помогите качественно отдохнуть в Римини

собираемся в июле девичьей компанией в Римини.1) ищем недорогой, но аккуратный отельчик на первой линии, в центре.выбираем сейчас(по подсказке турагентства)из следующих вариантов:Audi, Derbi,Albion.Может,кто нибудь знает об этих отелях больше, чем написано в каталогах.2) какие обязательные затраты нужно планировать на отдыхе(например, я так поняла, что пляжи все платные).3) собираемся покупать экскурсии на месте, что посоветуете?встречала восторженые ссылки бо экскурсиях, которые организует некто Виктор - просветите по этому поводу.Возможно, в некоторые города(например, в Венецию)ехать самим, нм поезде или Bonnelli bus(кажется, подобное название встречалось)
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
В Альбион не езди - редкая гадость с "ла камерами", из них самый не плохой "Ауди".
ребята, привет!
еду в Римини на 2 недели. хочеться и накупаться, и назагораться и натанцеваться. :D ну и конечно же посмотреть достопримечательности и проверить смогу ли я со своим итальянским языком (на стадии изучения)общаться.
если кто собирается ехать в тот же период - дайте знать!
цитата
смогу ли я со своим итальянским языком (на стадии изучения)общаться.
В крайнем случае - язык жестов итальянцы понимают превосходно!
написано :
ребята, привет!
еду в Римини на 2 недели. хочеться и накупаться, и назагораться и натанцеваться. :D ну и конечно же посмотреть достопримечательности и проверить смогу ли я со своим итальянским языком (на стадии изучения)общаться.
если кто собирается ехать в тот же период - дайте знать!
привет, когда едешь?
я тоже туда собираюсь на 2 недели. :D
напиши на qip *****
:D
Девочки, мы тож с подругой собираемся в июле в Римини. Меня интересует, какие отели выбрать, чтоб тусовки мимо не прошли??? А то мы уже почти выбрали один, поцене-отзывам-картинкам все круто, а потом случайно нашли отзывы, что он ваще где то на отшибе находится и до центральных знаменитых клубов 50 остановок на автобусе ехать...=((((
Может кто посоветует трешки рядом с активной ночной жизнью? :D