Еще раз про шоп туры. Римини или Милан?

Планируем съездить в шоп тур (для себя - не на продажу) на выходные (3 дня). В Римини уже были - купили несколько костюмов мужу (теперь они кончаются) - надо за новой партией. На 7 дней не можем, надо max на 3 ночи. Чего посоветуете? Прошлый раз ездили от "Южел", есть еще какие туроператоры, занимающиеся подобным? И что в Милане? Может надо не в Сан-Марино ездить?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Здравствуйте! Собираемся в Милан 28 декабря-6 января, подскажите пожалуйста будут ли в это время распродажи?
Я читала на форуме,что зимние распродажи начинаются с 6 января.
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я поеду 23сентября в Италию,буду жить у родственников в 30 км от Венеции г. Падуя.Хотела бы прикупить несколько дубленок для себя и на продажу,не очень дорогих. Подскажите пожалуйста,где мне лучше это сделать
Даже если в Милан Вас привели сугубо деловые цели или желание окунуться в незабываемый миланский шоппинг, не упустите необычайную возможность трехчасового погружения в многовековую историю этого города. Предлагаем услуги профессионального экскурсовода, интересные повествования которого откроют для Вас совершенно Новый Милан!
Добрый ...! Помогите пож. Безвылазно сижу в инете неделю с целью сбора информации. Хочу поехать в Италию первый раз, конечно за шмотками - на продажу. Подскажите:
- куда ехать;
- покупать шоп тур;
- скоько денег;
- как потом это все вывозится из страны
для Липочка.
вопрос 1.

куда ехать: Вам нужно приехать в город Римини здесь очень много складов гостиниц отсуда и начинаеться шоп-туры по фабрикам и складам, взависимости какой магазин вы хотите открить именной одежды или нет, нужна ли обувь, аксессуары и.т.д.

вопрос 2.
шоп-туры покупать думаю не надо через наше агенство в Москве вам будет стоит 350 евро: виза,страховка и билет туда обратно гостиницу оплатит наше агенство если сумма закупки превисит 100000

вопрос 3.
денег не могу сказать сколько зависит насколько большой магазин и какой товар планируете покупать

вопрос 4.
вывозиться товар через транспортную фирму стоимость 12/кг евро до москвы
Здравствуйте Александра!Я хочу поехать в Италию первый раз меня интересует покупка одежды на продажу и как ее доставить до нужного места.Напишите мне пожалуйста на мой адрес *****.Спасибо жду ответа

Добрый день Тамара. очень хотелось бы мне Вами пообщаться напишите мне свой тел.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Добрый день Тамара! Скажите кгда точно зимние скидки в Милане? Мы летим 6 января, попадаем на них? И есть ли там скидки в декабре?
для Tamara.it:

Добрый день Тамара! Скажите кгда точно зимние скидки в Милане? Мы летим 6 января, попадаем на них? И есть ли там скидки в декабре?
Сезон распродаж в Ломбардии, куда относится и Милан, в этом году начинается 02.01.2010.
Ledg : в этом году начинается 02.01.2010
:D
:D :D
Ну я думаю вы поняли
у нас товарищи летят туда 23 декабря и утверждают что скидки уже начнуться, а к январю мало что останется
для Vinnik:

для Липочка:
Здравствуйте господа ! :D
Хочу вас немного расстроить .. :D
Только что прилетел из Римини, ездил чисто ради маркетинга.... по складам, фабрикам, Outletам.
Коллекции и цены...... НЕСОВМЕСТИМЫ.
Граждане "дружественных республик" впаривают вещи 3-5 летней давности, по ценам этого сезона. Брать на продажу НЕЧЕГО.
Потратил 1000 евро и время - напрасно.
Если у вас маленкий отдельчик, то там можно найти ширпотреб. Но если у вас "нормальный " магазин, трата времени и денег.
Поверьте костюм VDP за 840 евро (в CenterGross)это для идиотов, правда вам "скидку" 50% могут дать :D
В Римини можно все купить дешевле, или в Ричёне.
Всем удачи. :D
Учитесь на чужих ошибках. :D
P.S. ВСЕ агенты имеют с вас % , от 10 - 25%.........
Vinnik : Здравствуйте Александра!Я хочу поехать в Италию первый раз меня интересует покупка одежды на продажу и как ее доставить до нужного места.Напишите мне пожалуйста на мой адрес *****.Спасибо жду ответа

