Еще раз про шоп туры. Римини или Милан?

Планируем съездить в шоп тур (для себя - не на продажу) на выходные (3 дня). В Римини уже были - купили несколько костюмов мужу (теперь они кончаются) - надо за новой партией. На 7 дней не можем, надо max на 3 ночи. Чего посоветуете? Прошлый раз ездили от "Южел", есть еще какие туроператоры, занимающиеся подобным? И что в Милане? Может надо не в Сан-Марино ездить?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для birba:

Здравствуйте,birba!
Мы собираемся через неделю в Римини(на машине). Как вас там найти? По телефону или по е-мейлу.
здравствуйте,Александра!Подскажите,пожалуйста,куда лучше поехать в риммини или милан в шоп тур? :D
Добрый день Всем. В сентябре лечу в Италию, хочу найти Rinashimento, Byblon, Kor@kor, Deny Rose, Imperial, Takeshi Kurasava (оптовая закупка коллекции осень-зима для магазина одежды). А где именно искать, на каких складах не знаю. Предположительно в Римини, но может я ошибаюсь. Пожалуйста подскажите кто в курсе
Скажите, а с ввозом купленных шмоток проблем на таможне не бывает? Нужно декларации какие-нибудь заполнять? А то я собираюсь первый раз.
для Alex38:
Хотела у вас поинтересоваться как состоялась ваша первая поездка? тоже имею большое желание поехать, впервый раз ехать страшно.
Хочу задать вопрос тем кто пользовался услугами рускоговорящих гидов в Италии,в Римини.Лучше обращаться к частным гидам или заключить договор с какой-либо кампанией?Что выгоднее,лучше и без "кидалова"? На форуме много предложений от частных гидов и не знаю насколько они надежны?Должна ехать в октябре,ответьте пожалуйста кто контактировал с гидами в Римини!
birba : Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я живу в Сан Марино. Если вам нужна помощь или инормация о Римини, Сан Марино и окресности - обращайтесь. Буду рада помочь.
zdravstvuyte alexandra. ya jivu v gollandii. ya slishala chto v rimini est sklad, gde prodaetsya odejda ot kutyur. no tuda mojet voyti lish predstavitel firmi. esli vi znaete pro etot sklad, mogli bi vi mne dat adres. i adresa drugig skladov po vsey italii gde mojno ne dorogo kupit imennie veshi. i kak mojno nayti gida, jelatelno nrussko govoryashego. budu blagodarna za informaciyu za ranee spasibo.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я бы хотела в Италии купить себе платье на выпускной и просто прикупить одежды,где лучше это сделать?? В Милане,Римини или ещё где-нибудь???
для birba:
Здравствуйте Александра.Мы собираемся семьей 15 октября в Римини,на 8 дней.Очень была бы благодарна за информацию по магазинам или складам.Хочется купить хорошие вещи,по доступным ценам))) :D
для birba:
Александра,еще интересует один вопросик.Нам сказали что по приезду гид будет предлагать нам варианты с турами.Может лучше обратиться к вам?Помимо одежды интересует еще экскурсии в Рим и Венецию :D
Добрый день!
Зашла на этот форум с надеждой на хоть какую то информацию по поводу шоп туров в Италию, но, к сожалению, нашла только одни вопросы на которые хотелось получить бы ответы. Я так поняла ответы получают лично и поэтому тоже зарегистрировалась :D
Итак, решила съездить в Италию чтобы прикупить себе новый гардеробчик. До этого никогда в шоп тура не отправлялась, поэтому есть очень много вопросов и может они покажутся глупыми :D
1. куда именно все таки ехать?
2. какая ценовая политика на брендовые вещи в стоковых магазинах?
3. в какую тур фирму обратиться?
4. ГЛАВНОЕ! СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ? понимаю что все зависит от того что сколько покупать :D но все таки есть какой то пример цен и сумм
Ответьте пожалуйста кто что знает, буду очень благодарна :D
я собираюсь ехать в первый раз, купить обувь и сумки ДЛЯ СЕБЯ.
ОПЫТНЫЕ!!!!!!!!! Подскажите, пожалуйста, как и где это лучше сделать, куда ехать. Даже не представляю что это :D
для birba:

Здравствуйте. В январе еду в Италию (Римини, Рим, Сан-Марино), подскажите где посмотреть красивый пуховик с меховым воротником (сколько будет стоить на распродаже),какие марки, есть ли в продаже такие как, например,Mazzi. Где посмотреть короткие шубы недорогие (будет на них распродажа или нет, какие цены.

