Еду в Римини,хочу шубу! нужен совет

Едем на Рождественские праздники и на НГ в Римини,расскажите,кто был......куда поехать,интересует не брендовый вариант,а просто шубка,мех не имеет значения,главное хорошее итальянское качество ,у меня итальянская шубка уже одна есть и очень довольна,хочу новую.....Буду признательна за советы по шоппингу....
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Если человек работает в этом бизнесе и знает ... сколько и где, что стоит и что ЗАКУПОЧНЫЕ цены для разных покупателей разнятся в разы .. то ВСЕ вещи МОЖНО купить дешевле у представителя (это крупно-оптовая цена, минус логистика, минус траты на поездку).
Пример: Шуба Ferre 1-ая линия, из норки (чуть выше колена), была куплена за 2600 евро (в позапрошлом году), цена в Италии 11890 евро, в Москве она стоила в районе 750000 руб.
для Guliver:
Я рассуждаю, как покупатель, у которого нет обширных связей среди торговцев мехами в Италии, но умеющий считать свои деньги.
для Л-ё-л-и-к: По этому я не могу судить о каких-то других позициях, т.к. работаю с "шмотьём" , по некоторым позициям работаю в плотную ..)))
Грех не воспользоваться "служебным положением", хоть в этом экономия ..
Guliver :для Л-ё-л-и-к: По этому я не могу судить о каких-то других позициях, т.к. работаю с "шмотьём" , по некоторым позициям работаю в плотную ..)))
Грех не воспользоваться "служебным положением", хоть в этом экономия ..
Завидую белой завистью. Надо будет с Вами познакомиться в личных корыстных целях.=D