно в Римини, но может я ошибаюсь. Пожалуйста подскажите кто в курсе
для birba:
Здравствуйте!Я собираюсь с сентябре в италию за коллекцией осень-зима, хочу взять оптом для магазина(более 10000?). Не могли бы вы мне предоставить инфрмацию куда лучше поехать, где есть скидки? Напишите ваши условия. спасибо. мой ящик *****
intersmile : Добрый вечер всем! Хочу поехать в ближайшее время в римини за шмотками, бывалые проконсультируйте какие могут быть засады и гды чего искать!!!!!!!!!
Вчера вернулась из Римини. В Римини шоппинга нет!!! Есть только Pollini аутлет