Добрый день Тамара. очень хотелось бы мне Вами пообщаться напишите мне свой тел.
добрый день, мой тел. *****
l-viton : для Tamara.it:

Добрый день Тамара! Скажите кгда точно зимние скидки в Милане? Мы летим 6 января, попадаем на них? И есть ли там скидки в декабре?
официально скидки начинаються 6 января, поэтому думаю что вы вовремя :D)
для Tamara.it:
а не официально? В конце декабря есть?
Здравствуйте Тамара. Напишите пожалуйста мне в личку свой телефон или почту. Писала Вам в личку, что то ответа не последовало. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Александра!
Собираюсь в Римини в январе, хочу побывать на скадах.
Подскажите, как туда попасть самостоятельно.

Елена. *****
Добрый день , лечу с подружкой 31 января в Милан :D . Кто может нам подсказать где что посмотреть и купить? Вроде говорят,что надо покупать в прогороде, на каких-то рынках :D .
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
garda : Стокове деревни (аутлеты) недалеко от Милана: Franciacorta и Seravalle.
А подскажите плиз,есть разница в ценах, есть ли смысл ехать в Franciacorta или разницы с раскрученным Seravalle нет?
ДианаА : Добрый день , лечу с подружкой 31 января в Милан :D . Кто может нам подсказать где что посмотреть и купить? Вроде говорят,что надо покупать в прогороде, на каких-то рынках :D .
смотря сколько хотите потратить.
мы шопились начиная с дуомо там универмаги и магазины и далее во все стороны улицы с магазинами.про аутлеты гид сказал что да можно купить дешевле но могут быть проблемы с размерами и моделями. мы не были. а шопинг в милане как то меньше всего понравился. хотя магазинов много и купили не мало в том числе и в милане. очень много народа а ведь скидки не начались еще. местные бегают с чемоданами.
для hausa:
А бы детское купила , себе обувь . Где лучще смотреть?
Katrin_lex : Планируем съездить в шоп тур (для себя - не на продажу) на выходные (3 дня). В Римини уже были - купили несколько костюмов мужу (теперь они кончаются) - надо за новой партией. На 7 дней не можем, надо max на 3 ночи. Чего посоветуете? Прошлый раз ездили от "Южел", есть еще какие туроператоры, занимающиеся подобным? И что в Милане? Может надо не в Сан-Марино ездить?
А Вы во Флоренцию не пробовали ездить за покупками? Предлагаю сопровождение во Флоренции и окрестностях по интересным местам для личного шопинга. Например: бельё "Lovable" от 3,5 Евро (бюстгалтер, a трусики ещё дешевле). Сапоги от Дольче Габбана по 114 Евро. Вечерние (роскошные со шлейфом)плятья от Армани, Блумарин, Кавалли от 180 Евро и т.д. Вышлю каталоги всем желающим. Обязательства покупать на определённую сумму нет, но сопровождение платное. Никакой зависимости от сезонных скидок: частные склады для оптовиков, на которых можно по определённой системе скупаться и частным лицам с моей помощью. За подробностями писать в личку.
А сопровождающего по Милану , можно найти? И сколько стоят такие услуги?
Tamara.it : Это вообще не проблема я сама заниамюсь магазином уже 6 лет работаю, если хотите я все узнаю для вас..
Здравствуйте Тамара! Хочу сделать закуп итальянской обуви высоких брэндов и слышала что в Римини есть фабрики. Хотелось бы дляначала все самой посмотреть и выбрать, а после уже делать закуп согласно онлайн каталогам. Вы сможете мне помочь с выбором фабрики или склада.
Заранее спасибо, можно ваш емэйл?
Юлиана