Заранее благодарю.
Вам надо сьездить ,посмотрать фабричные магазины рядом с Римини.Это Unifurs,Braschi.Mazzi не слышала.
Здравствуйте. Может быть не совсем по теме, но тоже о шоппинге. Буду в январе в Риме и Флоренции. В каком из этих городов оставить день на шоппинг? Спасибо.
Здравствуйте,Александра!я бы хотела приехать В Римини на стоковые склады или магазины,напишите как с вами связаться
Уважаемые любители модной одежды,а вам не приходит в голову простая мысль,что в маленьких городах Италии вы найдете тоже самое,что и Милане и Флоренции,но без шума и кстати получите обратно свои 16% iva,то есть во время следующего приезда вам вернут эти самые проценты, стоит только отштамповать чеки за вывезенные товары на итальянской таможне, и сохранить их до следующего приезда,солидная экономия получаеться,это как раз те проценты за которые так любезны к вам иные знатоки модной индустрии.
Например в 50км от Римини город Равенна,тихий и не менее известный своей историей,одна могила Данте чего стоит,но и барахла всевозможного там полно.А в 22км от того же Римини городок Сан-Мауро Пасколи,там фабрики Мануэллы Поллини и Балдинини вместе с магазинами,а в Порто-Сан Джорджио так и вообще бутик Дольче Габбана,и так по всей Италии,в центре любого сколько -нибудь значимого городка есть почти все что в Милане,только меньших размеров.
Ну а виа Наполеоне,несомненно одна,такого количества любителеЙ моды ничто крОме нее не выдержит.
Александра,напишите как с вами связаться,я хочу поехать в Римини на закупки,спасибо за внимание!
birba : Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я живу в Сан Марино. Если вам нужна помощь или инормация о Римини, Сан Марино и окресности - обращайтесь. Буду рада помочь.
Александра,подскажите пожалуйста! Меня зовут Елена,я из Украины и хочу открыть свой магазин средних итальянских брендов и сток именитых брендов.Может подскажите какие-либо склады или контактную информацию? Зараннее огромное спасибо!
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
доброй ночи,если вы все также находитесь в италии и смогли бы проконсультировать по поводу шопинга в римине как можно с вами связаться?может есть домашний телефон?собираюсь ехать туда первый раз поэтому хотел бы узнать много информации из первоисточника))))но вещи хотел не только для себя,но и для продажи...надеюсь у вас найдется время на помощь простым русским туристам))))мои e-mail *****
жду ответа и заранее спасибо))))
birba :
У меня в Сан Марино есть знакомая, владелица фирмы, которая занимается организацией шоп тура. У неё есть связи с около 200 итальянскими фирмами, если это вас интересует в целях бизнеса. А если вас интересует шопинг только для себя,то в этом смогу и я помочь.
Купить хорошую шубу в Италии можно на фабриках под Миланом De Scal,Annabella,Ferre,Paolo Moretti,Pikenz,Henry Fischer,Vito Nacci,Jun - Manoel Cova,Blumarine,HBF ,Rindi ,Saracino или, далеко не бегая, побывать на складе у Paolo Moretti в центре Милана (на чем многие так и останавливаются!!!) или же в Риме у De Nikola, Canali и других известнейших итальянских производителей. Есть вариант приобрести элитнейшую Giulianа Teso именно в ней разгуливает Paris Hilton, съездив на фабрику под Виченцу. Мы сопроводим наших клиентов в эти места, где они гарантированно по нашим договорённостям получат небывалые скидки! Цена на 50% ниже бутиковой.
здравствуйте. я открываю магазин одежды и обуви для детей 7-16 лет. собираюсь в римини за товаром. меня интересуют цены на оптовых складах на детскую обувь ( сапоги, ботинки) . не сток. а также пуховики и пальто. заранее спасибо за ответ
для birba:
Добры день, как можно связаться с Вами,собираемся с мужем в Римини. Мария.
***** :D
birba : Здравствуйте. Меня зовут Александра. Я живу в Сан Марино. Если вам нужна помощь или инормация о Римини, Сан Марино и окресности - обращайтесь. Буду рада помочь.
Александра, Привет! :D Подскажи пож-та, мы с подружками в октябре летим в Италию, но мы не можем прийти к консенсу по какой программе лететь: в шоп-тур с уже включенным посещением складов за 30т.р. за неделю или просто фортуна-тур в Римини и уже самим искать эти склады, но за 20т.р.! Подскажи пож=та что для нас оптимальнее, денег мы берем не много но хотелось бы одеться подешевле...и правда ли говорят что если едешь по шоп-туру то тебе дополнительные скидки на складах делают????
Ездила в Италию одна несколько раз: покупала билет на самолет, бронировала отель(отели), виза шенген, по Италии передвигалась на поездах. Созванивалась из России с теми кто возит туристов на шоппинг в Италии, примерно обговаривали даты. По приезду договаривались точно в какие дни куда поеду(склады, фабрики, аутлеты). В самих городах, гуляя и осматривая достопримечательности, тоже находила интересные магазины с хорошими ценами. Информацию о гидах и передвижениях искала на этом форуме, почитайте рассказы ,там много информации.