Остановки автобусов Бонелли в Римини.

други, кто знает, где в Римини садиться на автобусы Бонелли?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
А куда ехать-то? Там разные могут быть остановки.
Luna_T :А куда ехать-то? Там разные могут быть остановки.
В Сан-Марино и в Рим.. :roll:
Остановка автобуса, идущего в Сан-Марино, находится на привокзальной площади Римини. Билеты продаются в будке-кассе, перед отправлением автобуса кассирша приходит на остановку.
Что касается поездок в дальние города, то нужно смотреть на сайте Бонелли, вроде бы автобус имеет несколько остановок в Римини, т.к. идет через весь город.
Смотрите здесь http://www.bonellibus.it/portale/images ... nverno.pdf
А вот сайт Бонелли http://www.bonellibus.it/portale/
для Luna_T: спасибо :)
к слову сказать я нашла Ваши же ответы на другом форуме про эти автобусы.
Только я надеялась, что кто-нить визуально помнит остановки..
вокзал в Римини мы найдем - проезжали мимо в прошлый раз неднократно. а вот с остановками на Рим сложнее - насколько помню красно-белых призм нам на глаза не попадалось.. а автобус уходит в 5 утра - особо не поплутаешь :spy
а вот интересно - автобус едет пять часов - он туалетом, например, оборудован? :head
А я не ездила в Рим на этом автобусе. А почему Вы выбрали именно его? Мне казалось, на поезде удобнее ехать, нет? Туалет в поезде точно есть, если что...
Потом, Вы же будете где-то заранее покупать билет на автобус в Рим, значит, заранее и остановку поискать можно.
Luna_T :А я не ездила в Рим на этом автобусе. А почему Вы выбрали именно его? Мне казалось, на поезде удобнее ехать, нет? Туалет в поезде точно есть, если что...
Потом, Вы же будете где-то заранее покупать билет на автобус в Рим, значит, заранее и остановку поискать можно.
по мере поступления информации тоже потихоньку склоняюсь к поезду.. просто сначала посмотрела цены на поезд. Там билет Римини -Рим 100 евро на человека. я, наверно, что-то не так поняла - смотрела второпях и итальянского не знаю. но первоначальный вывод был - ну их на фиг, эти поезда! пытаюсь на сайт Трениталии зайти- че-т не пускает. попробую из дома. а остановки стараюсь заранее уточнить, чтобы не тратить на поиски драгоценное время в поездке.
А вот из Флоренции в Римини думаю на автобусе все же удобнее. На поезде, получается, нужно обязательно в Болонье пересаживаться, а на автобусе - сел и поехал :head
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Если билеты на поезд заранее на сайте покупать, можно ухватить тариф "мини", будет дешевле.
А автобус, как видно из ссылки, останавливается у вокзала и еще есть одна остановка в Римини.
Luna_T :Если билеты на поезд заранее на сайте покупать, можно ухватить тариф "мини", будет дешевле.
А автобус, как видно из ссылки, останавливается у вокзала и еще есть одна остановка в Римини.
не совсем пока разобралась - как этот тариф выбрать! он предоставляется всем желающем - типа кто первый встал - того и тапки, или нужно соответствовать каким-то критериям? Не помните, случайно? :oops:
Летом прошлого года из Римини в Сан - Марино можно было уехать на автобусе, так же и с остановки на площади Триполи.
Свирель :не совсем пока разобралась - как этот тариф выбрать! он предоставляется всем желающем - типа кто первый встал - того и тапки, или нужно соответствовать каким-то критериям? Не помните, случайно?
Да, "кто первый встал, того и тапки". :D
Иногда он сразу не виден (я давно билеты на сайте Трениталии покупала, после этого была модификация сайта), тогда надо выбрать поезд и сделать следующий шаг к покупке билета, тогда все тарифы появляются.
Свирель, а Вы где в Римини останавливаетесь? Те остановки, что на сайте Бонелли обозначаются как Белларива, Маребелло и т.п. - это в принципе тоже Римини, только окраины. Может, Вам подойдет не вокзал, а что-то другое?
мы останавливались в Ривабелла

Изображение


и хотелось бы остановиться там же - отель был паршивый, зато сам район - то, что доктор прописал)) но до вокзала нужно ехать, остановок 5, по-моему, а если автобус уходит в 5 утра, не знаю, как и добираться в такую рань ???
нашла в закромах карту Римини - сижу, изучаю..

для Ledi lyda: спасибо. а про поездку в Рим ничего не подскажете? :)
Похоже, что из Ривабеллы ближе всего остановка у вокзала... :(
Может быть, все-таки поезд? Есть прямой поезд в 06:47. И что немаловажно, он приходит на Термини, а автобус - на вокзал Тибуртина, оттуда до центра еще ехать на метро.
К примеру, на 7 июня (за три месяца) есть билеты на этот поезд по 19 евро.
Думаю, что лучшего места как вокзал... не найти )))
для Свирель: Я останавливалась в отеле Club House 4* ( на 13 остановке),рекомендую, если нужно. Отель хороший и очень удобно расположен напротив супермаркета. В Рим ездила на авто, показалось далеко, утомительно. Думаю, действительно, лучше поездом.
Ledi lyda :для Свирель: Я останавливалась в отеле Club House 4* ( на 13 остановке),рекомендую, если нужно. Отель хороший и очень удобно расположен напротив супермаркета. В Рим ездила на авто, показалось далеко, утомительно. Думаю, действительно, лучше поездом.
Cпасибо за наводку - посмотрю)
Мы в прошлый раз ездили в Рим на экскурсию с гидом на автобусе - дорога нас особо не напрягла.. насколько я помню, там для автобусов какие-то "коридоры" на трассе специально выделены, ну и полпути мы просто проспали:)

для Guliver: учту Ваше мнение, тем более, альтернативы я что-то и не вижу :D
Luna_T :Похоже, что из Ривабеллы ближе всего остановка у вокзала... :(
Может быть, все-таки поезд? Есть прямой поезд в 06:47. И что немаловажно, он приходит на Термини, а автобус - на вокзал Тибуртина, оттуда до центра еще ехать на метро.
К примеру, на 7 июня (за три месяца) есть билеты на этот поезд по 19 евро.
если удастся ухватить такой вариант, то лучшего и пожелать нельзя! :beer