Экскурсии из Римини

Здравствуйте! Много читала в отзывах, что в Римини организуют экскурсии в Рим, Венецию и другие города на минивенах (6-8 человек). Подскажите: сколько стоят такие экскурсии? что входит? как их можно заказать?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
а стоимость экскурсий?
Да тоже интересиует этот вопрос ибо сам поеду в Римини в сентябре и хотелось бы знать что по чем
Добрый вечер.Хотела поинтересоваться не столько на счет экскурсий из Римини, сколько о маршрутах автобусов.как доехать до Сан-Марино и по окрестностям?спасибо.простите,если мой вопрос кажется размытым
для Maria =): Добрый вечер! Из Римини в Сан-Марино можно доехать на автобусе Бонелли http://www.bonellibus.it/portale/index. ... &Itemid=55
У него есть рейсовое расписание, а также экскурсионный маршрут (в смысле - только трансфер, в определенное время он увозит, в определенное время привозит). В Сан-Марино удобнее имхо ехать на рейсовом автобусе. Экскурсионные маршруты есть у Бонелли и в другие города - Венецию, Флоренцию и др.
можно доехать на автобусе Бонелли
соглашусь ,в первый раз мы на нем ездили , достаточно комфортно и удобно по времени .
Не всегда взять готовую экскурсию лучше )) неизвестно какого гида получите... От одного море информации получите, а другой может оказаться попросту сопровождающим ... В таком варианте уж лучше самим добраться до места , главное спланировать маршрут по городу заранее
А еще лучше ,если есть возможность - взять в аренду машину ..дороги прекрасные и предоставлены сами себе o_o Захотели поели, захотели фотографирутесь сколько надо ,а не на "раз два и пошли за синим зонтиком" :)
JurLen и Luna_T,спасибо вам=)ещё вопрос.сами автобусы с вокзала ходят или остановки в другом месте?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
на 11 номере доезжаете до жд вокзала , там будочка есть с билетами . Берите сразу туда обратно , дешевле будет . И через дорогу от будки , остановка Боннели бас
Вероятно, наиболее удобная остановка рейсового автобуса в Сан-Марино - у вокзала. Хотя он к ней откуда-то подъехал, т.е. она не была конечной. Экскурсионные автобусы делают много остановок по побережью, посмотрите на сайте автобуса в разделе "экскурсии".
У вокзала конечная остановка автобуса до Сан-Марино....
В Сан-Марино большинство продавцов из "бывших", так что у них можно узнать все подробности и по карте самому все осмотреть.
Хотела бы тоже узнать у кого какие цены на экскурсии из Римини в конце августа