ПОдскажите о таком туре

Привет всем!!! мы хотим поехать в тур-неделя экскурсий, неделя отдыха. Тем очень много, хороших отзывов о таком туре практически нет. Прошу рассказать тех кто ездил по такому туру. Неужели всё так плохо?
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
Вы даже не написали, куда экскурсии :D
Ах да. сорри :DТур"Вся Италия".8 дней/7 ночей Римини-Ватикан-НЕаполь/Помпеи-Флоренция-Сиена-Пиза-Лидо ди Езоло-Венеция-Сан Марино-Римини.
А потом недельный отдых в отеле.

Очень бы хотелось узнать Ваше мнение о таком туре
Нормальный тур, все остальное зависит от его организаторов.
Зайцелюб : Нормальный тур, все остальное зависит от его организаторов.
А мне что-то не глянулся... Римини, Лидо ди Езоло, Сан Марино, да и Пизу - ИМХО фпечь! Во Флоренции отель небось будет в 30 минутах езды от города :D
Бригадир : Римини, Лидо ди Езоло, Сан Марино, да и Пизу - ИМХО фпечь!
Согласен только с Лидо ди Езоло.
Бригадир : Во Флоренции отель небось будет в 30 минутах езды от города
Как и в Риме, Неаполе и Венеции.
Зайцелюб : Нормальный тур, все остальное зависит от его организаторов.
+1

для Хочу_Отдыхать:
Хотите галопом посмотреть Италию - вперёд!
По своему опыту могу сказать, что за две недели прошлогоднего отдыха под Неаполем 6 поездок в Неаполь на целый день мне было мало, чтобы посмотреть, насладиться в полной мере этим замечательным городом.
ИМХО. Запросы и потребности у всех разные: одни пролетают Каподимонте за 20 минут, другие... :D
Бригадир :
А мне что-то не глянулся... Римини, Лидо ди Езоло, Сан Марино, да и Пизу - ИМХО фпечь! Во Флоренции отель небось будет в 30 минутах езды от города :D
Думаю, что для первичного ознакомления с Италией, можно съездить и в такой тур :D
Туры в Италию по самым выгодным ценам!
для Хочу_Отдыхать:
Только что приехали из такого тура - впечатление очень двойственное. Для первичного осмотра Италии достаточно- по крайней мере определились куда хочется вернуться... По всей поездке: если повезет с сопровождающим... У нас была Мила от Пак групп - так лучше бы ее не было... Обстановка первую неделю была нервозная, очень легко было отстать от группы, все проблемы (например, с неработающим кондиционером или оставленным телефоном...) решали только сами... Но неделя на море без нее сгладила весь негатив и вообщем поездкой довольны.
Особенно (спасибо форумчанам!) когда сами съездили в Мирабиландию, Италию в миниатюре, Аквафан...
В Риме берите только центр для проживания. :D
Спасибо всем за ответы. Едем в первый раз. Как раз хочется познакомиться с этой страной. Надеюсь с организаторами повезёт. Едем от "Натали Турс" А вот гостиницу выбрали как раз таки в Лидо де Езоло- CARAVELLE