помогите с выбором

Добрый день! Собираюсь в мае-июне с маленьким ребёнком (1 год) отдохнуть на море (снимать дом). Интересует тихое место без толп туристов с песчаным пляжем и в пределах доступности на авто: хорошая больница (на всякий случай), большой продуктовый магазин, ну и всё что может пригодится для такого отдыха.
Местные жители и знатоки, посоветуйте куда лучше поехать?
Заранее спасибо за ответы.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Sabaudia, San Felice Circeo, Teracina - это всё недалеко от Рима. Circeo и Sabaudia - там шикарные пляжи. Кроме того это богатеиший заповедник, имеется всё - озёра, леса, горы, древнейшие пещеры, где были найдены останки неандертальца, вблизи острова Ponza и Пармарола. Искать нужно начать уже сейчас. Сама тоже собираюсь этим заняться. Обычно квартиры и дома на море здаются не меньше чем на две недели.
Посещение пещер наверное не понадобится. Главное чтобы было тихо, уютно, чисто, безопасно и недалеко до цивилизации на случай экстренных ситуаций. Планирую поездку не меньше чем на 1 месяц.
Тихих мест в италии найти достаточно сложно, тихо там где италианцев нет :D. Может тогда лучше в центральную или северную часть, кто там у нас местный?
Вот вспомнила, у меня у одной знакомой где то в Тоскане есть 2 квартиры и вилла которые она сдаёт. Она как раз говорила что там очень хорошие пляжи и очень хорошо подходит семьям с маленькими детьми. Сегодня в праздник Бефании не буду звонить а завтра узнаю всё подробно, что за место где конкретно и на каких условиях. Если Вас это интересует, пишите мне на личную почту.
На мой взгляд, Castiglione della Pescaia, что в Тоскане, для отдыха с детьми самое оно: море чистейшее, заход в него неглубокий, толп как в Версилии нет, магазинчики и все необходимое поблизости.
Всем спасибо за отзывы. Наличие шумных местных жителей не смущает :D
А как дела на островах обстоят? Скажем, Сицилия?
Буду рада так же паре слов о медицинской помощи: насколько хорошо обстоят дела с этим в Италии в небольших городках? Очень хочется чтобы не пригодилось, но подстраховаться с малюткой просто необходимо.
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
отдыхали в сентябре на Сицилии в курортном городке Чефалу. Пляжи песчаные, вход в море пологий, неглубоко. В этом маленьком городке было современное большое здание больницы. Я еще тогда подумала, что для такого городка эта больница слишком уж большая. Так что думаю, с медицинской помощью там все нормально. :D